4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

15 мая 2021 в 13:05

Включите отопление, срочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 13:37

Для кого здесь подобные "новости от экспертов"? Даже самые малограмотные заходят в Яндекс-погоду и смотрят данный прогноз на неделю вперед.. Писать больше не о чем журналистам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 13:45

В чем АНОМАЛЬНОСТЬ? 30+ нормально для лета! У нас между прочим ЮЖНЫЙ Урал! На Урале!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 13:55

Когда это у нас май месяц стал летом ?

Гость
15 мая 2021 в 13:58

Кто уже купался, как водичка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 14:35

Пускай и остается такая температура! А то лета у нас холодные и дождивые а такая погода самое то! Хорошо что жара раньше лета пришла

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:45

На первом километре поворота на Залесье самотёком течет канализационная река прямо в Шершни. Привет Золотому пляжу и секции на байдарках и каноэ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:00

У меня болит голова. Помогите!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2021 в 16:11

Грустно читать комментарии. Для Урала африканская жара-это нормально? Урожая не будет, а будут только жареные окорочка и заоблачные цены. Рады такой погоде только гости с юга. Им всё на руку-наши посадки сгорят, а их продукт будет востребован даже по высокой цене.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 мая 2021 в 17:43

А почему не работает фонтан в парке Терешковой. Клялись открыть 1 мая. Почему народ обманываете, чиновники.? 32 градуса жары. Мэр города, спросите подчинённых..

Устал от жары
15 мая 2021 в 19:06

Ужаснейшея погода. С самого утра начинается невыносимое пекло, на небе ни облачка, спрятаться негде, даже ночью духота. В общественном транспорте вообще атас, душно, жарко, все окна открыты, люди с соплями от сквозняков сидят без масок, распространяют заразу. Не понимаю, как может нравиться такая погода?? Дождя бы хорошего с грозой и градусов 20-25 самое то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 19:48

У аграриев весь урожай сгорит без дождей.

ОТВЕТИТЬ
Грета,но не та..
15 мая 2021 в 20:04

А мы все продолжаем платить за отопление.

Ain
15 мая 2021 в 20:52

Да, было время, был снег в мае

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
15 мая 2021 в 22:21

Что за манера трепыхаться по каждому поводу? Ну, жарко, в других странах бывает еще жарче. Лишь бы покудахтать.

СашкэБорродачи
16 мая 2021 в 02:16

Урал -40+40 засуха дожди ветра снегопады, а ТУОПЕСКОТОДЕПУТАТОБЕЗМОЗГОВ собирается строить 50 этажей высотки на глиняных берегах р. Миасс.

Гость
16 мая 2021 в 03:05

Жарко, тени нет. Все деревья вырубили, шаурмячные в приоритете.

Гость
16 мая 2021 в 10:45

С местной загазованностью воздуха жара переносится гораздо тяжелее..

Ярик
16 мая 2021 в 10:50

Невозможно 9 этаж пекло с крыши, в квартире пожилые люди, а то и лежачие, от кондиционера воздух холодный, заболеть можно, просто ужас. Верните холодное лето на Урал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 11:59

Дождя не будет- урожая тоже. Цены взлетят, хотя куда уже выше.

Николай
16 мая 2021 в 12:40

Кому не нравится жара может перезимовать лето в горах или в заполярье...

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
16 мая 2021 в 13:12

Не удивили

Гость
16 мая 2021 в 14:30

Пусть стоит тёплое лето, всегда можно найти выход и в квартире ,чтобы было комфортно, и в садах поливать, чтобы был урожай, а фермерам должны помочь чиновники , выделить средства на орашение угрожая.

ОТВЕТИТЬ
Саня
16 мая 2021 в 17:20

Жесть конечно ( в Питере тоже самое, не возможно...жарища

ОТВЕТИТЬ
Агата
16 мая 2021 в 18:03

Жара ,это плохо для птицы и животных,бедные ,спасаем как можем, 25 градусов было бы в самый раз,да и ростения плохо переносят пересадку

Гость
16 мая 2021 в 20:42

Картошка лижбо выросла.

Деревня Гадюкино
17 мая 2021 в 02:06

Хочу назад в родной Челябинск!!!! Хотя бы на неделю... Как надоели дожди и на месяц вперёд от 15-18, кошмар, первый раз такая погода

Узурпатор
17 мая 2021 в 07:30

Будем выращивать бахчевые .

ОТВЕТИТЬ
333
17 мая 2021 в 11:26

Суровую зимой я более доволен!

снова вранье
17 мая 2021 в 11:53

Выключите вышки и не меняйте климат-деятели...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 мая 2021 в 12:38

Совсем что ли охренели? Весь день на сайте висит дождь!