17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

starmos
1 июл 2021 в 11:01

Интересно, почему у них на всех стоящих фото обязательно отклячена нога? Я давно заметил, как женщина фотографируется стоя, так нога обязательно подобным образом? Какая-то особенность? Инстинкт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:03

Эти девушки борщ то умеют варить или только попой крутить пока молодые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:04

Тупое общество, еды и зрелищ

Гость
1 июл 2021 в 11:04

Красивые девки, в чём проблема-то?

Собака Павлова продюсер.
1 июл 2021 в 11:07

Ужассс!! Из смеси ссыльных и кочевых народов ничего красивого получится не может!! Хоть как зачинай один фиг уральскаянизкожопка получается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:11

Симпатичные молодые девчонки, что опять не так то???
Целлюлитный небритый бодипозитиффф не катит, глядя на красоток глаз дергается от зависти! Не угодить никому(((
Мне , конечно, как девушке, понравился парень)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:12

Что у них с губами? На всех фото везде только такие девушки, нормальных не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 11:12

Не понимаю смысла сплошных купальников на пляжах. Не позагорать, мокрая ткань на теле- так себе ощущение В бассейне или аквапарке- это нормально, но на пляжах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:18

татухи удел рабов😉

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 июл 2021 в 11:25

Гость -голые задницы пусть не открячивают-тогда и писать не будут. что бы с ними сделали ))))

Валера
1 июл 2021 в 11:25

где наколился в сосновском районе дождь град идет молнии как в фильмах ужасов

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 11:30

Лайк этой новости за красивые фото

Гость
1 июл 2021 в 11:39

Девушки красивые, но КАК МОЖНО ПРЯТАТЬСЯ ОТ ЖАРЫ НА ПЛЯЖЕ? Там даже под зонтиком воздух раскален. Прохладу сейчас можно найти только в лесных зарослях рядом с водой, поэтому - только дикие берега, только зелень и густая тень и влага в земле, которую деревья удерживают.
Кстати, реально загоревших девушек на фото очень мало. И это хорошо для их здоровья.

Гость
1 июл 2021 в 11:41

Первое фото где девушка блондинка в стрингах, стремное, чтоб такие трусы носить надо мягкое место шикарное иметь, чтоб глаз радовала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:41

Бонус , зачётный! Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:42

Как говориться, не слазил бы!

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
1 июл 2021 в 11:48

А где красотки? Долистал до конца, но не встретил.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
1 июл 2021 в 11:49

Фигуры красивые а лица не очень

Гость
1 июл 2021 в 12:03

"Леопарды" опять в моде?

Гость
1 июл 2021 в 12:11

Сегодня фотали??? Только честно

Евгений
1 июл 2021 в 12:29

Хорошо, а красивые девушки та где?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 12:42

Последняя девушка немного перекаченная по моему мнению.

ОТВЕТИТЬ
St_
1 июл 2021 в 12:49

Колхоз

Гость
1 июл 2021 в 12:49

5 лет и эти нимфы заплывут жиром во всех местах. Сделайте фото девушек за 30, там видно будет,кто любит холодильник😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:50

Раньше такие фото публиковалось в журналах для взрослых. Сейчас вываливают везде, где только можно. Но не всем на это приятно смотреть. Или у печатающих проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:52

А где красивые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:57

Тут пишут,что одни толстые в комментариях. Да, некоторые из нас со временем стали толстыми😂. Но твоим возрасте,в котором эти девушки, некоторые из нас были ещё краше без тюнинга. Так что опубликуйте лет через 10( хотя бы) их фото, мы и оценит. Мы продержались в низком весе лет 20 плюсом к их возрасту. Все удачи в борьбе с весом!

Гость
1 июл 2021 в 12:58

А где жара, пока только 27, час дня ?

Гость
1 июл 2021 в 12:59

Главное встать на раскоряку, а там смотришь, может и короткие ноги не заметят.

Опапа
1 июл 2021 в 12:59

Бонус зачётный!)

ВашаНаташа
1 июл 2021 в 13:09

А мы на крыше сделали лаунч зону, коктейли и шезлонги ) ходим туда на обед.

Гость
1 июл 2021 в 13:12

Штамповка масс-маркетная, провинциальная версия.

Гость
1 июл 2021 в 13:16

Да чё-то особо красивых форм не замечено, о содержании здесь не будем. Купальники и и аксессуары дешевские. В общем, так себе, ПТУ на выгуле.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
1 июл 2021 в 13:23

Для пенсионеров потянут.5+.

Гость
1 июл 2021 в 13:29

Фигуры красивые, а вот лица... Губы все портят. И купальники у половины колхоз.

Гость
1 июл 2021 в 13:30

Очень красиво,спасибо за фото! Конечно можно было обойтись и без бонуса!

Гость
1 июл 2021 в 13:56

Ну такое

Лариса .
1 июл 2021 в 14:05

На ваших бы посмотреть )))Нормальные девчонки .А сами то ? Поди животы висят через плавки ))

Лариса .
1 июл 2021 в 14:06

где комент

Гость
1 июл 2021 в 14:08

И какая из них красивая?

Лариса .
1 июл 2021 в 14:09

че коменты не пропускают ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:21

Если это самые красивые , то печально все в городе Ч ...

Челялябинец
1 июл 2021 в 14:37

Основная масса девушек на пляже, не носят грудь! Видно так торопились на пляж, что самое то главное и забыли😁

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 июл 2021 в 14:44

"Оля" .фотографии из реальной жизни .а не для" Максим" )))) что ты ценительница нашлась .поди еще под 100 кг веса )))

Гость
1 июл 2021 в 14:52

все активно демонстрируют свои #опы

Гость
1 июл 2021 в 14:57

А вот я " самых красивых " девушек не углядел. Нв фото представлены части их тел. Без попы-никула !!!

Гость
1 июл 2021 в 14:58

1-2 из Челябинска, остальные из области.

Лариса .
1 июл 2021 в 14:59

Вот честно сказать я тоже не понимаю вот этого тренда -выставление голых задниц .Это что -самое привлекательное в женщине что ли ?)))

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 15:01

пишу из будущего 😁 1 июля, 26 градусов, небольшой дождь.

Гость
1 июл 2021 в 15:12

Как свести мне портак с ягодицы, на ик12 набитый?

ОТВЕТИТЬ