30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

6 июн 2021 в 00:44

Инициатива благая, белый песочек и скамеечки -- это всяко лучше той помойки, что там сейчас.
Еще бы воду как-то очистить бы и бухать запретить на пляже.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 15:33

Это что за деревянные грибочки? )
Кто-то явно употребил грибочки когда это проектировал )

5 июн 2021 в 15:34

Как то во времена СССР забрел на этот "пляж", больше ноги моей там не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 11:27

Для местной гопоты и алкашни хороший подгон

5 июн 2021 в 15:51

А вот скамейки - полная ерунда..через неделю все разваляться...живой пример - скверик между Красного Урала и Чайковского..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 16:12

Краснов! Вода цветет, ты как журналист должен знать эти вещи. Цвести водоросли начали, когда в регионе установилась жаркая погода и продолжают до сих пор🙇

ОТВЕТИТЬ
Ларс Фон Триер
5 июн 2021 в 16:45

Наталья Петровна съездила на Джумейру, посмотрела как там на пляже, позвонила И. Клейну и мальчику Струговцу:- «Ну ка, родимые, гляньте Ватсап, чтоб также к завтрему было!» они и рады стараться, болезные! А вы говорите, зачем в Дубай! За передовым опытом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 16:50

Давно пора. Красивое место для прогулки. Не стоит все критиковать. Еще бы горожане относились бережливо.

ОТВЕТИТЬ
Гммм
6 июн 2021 в 09:49

Пляж для быдла и пьяни.. Как не придёшь вечно бухающие орущие компании.. слабо ситуацию исправить?

ОТВЕТИТЬ
Марат Кукуев
5 июн 2021 в 16:05

ЧЕЛЯБИНСК- ГОРОД НАСТОЛЬКО СУРОВЫЙ , ЧТО НАДОЛГО СОБАКЕ СТЕКЛЯННЫЙ ....? ПОМНИТСЯ ПУТИНСКИЙ ПЛЯЖ ОСКВЕРНИЛИ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА.. ЛЕЖАКИ НА ШАЛЫКИ , "БИО" ТУАЛЕТЫ В САД.. КУЛЬТУРНЫЙ У НАС НАРОД.. ЛЮДИ ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ТО НЕМНОГОЕ , ЧТО ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС ГОРОД.

Гость
5 июн 2021 в 16:11

Девушки, на улице лето. Хватитуже носить джинсы с белыми грязными кроссовками, одевайте платья с туфельками..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 17:38

Очень привлекательно, очень!
Песочек с Красного моря, грибочки из сосны екбшной, вода с гока томинского-с большим содержанием меди. Всё по-уральские! Или же все-таки Дубаи?

ОТВЕТИТЬ
Арарат
5 июн 2021 в 15:41

Хорошо, что всё благоустраивают.

Гость
5 июн 2021 в 23:19

ха, шершни опять зацвели. какое уникальное озеро, цветет круглый год, без перерыва.

Местный
6 июн 2021 в 09:18

Вода грязнущая, все близлежащие заросли засраны и зассаны, припарковаться не реально. Только маргиналы с балтикой9 там и отдыхают.
Никогда не забуду как наблюдал рядом с берегом рыбу, которая не может уйти на дно изза глистов.
Это не пляж, а настоящая помойка.

Леди Баг
5 июн 2021 в 15:42

Посоветуйте пригодный для купания пляж, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 23:20

Ехал там сегодня на велосипеде.. и что вы думаете..
Пришлось объезжать по кустам.
Навалили песка от воды и до леса - см 20-ть..
Не пройти - не проехать..
Как говориться заставь дурака богу молиться...

ОТВЕТИТЬ
Даня
5 июн 2021 в 15:33

нужно сделать принудительную вакцинацию на пляже, и пускать загорать только после 2й прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 16:05

В парковом когда построят сквер, общественное пространство. Огромный район, а выйдти не куда, молодежь у Магнита тусуется на скамейках. Там есть огромная поляна, нужносделать фонтан, тренажеры, лавочки, деревья посадить. Люди где то должны отдыхать на районе, не ехать же в сквер на Красного Урала....

ОТВЕТИТЬ
фуфу
5 июн 2021 в 17:53

Ага, и где гарантия, что теперь пляж не станет платным?

ОТВЕТИТЬ
Наталья Петровна
5 июн 2021 в 20:09

редкостное дерьмище, не то что в О.А.Э.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 июн 2021 в 20:52

Качели верните пожалуйста,без них место теряет свою индивидуальность.

ОТВЕТИТЬ
цыгане
7 июн 2021 в 00:00

В последнее время там появились цыгане в своих платьЯх , да платках с люриксом. Много их развелось. Человек по 20 приходит, и малых и больших. Купаются прямо в своих платьЯх. Однажды молодой цыганенок подрался с русским мальчиком, еле разняли их. Озеро грязное, везде тина. Скоро будет плавать мертвая рыба верх пузом.

ОТВЕТИТЬ
Сява
5 июн 2021 в 15:33

Питьёмаё!!!

Мальдивы
5 июн 2021 в 16:27

Ух, песочек с Бали) ура, ура, ура

Медузот
6 июн 2021 в 09:43

Дёшево и сердито, скамейки а ля электричка ЭР2.

Гость
6 июн 2021 в 15:15

ЖУТЬ

фуфу
6 июн 2021 в 20:45

была там сегодня - вполне пристойно сделали. В кои-то веки какая-то польза от властей. Неплохо бы еще в кабинках крючки присобачить - а то одежду повесить не на что. И ментовский пост, хоть парочка ментозавриков, не помешал бы, а то сегодня шлялся там какой-то мутный дед, приставал к женщинам с пакостными и несуразными претензиями - мне, к примеру, предложил надеть ему сандалии. Явно не в себе. Пожаловалась спасателям, пока они дошли - потенциальный маньяк смылся. Дед лет 60, белобрысый, среднего роста в серых шортах - если увидите, будьте бдительны.

Гостья
5 июн 2021 в 16:13

Такая вода в Шершнях всегда? За последние 10 лет была там пару раз. И всегда такая ужасная зелёная вода. Больше попыток там искупаться не делала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 15:47

Будет где побухать нормально.

Загрузка...