25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

21 июн 2021 в 09:22

Сейчас все это стадо которое обломалось с отдыхом в Крыму рванет в Турцию. И начнется 3ия волна, 4ая и тд. Люди живут одним днем и о последствиях не думают!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
21 июн 2021 в 09:22

Отдыхал в Крымы видел такие же пейзажи! Где последствия потопа? Особо разницы не вижу была такая же разруха!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 09:34

Уверен, что Следственный комитет выведет на чистую воду иностранных агентов, утопивших Крым наш и остудивших Черное море.

Лариса.
21 июн 2021 в 09:35

Даже сама природа против этого богомерзкого места!

Юлия
21 июн 2021 в 09:45

Крым ,от того что, наш лучше не стал, местные жители жадные и бедные на каждого туриста смотрят как на овцу с которой надо клок шерсти вырвать.

Гость
21 июн 2021 в 09:57

Крым стал только намного дороже для обычных туристов, а все лучшие места уже распределены среди олигархов

Гость
21 июн 2021 в 10:01

Никогда Крым не сможет конкурировать даже рядом по уровню сервиса и отношению к людям как в Турции. Не дано, а насвинячить в Крыму - да.

21 июн 2021 в 10:10

Ща бабосы с Москвы еще большей рекой туда хлынут. Восстанавливать ведь надо,а на другие регионы по барабану.

Рептилоид
21 июн 2021 в 10:12

Повысили цены на отдых, хотели по-быстрому хапнуть? Получите мгновенную карму. Да, это работает именно так.

Яяяя
21 июн 2021 в 10:22

Не удивили

Гость
21 июн 2021 в 10:43

Теперь ещё восстанавливать будут это всё. Верните Крым обратно . Населению РФ этот Крым не нужен был, нас не спросили, хотим ли мы их присоединения. А мы НЕ хотим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:05

Нам зачем эта новость? В Челябинске закончились проблемы? Ливневки у нас все почистили? Набережные прибрали?

ОТВЕТИТЬ
Енеен
21 июн 2021 в 11:14

Крышам

Гост
21 июн 2021 в 11:58

..это вам за цены!!!!🙏

Гость
21 июн 2021 в 16:40

Это самое настоящее стихийное бедствие. Конечно же туристам сейчас лучше вернуться, а Ялту надо восстанавливать и Керчь тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 16:42

Красиво, слаженно плывут мужчины на заднем фоне. Они может обратиться к Аксенову хотели с чем-то, в моторку запрыгнуть. А моторка вжых... и помчалася дальше.

Гость
21 июн 2021 в 16:53

А море-то какое! Так и манит, так и манит.

Ржунемогу
21 июн 2021 в 19:31

Это им за жадность кара небесная.

Меланья
21 июн 2021 в 21:59

Согласна со многими здесь комментариями: Бог не тимошка, видит однако.. Наказаны за жадность! К сожалению.

Лариса.
22 июн 2021 в 08:08

Конечно .ужасно .что случилось .мне нравится Крым .Осенью особенно .Когда через Перевал ехали из Ялты в аэропорт -красотища .

Лариса.
22 июн 2021 в 08:11

Какие же вы злыдни все же .челябинцы .