24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

28 июн 2021 в 19:38

74ру, перестаньте, пожалуйста употреблять без разбору слово "аномальный" применительно к уральской погоде... то у вас аномальные холода, то жара аномальная. Все эти перепады -40 и +40 - вполне нормальная погода для нашего региона, резко континентальный климат - и этим все сказано, а вы втыкаете - аномальный, будто такого никогда такого не было. Аномально это все только для нашей администрации, для которой и снег и дождь - пипец какая аномалия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 20:25

Цены на металл и пиломатериалы в 3 раза больше стала - ковид виновен , теперь очередь повышаться ценам на продукты , виновника назначили - это погода .
А миллиардеров и их помощников только прибавляется.

ОТВЕТИТЬ
Крыска Лариска
28 июн 2021 в 22:03

Ненавижу это адское пекло!!! Пусть Москва и Питер жарятся с Краснодарским краем, нам этого не надо!!! 😡😡😡

Крыска Лариска
28 июн 2021 в 22:08

Видела по телевизору на России 24, кажется, как раздают воду на выходе из метро. Москвичи даже спасибо не говорят!! Несколько прошло, взяло воду, а спасибо не сказал НИ ОДИН!

Гость
28 июн 2021 в 22:09

Почему не поливают деревья. Не моют улицы?

Гость
28 июн 2021 в 23:04

Действительно, мы же не в пустыне живем. Столько воды кругом....

Мирон
28 июн 2021 в 23:21

В жару городским властям обратить особое внимание на сохранение зелёных насаждений, их полив. Ежедневно проводить контроль за поливом, главам администраций ужесточить требовпния по сохранению лёгких города!!! Журналисты где?

Гость
28 июн 2021 в 23:34

Фермеры молодцы, техника работает, поля в идеале.

Гость
28 июн 2021 в 23:55

Когда скосят траву по улице Захаренко?!!!: Обзор нулевой, автомобили едут практически вслепую.

Гость
29 июн 2021 в 00:11

Надеюсь фермер Денис разъезжающий на крузаке разорится. Буржуй недоделанный.

Из Сочи
29 июн 2021 в 00:48

А в Сочи до 30 не доходит даже. Комфортные 27.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 00:51

Возрадуются пивососы, любители плавиться на берегах технических водоемов.

Прохожий
29 июн 2021 в 10:10

Обещали поливать город ,дороги и днём и ночью ,пока ни одной поливалки не видел,к октябрю раскачаются, наверно в дождь будут тоже !

Walerdos
29 июн 2021 в 14:50

После жары налетит какой-нибудь ураган, и сдует опять половину области

29 июн 2021 в 21:33

климат определенно меняется. Боюсь, что летняя жара с нами не на год и не на два, а больше. Фермерам придется выбирать другие культуры, агротехнологии, продумывать орошение, иначе никак. Раньше всегда помидоры в грунт высаживали синхронно с ильменкой, так как в начале июня всегда были заморозки. Ночи в мае были холодные. В прошлом году в середине мая высадили помидоры в грунт и не прогадали, в этом году в начале мая. Что дальше будет хз. Вангую появление солнечных бойлеров в частном секторе через годик-другой.

Гость
1 июл 2021 в 00:02

Можно дождь вызвать с помощью авиации, распыляя специальные реактивы. И почему за столько лет засухи не проведи миллиорацию?