22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

гость
4 авг 2020 в 08:42

ну побывало больше-и что?больше денег в Маскву отправили-этому радоваться???

Гость
4 авг 2020 в 08:50

Был на Иремеле в выхи - таких толп туристов в помине не было. Кишит людям и село и гора.

Гость
4 авг 2020 в 08:56

Засрали лес, свиньи

Гость
4 авг 2020 в 08:57

Живу 36 в Челябинске и не разу там не был, не говорите ерунду, побили рекорд, да кому он нужен!

Гость
4 авг 2020 в 08:58

А сколько их выйти не может из лесов, пока водка не кончится?

Турист
4 авг 2020 в 09:29

Обратная сторона - приют Белый ключ превратился в стоянку быдла, в беседках сидят полубухие мужики. Сейчас я б там даже палатку без присмотра оставлять побоялся, лучше пройти до приюта Таганай / Коалимского кордона - до туда быдло еще не добралось.

Алексей
4 авг 2020 в 09:43

Вот из-за такого наплыва и не хочу в этом году туда ехать. Представляю как там всё загадили. Раньше все здоровались и улыбались, знакомые и незнакомые, знакомясь и общаясь как со старыми друзьями. Но уже в прошлом году было полно случайных "туристов" больше похожих на оленей сохатых, похмельных, мчащихся не разбирая тропы и норовящих сбить с ног.

Гость
4 авг 2020 в 10:05

Запретить быдлу вход в парк!

Сочи
4 авг 2020 в 10:29

Ну всё, сейчас последнюю природу, что осталась, засруть

ГОСТ главный
4 авг 2020 в 11:02

был Таганай - и нет Таганая...( превратит и его в мусорку-помойку... "Элита" местная, из Че и Екб

Марина Гофман
4 авг 2020 в 11:05

Ближайшая к Зластоусту часть нац.парка давно стала пристанищем вечно пьяных быдловатых пузачей, вульгарно потребляющих жидкости, жарящих шашлычок и раскатывающих на квадрацыклах под музыку Шнура. Отношение к природе у данного контингента - соответствующее.

К сожалению, это результат низкого культурного уровня населения челябинской области. Все интеллигентные люди отсюда уехали за последний десяток лет, остались только "жлобы" и "люмпены-маргиналы" и разные "крепостные", которым только на еду хватает.

Архангел
4 авг 2020 в 12:28

Да, народу в горах стало как на площади в день города, уже не интересно. буду осваивать средний Урал. Слава Богам и Предкам нашим.

Гость
5 авг 2020 в 09:37

Алкашня убивает природу Урала и озера. Загадили территорию бутылками и мочой