23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

3 мар 2021 в 15:11

Планируют да обещают.
Как не было, так и нет ничего.

Гость
3 мар 2021 в 15:11

Уральские авиалинии швыряют клиентов! Рейсы отменяют, деньги не возвращают. Скоро год как пытаемся вернуть деньги за билеты, теперь через суд

Гость
3 мар 2021 в 15:21

Настоящий я мужик, Вывез бабу в Геленджик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:22

А экскурсии будут?

Гость
3 мар 2021 в 15:25

Ну вот, а вы обижались, вперёд, на самолёт и на отдых в Геленджик, а там и гостиница новая ждёт! Только места в гостинице на забывайте бронировать

Все войдут во дворец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:46

Ничего,Что в Геленджике постоянно перебои с водой

ОТВЕТИТЬ
Эрдих
3 мар 2021 в 16:21

Дубровский с товарищами разграбили некогда живой регион. А Алешка булгахтер, всего боится, не думает о Малой Родине, все о Кипре по ночам мечтает и. Трэнни его уже не радует....

Гость
3 мар 2021 в 16:28

Дворец является градообразующим предприятием Геленджика

Фото пользователя
3 мар 2021 в 16:35

Не смешите мои подковы, никогда полёты из Че не будут дешевле чем из ЕКБ даже с учётом поездки на личном авто и платной стоянки в Ебурге. Жадность Новопорта не имеет границ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:36

Народ во "дворец" теперь валом повалит !! А вот в ЕС из Челябы-ни одного рейса !!

Челябинец
3 мар 2021 в 16:45

Хорошая новость!! нужно срочно посетить дворец и аквадискотеку!!!

Сын Солнца
3 мар 2021 в 16:47

паСаны....На акводискотеку погнали ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:54

Вонючий Крым, вонючий Геленджик, вонючее Черное море... Но для страны, где всего 10% населения имеют загранпаспорта, - самое то!!

Гость
3 мар 2021 в 17:01

Ребята место уже заезжено, для нас дворец мелковато да и вина их так себе.)))

Гость
3 мар 2021 в 17:04

Экскурсия в "аппарат отель" и посещение аквадискотеки включена в стоимость?

Гость
3 мар 2021 в 17:05

все типа очень остроумные думаете если про дворец написали

Гость
3 мар 2021 в 17:14

Деньги-то опять из бюджета области.Авиакомпании платят налоги в регионы базирования. Получается, мы финансово спонсируем другие регионы.Если бы и субсидировали, то лучше определённую категорию граждан, а не всех подряд.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 17:35

А дешевые номера без плесени в апарт-отеле Ротенберга на 16 гостей? Без этого дёшево лететь в городок расточительно и неразумно.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:55

есть билеты в Геленджик,но мне туда не надо :)

Гость
3 мар 2021 в 18:40

Удивляeт 1 500 000 000р вытaскиваeмыx из каpмaнa народа каждый год нa шоблy бopодacтыx лобoтpясoв c кpивыми пaлкaми.

Гость
4 мар 2021 в 08:37

Не вижу смысла ездить в те края, хотя в 2007 году с женой дом покупали, планировали переехать туда. Спустя некоторое время, поняли, что нас там не то что не ждут, а презирают всеми фибрами, что мы более успешные и умнее их. Отдыхать тоже не вижу там смысла, так как есть более интересные места на планете. На худой конец можно и тут отдохнуть без проблем. Да и на что там смотреть? Лично с женой всё побережье на машине объехали и скажу честно, к тебе относятся хорошо ровно до тех пор, пока есть что из тебя выжать. Цены космос на всё! И тут же возникает вопрос, а почему я должен переплачивать? Мне это надо вообще? За одну поездку на 3 недели улетало от 70 до 120 тысяч рублей. Да проще купить хорошую палатку, спальные мешки, мангал, шампура, котелок чугунный, треногу, пару хороших фонарей, столик со стульями и выезжать на наши озёра, чем там платить бешеные деньги.

ОТВЕТИТЬ
летал дешевле
4 мар 2021 в 21:43

ерунда это, а не субсидирование. В августе 2020 летали на S7 из Ебурга через Москву в в Краснодар и также обратно. Заплатили за 3(Три) человека туда-обратно (четыре самолета) примерно 19 тысяч рублей. Это за всё.

Загрузка...