21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
2 июн 2021 в 10:30

А может стоит добавит, что...
Прогноз погоды более или менее точен - лишь на три дня!
Все остальные предсказания основаны на многолетних значениях. То есть 50/50. Может будет, а может нет.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 09:01

Комментаторов с утра штормит. Разгорячились на 50% выше нормы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Циулин
2 июн 2021 в 08:53

Вспомнилась Ишукова .Вот она прогнозы давала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 08:50

Девочка слева прям УХ!

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 июн 2021 в 11:50

Ну вот и что лучше??? силикон или натуральность? судя по комментам худая девушка не в тренде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:54

На хрена такую жару.... Всё сгорит.

3 июн 2021 в 10:27

Всегда офигеваю от прогноза погоды на "Утре России" от Елены Волосюк. Рассказывает, например, что где-нибудь на Урале холодно и дожди, а далее сообщает: "Зато на Дальнем Востоке солнечно и тепло". Мне всё время интересно, за какое то и кому?

2 июн 2021 в 10:12

девченки зачетные

Гость
2 июн 2021 в 09:49

Это Смолино?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:18

Вот интересно, бабье на пляжах практически не прикрытые, на улицах полуголые, в интернете свои задницы и титьки демонстрируют, и вроде все нормально. А вот если их случайно увидишь где то переодевающимимя, то орут как ошалелые. А в чем разница то?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
2 июн 2021 в 08:54

Ну и как теперь работать после таких фоточек? в штанах всё топорщится! вывели из строя ценного сотрудника!

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
2 июн 2021 в 23:26

Какая погода, тут лифчики в тигриной раскраске волнуют больше всех.

Гость
5 июн 2021 в 09:51

песок из Дубаев привезли?

Гость
2 июн 2021 в 09:19

Девки не настоящие.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:55

Нет уж, спасибо. Весны толком не было, пусть в июне будет весенняя погода 😜

Вомбат Катяня
2 июн 2021 в 09:21

Ничего так станки

Саша
2 июн 2021 в 12:30

Поскорее бы вернулась жара, так хорошо было, как на юге

ОТВЕТИТЬ
Маруся
2 июн 2021 в 20:50

У мужчин почему импотенция? Насмотрелись дОсыта и больше эта нагота не зажигает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 13:57

Врёте.

Гость
2 июн 2021 в 15:27

урожая не будет
как и в прошлом лете

Яяяя
2 июн 2021 в 21:04

И ни чё не поняла, про погоду.

Купаем слонов
2 июн 2021 в 22:54

Во дворах засыхают деревья- ремжилконторы с Елькина растаскивают деньги жильцов за за воду на ''общедомовые нужды '' . Деревья и газоны во дворах не поливают. Вам надо' , Вы и поливайте-это гавкают диспетчера? В квартирах водосчетчики, + ОДН на воду . Грязной тряпкой по полу 1 этажей под'ездов раз в квартал повозят и все. Слонов купают на деньги жителей?

Гость
3 июн 2021 в 07:11

Уральское лето днём плюс 16-19 норма!!!

Гость
7 июн 2021 в 00:00

Так чё тут мусолить. Сдвигнулись сезоны. Апрель, как май;май, как июнь.. Уже и ягоды стали краснеть, луговые цветы отцветают.. В августе будет как в сентябре.
А на юге ситуация "наоборот". Июнь,как ноябрь, холодно и дождливо..

Миллениал
2 июн 2021 в 14:58

Классная девочка слева! Некрасивые девки и стареющие тётки сейчас бесятся, глядя на неё и на то, как ей восхищаются😁

Гость
2 июн 2021 в 13:01

В леопёровом купальнике дайте мне бабу!

Загрузка...