Лето

Какой детский лагерь выбрать на каникулы

Идеальный вариант — отправить ребенка в Brooklyn!

Первая смена начнется 31 мая

Через пару недель учебный год закончится, и школьники снова будут слоняться по дому, не зная, чем бы себя занять. Или полностью зависнут в смартфоне, компьютере и телевизоре. Некоторые родители не видят в этом ничего страшного, но, согласитесь, намного лучше, когда ребенок общается со сверстниками, учится чему-то новому и много двигается. Как в танцевальном городском хип-хоп лагере Brooklyn.

Чем известен этот лагерь?


С 2010 года Brooklyn знакомит школьников со всеми направлениями современных танцев. Хип-хоп, брейк-данс, паппинг, дэнсхолл, хаус... Обычный человек воспринимает это как набор слов, а дети из лагеря сразу же вспоминают комбинации движений, присущие этим стилям.

Во время двухнедельной смены дети знакомятся со всеми направлениями современных танцев
Группы школьников формируют по возрасту и опыту в хореографии
В хип-хоп лагерь берут даже тех, кто не умеет танцевать, — научат!

При этом здесь научат танцевать даже тех, кто не имеет к хореографии никакого отношения. Всё потому, что наставниками выступают профессиональные танцоры, победители всероссийских и международных фестивалей и кэмп-лидеры. Все они несколько лет работают с детьми и говорят с ними на одном языке.

«Первая смена в Brooklyn стартует уже 31 мая! И если оформить путевку на любую смену до 27-го числа, то цена за них будет от 6900 рублей»

Танцевальные смены рассчитаны на школьников с 7 до 15 лет включительно. Но, чтобы детям было удобнее заниматься и общаться, их разбивают на группы по возрасту и опыту:

  • Kids — младшая группа, новички (7–10 лет);

  • Junior — старшая группа, новички (11–15 лет);

  • Medium — средняя группа, с опытом от года (7–15 лет);

  • Pro — продвинутая группа, с опытом от 3-х лет (7–15 лет).

В лагерь принимают школьников с 7 до 15 лет включительно

Количество человек в группе варьируется от 10 до 15 человек.

Как проходит день?


У Brooklyn — два филиала: в парке Гагарина и на 40 лет Победы. Оба не только находятся вдали от оживленных трасс, но еще огорожены и хорошо охраняются.

Лагерь работает по будням с 8 до 18 часов
Конкурсы, баттлы, театральные постановки — у детей будет занята каждая минута

День в лагере начинается с 8 утра, и до 18 часов школьники полностью вовлечены в программу. И это не только тренировки. Их ждут баттлы, конкурсы, театральные постановки и танцевальные джемы. Всё это разбавляют разминки, прогулки и игры на свежем воздухе.

В программе — рисование граффити...
...и диджеинг

А еще они учатся рисовать граффити, катаются на скейтах, записывают рэп и пробуют себя за диджейским пультом. И нередко это происходит под руководством именитых гостей — в Brooklyn регулярно заглядывают известные в городе танцоры, диджеи и MC.

Кроме того, в лагере предусмотрено двухразовое питание: маленьких танцоров отводят на обед и полдник. И всё организовано на площадках лагеря.

Сколько стоит смена?

В этом году в хип-хоп лагере Brooklyn сделали 6 смен

В этом году количество смен в танцевальном лагере увеличилось на две. Вот какой график будет в этом году:

1-я смена: 31 мая —11 июня;
2-я смена: 14 июня — 25 июня;
3-я смена: 28 июня — 9 июля;
4-я смена: 12 июля — 23 июля;
5-я смена: 26 июля — 6 августа;
6-я смена: 9 августа — 20 августа.

Суббота и воскресенье — выходные.

Стоимость пребывания детей в этом лагере ниже, чем в загородном или спортивном. Всего от 690 рублей в день. В них входят все вышеперечисленные услуги, включая питание.

Какой итог смены?


В конце каждой смены участников лагеря ждут чемпионат и отчетный концерт. В них танцуют ребята разных уровней подготовки — от новичков до профи. Лучших артистов награждают призами и дипломами. Кстати, потом самые способные участники хип-хоп лагеря выступают на мероприятиях городского масштаба!

В конце каждой смены школьники участвуют в отчетном концерте
На такое мероприятие приглашают и родителей
Лучшим танцорам положены призы и дипломы

Но бывает и так, что ребенок не хочет прощаться с лагерем. В этом случае можно продлить смену хоть до конца лета и даже продолжить занятия в течение учебного года уже в школе танцев Brooklyn, которая также известна как организатор международного чемпионата по хип-хопу и брейк-дансу ENERGY и регионального фестиваля современных молодежных направлений «Продвижение».

Городской танцевальный лагерь Brooklyn,
пр. Ленина, 84, 2-й этаж (парк Гагарина, легкоатлетический комплекс им. Е. Елесиной);
ул. 40 лет Победы, 31б, 3-й этаж (школа танцев Brooklyn);
тел. (351) 223-62-24;
Brooklyn74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления