1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

4 июл 2021 в 08:04

Да тут пора с разносами, или с подносами. Толку все равно нет, хоть с метлой лети!

Гость
4 июл 2021 в 08:12

Ливневка это дорого как и метро.

Александр
4 июл 2021 в 08:34

Затопило лишь по тому что не делают канавы дренажные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 08:40

а как побежали пляжники, это что-то с чем-то, особенно интересно смотреть за теми кто смелую воду в себя заливал!

4 июл 2021 в 09:08

у кого пожизненное,на них и проверяйте свою вакцину.как раз налоги наши отработают

Гость
4 июл 2021 в 09:10

А град был? Смотрю стоит машина Росгвардии и выскребают стекла. Заднего нет, вынесло похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 09:15

Макаронный революционер, изгадил весь город, своей дорожной революцией.

Гость
4 июл 2021 в 09:34

Ни одна ливневка в мире не справится с таким потоком воды, это раз. Засилие сайта иностранными ботами, при полном попустительстве редакции, это два.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 09:34

Где текслер на велосипеде и с прививкой?

Гость
4 июл 2021 в 09:44

Так нас Россиян оказывается 500 миллионов человек, не меньше! Сам царь подтвердил! Вместе мы справимся со всем! НАТО, трепещи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 09:50

МЧС не предупреждали, спасательные службы не работали, как и ливневки.

ОТВЕТИТЬ
гост
4 июл 2021 в 09:58

если верить вентускай ком, в следующую субботу Челябинск смоет

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 10:36

почти все видео - улица Салютная 2. Позорище. Там лет десять уже ничего не меняется. Каждый раз - чрезвычайная ситуация. Ливнёвок нет,, а те, что есть, забиты.

ОТВЕТИТЬ
Лойку Забар
4 июл 2021 в 11:07

Молодец девушка! Не побоялась промочить трусики и спасла милиоценеров!

Путриот
4 июл 2021 в 11:28

Надо на холодильнике сделать заметку не забыть проголосовать за Единую Россию за Путина за стабильность. Ведь если не Путин придёт Байден с солдатами НАТО и последнее заберет, и больше не увидим таких потопов.

Гость
4 июл 2021 в 12:02

Не понимаю, как уазик, заехав в лужу на величину своего дорожного просвета, мог заглохнуть? Т.е. ему достаточно промочить дно и все?
Маршрутка тоже непонятно почему стоит?
Это ведь все не легковые машины, которые заезжают в лужу по самые фары и там остаются

Гость Артём
4 июл 2021 в 12:19

Дождь то был долгожданный

Гость
4 июл 2021 в 13:00

Виноваты сами. Бросаем пластиковую упаковку где попало. Вот и забиты все ливнёвки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 13:09

И кто-то ещё скажет, что в полицаи нормальные люди идут? Да любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик от стыда бы сгорел, если бы девушка его же вытаскивала и вот так по пояс в воду грязную ныряла, чтобы зацепить, а он бы весь такой вальяжный чистюля боялся ножки промочить. Стыд и позор. ТЬФУ

Ira
4 июл 2021 в 14:51

ЧМЗ-самый лучший район мира!

Лилия
4 июл 2021 в 16:19

Девушке медаль дадут

Инцел
4 июл 2021 в 16:27

По всей стране так не обольщайтесь челябинцы! Как только сильные ливни так в городах потопы на дорогах. В пору АВТОВАЗу выпускать машины амфибии.

Гость
4 июл 2021 в 17:06

Фу, позорище🤬🤬🤬🤬 губер где катался то?

Гость
4 июл 2021 в 17:50

Поделом водятлам!

Медведь Таганая
4 июл 2021 в 19:29

не знаю, был в этот день в Екб, потом по пути заехал на Калды

Олимпиада
4 июл 2021 в 19:59

Пишете всякую ерунду. Аксиома город меняется на глазах! К лучшему. Может где-то в одном месте и подтопило улицу..... И хватит яда

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
5 июл 2021 в 07:14

Метротрамвай,нет,подводная лодка,дааааа!