Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Дачки за 20 миллионов и Lexus среди берез: гуляем по самому крутому СНТ Челябинска
Дачки за 20 миллионов и Lexus среди берез: гуляем по самому крутому СНТ Челябинска

Гость
28 мая 2021 в 09:46

у меня у друзей там сад, очень хорошо у них,и место прекрасное

Гость.
28 мая 2021 в 10:40

лексус древний.

Гость
28 мая 2021 в 10:46

Как же все убого цинк, дешевый сайдинг, очковый сортир почти на каждом фото, вот сынок подрастешь и это все твоё мусор, и выгребная яма.

ссс
28 мая 2021 в 11:57

Что то все в кучу собрали , Лексус, Индию , дома за 20 миллионов. статья ни о чем.

Гость
28 мая 2021 в 12:23

74 ру , обзор садов начал ? Потом что ?! Помойки?

28 мая 2021 в 12:26

Ниче, скоро там будет гоковским ветерком обдувать все и сразу земельные участки подешевеют

Гость
28 мая 2021 в 12:49

Никогда не любила дачные поселки. Постоянные войны с соседями за лишний метр, и с начальством, то вода, то электричество. Налоги, выплату на охрану, всё равно все тащат, что плохо лежит. Если ставить дом за 20 миллионов, то в поселке на берегу озера.

Гость
28 мая 2021 в 13:01

Очень свежий репортаж. Может там аномальная зона, но у меня на яблонях уже яблочки висят.

Гость
28 мая 2021 в 13:08

скробот там живет?

Гость
28 мая 2021 в 13:27

10 минут от Доватора только на вертолёте

Гость
28 мая 2021 в 13:34

Смысла ближе 10 км от города нет. Как-будто в городе находишься.

Гость
28 мая 2021 в 13:38

За 20 можно купить отличные апартаменты в Болгарии на 1 линии! Мичуринец, карпов пруд, тяпка, лейка и навоз, ахахахаха

Гость
28 мая 2021 в 13:40

Теперь добро пожаловать в СНТ Медик. Там уже не один дом для общественных мероприятий понастроен... Трубы для слива воды с крайних к воде домов также как и у Пухова торчат....

стас
28 мая 2021 в 13:42

вообще писать не о чем.
давайте теперь - я иду по дороге фоткаю рассказываю, заглянул на кутузовскую, пописаю в кусточки, зайду в кб, ой какая 5-ти этажка

Гость
28 мая 2021 в 14:32

а кого то квартира на Кипре

28 мая 2021 в 14:45

я на своем лексусе LX 570 приезжаю сюда и плачу средь березок, когда на душе грустно

28 мая 2021 в 15:20

Спасибо за статью! интересно было посмотреть))

Петя
28 мая 2021 в 18:30

Это земли СНТ, а не ИЖС, со всеми вытекающими

Гость
28 мая 2021 в 20:57

"Александра Пухова недавно вышел конфликт с соседями. Они заподозрили его в сливе канализации "
Это вечная проблема непробиваемых и тупых соседей , у которых какашки из уличных сартиров в землю уходят и тех, у кого биостанция и вода на выходе очищенная

Гость
28 мая 2021 в 23:41

Цены-то поднялись. Яйца 120 рублей стоят! -ЗАЧЕМ ПИСАТЬ НАВАЛЬНИСКОЕ ВРАНЬЕ?!

Гость
28 мая 2021 в 23:42

КСТАТИ КЛЕВЕТНИКИ КОГДА ПУХОВУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЕСУТ? МОЖЕТ КАДЫРОВУ НА НИХ ПОВЛИЯТЬ ДОН?

Mih
29 мая 2021 в 01:04

Еду туда,если есть ещё варианты в личку:)))

СашкэБорродачи
29 мая 2021 в 01:45

И что вы выложили опять фотку где живет хирург и сливает гавно в пруд.

29 мая 2021 в 02:51

Дороги узкие и некоторые дома (явно неадекватных хозяев) слишком близко друг к другу. В СССР хорошо было. Давали всем по 4 сотки и правила какие-то были. А сейчас у одних 12 соток, а у других ноль. Хорошего урожая настоящим садоводам! И доброжелательных соседей. Завидую по-хорошему.

Гость
29 мая 2021 в 07:14

Да уж дурдом.

Гость
29 мая 2021 в 10:04

Ну и для чего эта статья?

Житель с/з района...
29 мая 2021 в 15:49

зачем лишний раз раздражать простой люд....