8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

1 июл 2021 в 17:31

Классные фото! хоть какая-то радость от этой жары)) Очень нравится когда у девушки красивая татушка, это даже не настолько спортивным телам придает изюминку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 17:40

Возможно это и красавицы в сравнении с Дарьей Пона, но фото озабоченных старушек на пляже удручает. Как удручает и эстетические пристрастия этой фотографши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 17:42

Последняя на стероидах сидит

Гость
1 июл 2021 в 18:03

Ну а накаченные парни то где, в узеньких трусишках??? У 74 что только мужская аудитория?

ОТВЕТИТЬ
Гость-гвоздь
1 июл 2021 в 18:30

Такими грустными попами как на фото, даже весело не пукнешь((

Гость
1 июл 2021 в 18:53

Первая никак не разворачивается, я уже и Винду переустановил.

Гость
1 июл 2021 в 18:56

и ни одной с рукоделием (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:57

Где красотка Версаль?))

Гость
1 июл 2021 в 18:58

Да, пара девок классных. Остальные - имитация.

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий
1 июл 2021 в 19:15

Фу, сплошные телки с наколками и накачанными свистками

Самуэль
1 июл 2021 в 19:39

Красивые девчонки и парень милый.

Гость
1 июл 2021 в 20:09

А чё они все ногу тянут? Так фоткаться надо?

ОТВЕТИТЬ
Омар Си
1 июл 2021 в 20:27

заметил новый тренд в рекламе модных мест загородного и пляжного отдыха: везде на фото тебя как клиента завлекают фотографиями с девушками в купальниках. то есть по их логике типичный клиент это парень 30-40 лет, неженатый, красивый, финансово независимый (имеет возможность по будням валяться на пляже), с отличной фигурой, как на последнем фото. но ведь таких в Челябинске крайне мало, а те что есть уже женаты и с другими заботами)) замкнутый круг какой-то.

Вид сзади особенно неплох!

Алексей
1 июл 2021 в 22:08

На последней фотографии всем девушкам девушка.

Евген
1 июл 2021 в 22:29

Пару фото с наколками опять проскочили, такое уродство. Ну давайте честно, если бы это было красиво, то начинали бы колоть с лица, например лоб

Евген
1 июл 2021 в 22:30

Красивые остались дома

Гость
1 июл 2021 в 22:50

Экология плохая в Челябинске, еда тоже не очень.результат: мужички местные подро…и на фоточки и все на этом. Перевёлся мужик😩

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 22:56

Вся ♀+♂люхенштрассе 69, известная так же как улица Горького, в полном сборе!

ОТВЕТИТЬ
Эдик
1 июл 2021 в 22:59

Явное нарушение принципа гендерного равенства, а где фото парней? Должно быть поровну. В Праге такой дискриминации нет.

Ничей
2 июл 2021 в 00:22

Страшно, хорошие... 😅

Гость
2 июл 2021 в 02:21

На 1-м фото - оскорбление чувств верующих.

Александр
2 июл 2021 в 09:16

Лучше смотреть на красивых девушек , чем на нашу серую обыденность..И пусть там у кого-то татушки..у кого-то губкииии...Это лучше ,чем дымящие трубы,аварии,раскуроченный асфальт и бардак в городе и области..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:43

Для начала их надо отмыть в воде. а потом посмотрим.какие они "красавицы".

2 июл 2021 в 12:33

Статья про девушек, а этот чувак как туда попал. Или мы чего то не знаем...

гость
2 июл 2021 в 13:43

прикольная статья и фотки хорошие, хватит уже ворчать и завидовать)

Фото пользователя
2 июл 2021 в 15:25

Такой колхоз, если честно...

Гость
2 июл 2021 в 20:33

Прекратите хейт. Все девушки прекрасны и лицом, и телом.
Единственное, леди в леопардовом купальнике и нелепых белых босоножках, увы, выбивается из этого ослепительного ряда красоток.

Гость
2 июл 2021 в 23:09

По таким статьям сразу целевая аудитория понятна.

Гость
3 июл 2021 в 10:31

Купальники с али экспресс в полный рост. Пляж нищебродов😂😂😂

Гага
3 июл 2021 в 14:50

Мужи лучше всех)))

Фото пользователя
3 июл 2021 в 21:58

Начало не плохое , бонус вот в конце все испортил -)))))))))))))))))

курганоид
4 июл 2021 в 13:42

челябоидки просто агонь!

Гость
5 июл 2021 в 11:32

Деревенский менталитет. И фото такие же

Анатолий