Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Места знать надо. Туристов толпами везут туда, где пафосно и дорого. Мы узнали, где любят отдыхать жители Сочи»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
5 июня 2021 в 15:12

Кто прется от киркорова и билана с ваенгами и лепсами - те и прутся в Сочи эти. Заголовок про отдых, а текст про жратву и какие то немытые лица в хижинах без всего))

Гость
5 июня 2021 в 17:00

Жители Сочи летом не отдыхают,летом они баранов стригут.

Наталья Петровна
5 июня 2021 в 13:07

В Сочи нам учиться нечему, другое дело Дубаи,а там ещё немного и Прованс!!!

Дядя Карэн
5 июня 2021 в 13:19

Мы частенько с Давидикос отдыхаем. Нажарим баранины, кинзы, зелени, лепешка напекем, да вина домашнего. Все отдыхающим сдаём и гараж и сарайки и в Якорной щели комнату, где бабушка Сирануш жила. Мы тут хорошо поживаем, клубника, черешня абрикоса , камбала свежих ловят рыбаки каждое утро!

Гость
5 июня 2021 в 15:16

у меня знакомый у ехал в Сочи на своём авто таксовать, говорил в день до 10.000 можно заработать, в итоге через месяц просит выслать деньги на обратную дорогу.

Гость
5 июня 2021 в 17:39

Не поняла, на пляже шашлыки жарят?

Гость
5 июня 2021 в 16:35

Удовольствие купаться в канализации и отходах что в море стекает...

Гость
5 июня 2021 в 13:12

Вообще пофиг

Гость
5 июня 2021 в 13:20

Сейчас там будет еще больше народу и всё загадят.

Гость
5 июня 2021 в 13:21

да, да, жители сочи вам так и сказали где они отдыхают)) они что, сами себе враги? одним скажешь, сразу понаедут чайки со всей РФ и больше там не отдохнешь

Гость
5 июня 2021 в 13:27

На море коренные сочинцы ходят только те, которые не знают один маленький факт...

Гость
5 июня 2021 в 13:28

Птицефабрику «Равис», расположенную в Сосновском районе, оштрафовали на 600 тыс. рублей за многочисленные нарушения

Депутат
5 июня 2021 в 13:45

Только Крым. Ялта. Севастополь. Алушта. Феодосия.

Гость
5 июня 2021 в 14:01

Земляне всё еще находятся в состоянии галактической войны

Гость
5 июня 2021 в 14:35

Ах ты Сочи на три ночи
я приехала к тебе
Почему же нету мочи
после этой бурной ночи
выйти из отеля мне

Гость
5 июня 2021 в 15:04

Скопление народу и нестриженных бичей.

Яяяя
6 июня 2021 в 17:27

Не удивили

Гость
5 июня 2021 в 16:20

Ой уехал с загаженного муравейниками Северка с его бетонными полями у Трактора. На окраину Сочи в новый жилой район без гостиниц и с минимумом туристов. Своя набережная и народу намного меньше чем в Челябе в этих новых районах.Если дальше отойти то вобще пустой дикий пляж начинается.
Единственное погода в этому году не очень, но как показывает сайт на Урале тоже не особо. Зашел по сути только погоду посмотреть, а тут про Сочи статьи пишут, народу травят душу😎 Удивительно.