28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
9 авг 2020 в 14:03

Это божье проклятие всем содомитам Челябинска.

Восток
9 авг 2020 в 14:11

Когда уже "наши" СМИ начнут освещать события на Дальнем Востоке!!?? Вам в помощь ютуб. "Погода" в доме начинается с регионов! У нас спящий город. Юревича "отдали" кремлевским. Хоть кто заступился!! Не было лучшего мэра и губера ВСЕНАРОДНО избранным! Не город, а болото!

Гость
9 авг 2020 в 14:16

А что за баннера с А.Текслером появились на улицах с надписью " кто,если не мы",причём даже без знака вопроса "?" ? Что за ерунда вообще происходит в г.Челябинске?!

Иванка
9 авг 2020 в 14:25

Хоть бы поконкретнее, в каких районах.

Артемий Лебедев
9 авг 2020 в 14:25

Ну надвигаются и надвигаются

Гость
9 авг 2020 в 14:29

Что, Наташа, опять резиновые лодки расчехлять?

Гость
9 авг 2020 в 14:29

А также в центре опять вонь химическая.

Гость
9 авг 2020 в 14:34

Отлично! Самая хорошая погода и никакой жары!

Гость
9 авг 2020 в 14:35

Город в гавне,остановки перебиты,арбузники-мигранты продают где хотят свои фрукты,разъежая в своих ржавых газелях по тротуарам( пример Центральный район,ул.Худякова от ул.Доватора), " Огонь.Вода" ост.ул.Доватора -Блюхера - всё засрано,закидано окурками,извините,блювотиной,битыми бутылками,всё вообще вокруг в г.Челябинске превращается в отстойную деревню !!! В красно-белом продавцы матерятся,цены растут,дворников нет,быдлы раскрепостились,малолетки девчонки идут курят свои свайпы или как их там,сосут до фильтра сигареты,пьют пиво везде в открытую физиономию ... . Это нормально по-вашему,люди,чёртова власть!

гайсенберг
9 авг 2020 в 14:49

ни один сайт ничего подобного не обещает.для чего нам нужен гидрометеоцентр?!?!

Гость
9 авг 2020 в 15:01

Пугают, пугают, да не перепугают. А если реально произойдет смерч, ураган? за 5 минут предупредите ?

Гость
9 авг 2020 в 15:01

Дорогие товарищи ! Мы всех сердечно поздравляем с долгожданным окончанием самого дебильного знойного лета за последнее десятилетие ! Наконец-то ! УРА - УРА - УРА !!!!!!

Рядовой Шамсутдинов
9 авг 2020 в 15:22

Когда покажут работу МЧС? Или это секрет?

Пешков
9 авг 2020 в 15:55

Буря, грянет буря!!!

Урузсофоб
9 авг 2020 в 16:04

Деревню Гадюкино смоет (с)

Вячеслав
9 авг 2020 в 16:35

Когда нормальные прогнозы будут? Одно враньё! Ишукову Танюшу верните!!!

Рядовой Шамсутдинов
9 авг 2020 в 16:49

Вся вонь с ЧМК, ЧЭМК и Цинкового будет благоухать ближайшие дни в Челябинске.

Гость
9 авг 2020 в 17:31

Надеюсь, град крупный будет

Гость
9 авг 2020 в 18:14

А на наш ленарь надвигается синяя яма!

гость
9 авг 2020 в 18:14

выбросы зашкаливали в последнии дни кто нибудь это контролирует или снова провода обжигают в кустах неустановленные личности такое впечетление вагонами обжигают а пахнет выбросами металургии

Уже пенсионер
9 авг 2020 в 18:33

Если по теме -не успел немного с установкой кондиционера. Разве что на следующий год. (Если деньги будут)

Вячеслав
9 авг 2020 в 19:14

Удивительно! Сбылося!! Дож пошел!!!

Грибник
9 авг 2020 в 19:29

Грибы прите!!!

Гость
9 авг 2020 в 19:44

После метеорита, который никто не заметил до взрыва, я не удивлюсь прилёту инопланетян. Никто не может дать прогноза точного даже на сутки! Точный прогноз на завтра узнаете послезавтра.

Гость
10 авг 2020 в 09:59

да ливень знатный был вчера вечером. Ржавый троллейбус с дырявой крышей, в котором ехали, насквозь промокал, с потолка лило как из ведра. Ехали как по морю по Комсомольскому. Хорошо хоть молния в нас не попала. Когда в городе будет нормальный общественный транспорт ???? Позор!