21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
2 июл 2021 в 18:03

Не везет растениям - что под солнцем не засохло, градом побьет...

ОТВЕТИТЬ
NDV
2 июл 2021 в 18:16

Перепелиное не куриное. Обычный град, только крупный немного.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
2 июл 2021 в 18:17

Почему в Челябинске ни града ни дождя? Не интересно так.

ОТВЕТИТЬ
Нострадамус
2 июл 2021 в 18:20

Не удивительно, в июне всегда снег был в начале, сейчас в июле

Гость
2 июл 2021 в 18:53

Почему размер града все время определяют яйцами? Больше не с чем сравнить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:11

ЧЭМК сейчас нормально пыхнуло выбросом на Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Вильдан Якупов
2 июл 2021 в 19:10

Частенько мы в Кунашаке рыбачим. Хороша поклёвка на местных озёрах! Забросишь удилище, не успеешь присесть на рыбацкий стул, а рипус, сырок и сазан- так и трепещат леской, требуют снять их с крючка, да положить в торбу рыболова! Также и любим говядину тут брать и барашка! Тетя Аниса любовно отрезает лучшие питательны части и от бычка и от барашка, да от коня! Кабы из конины- ооочень деликатесное, даже из Москвы заказывать стали! А уж какие тут грибы да ягоды- плотные, сочные, без червей да без жучка- грибоеда! Частенько с двоюродной сестрой и сводным племянником ездием в Кунашак, подышим полевым чистым шпатом, малинником, Богородской травой, да сразу в офис- счёт фактуру выписывать не охото!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:09

Пятерочка на бейвеля 22, масок не носят, отпуск продуктом происходит безмасочникам. Кто наведет порядок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:45

В челябе воняет выбросами!!! И чО??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:24

Кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 июл 2021 в 19:09

Хочу морозную зиму, прямо сейчас..

Гость
2 июл 2021 в 19:33

Домик нуф-нуфа снесло, но урожай не побило, чудеса.... Товарищи ибташи, Коншак районы биг якшы!!!

Федя
3 июл 2021 в 05:17

После Кунашака ещё один город- с каких это пор, Кунашак стал городом?

Виктория
3 июл 2021 в 06:05

Что то я его не увидела

Гость
3 июл 2021 в 07:56

С грецкий орех

Гость
3 июл 2021 в 08:18

Что за сравнение препреливнивное яйцо!!!! Не проще размеров с глаз или размером козьей какешки

Челябинский пельмень.
3 июл 2021 в 08:45

Когда град выпадет с морковку?

Челябинский пельмень.
3 июл 2021 в 08:48

Д.Кунашак мясо очень дорогое! В Аргаяше берем,тоже за бабло отрежут хоть ногу,хоть хвост павлина....!

Гость
3 июл 2021 в 09:18

Негде в сетях маски не носят, если только на бороде😀

Гость
3 июл 2021 в 16:51

Дайте хоть какого дождя,сил нет третий месяц 40 градусная жара

Елена
3 июл 2021 в 20:04

У нас пробило весь урожай

Ольга
3 июл 2021 в 20:42

Прошёл град с куриное яйцо в Потанино) всё побил

Гость
2 июл 2021 в 18:00

Текслер давай домой, а то под град попадешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:05

Я поеду в Кунашак, там вкусный с градом бешбармак!

верзун
2 июл 2021 в 18:45