27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

10 июл 2021 в 13:49

свинки в своей среде обитания

Гость
10 июл 2021 в 14:08

Ну так взялись бы дружно, да очистили пляж, нет лежат на помойке

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 июл 2021 в 14:11

клоака 🤮🤮🤮

Из Сочи
10 июл 2021 в 14:44

В Турциях за засерание пляжа мусором и битье бутылок на берегу штрафанут на все отпускные. В Сочи урки понаехавшие из всяких Челябинсков постоянно гадят на набережных, бросают бутылки, стаканы пластиковые, бьют бутылки там где люди купаются и загорают и думаю, что местные просто обязаны бегать и за ними убирать. Ага счас, езжайте в Турцию и Египет вам там быстро "рога накрутят" штрафами за такое.

ОТВЕТИТЬ
Как всегда, виновата "стихия!".
10 июл 2021 в 14:52

А забитые ливневки и прочий бардак. конечно, ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:22

"готовы прививаться ради отдыха в Сочи и сдавать ПЦР-тесты"
Спасибо, поржал

Гость
10 июл 2021 в 16:32

Зачем ехать в самый центр?
Забился в какую нибудь щель и мусора нет и народу на пляже 1 чел на кв километр

Лариса
10 июл 2021 в 16:59

Хочу я в Сочи на три ночи
пусть там всё дорого опять
В Египте меня любят очень
А может в Турцию сгонять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:44

это россия так везде

Анна
10 июл 2021 в 18:48

В течение 2 х суток последствия потопа убрали и улицы где подтопило, и с пляжей вывезли мусор, вода была грязная ещё день, но отдыху на пляже этот никак не мешало. Опять раздули все

сосед
10 июл 2021 в 19:07

что то про кэшбэк замолчали, Сочи сгубили до 2014 г безумными стройкам для олимпиады и Мутко сих пор не сидит, последнего курорта Россию лишили везде срач и зараза

Лариса .
10 июл 2021 в 19:52

?? Соседушка. -Сочи не последний курорт ))Крым есть . .Знакомые 10 лет в Абхазию ездят на машине .им там нравится ,

Лариса .
10 июл 2021 в 19:58

Я в Сочи никогда не была .но фоток насмотрелась .даже до стихийного бедствия .Вот нафиг не надо -друг на друге на пляже лежат ...Азовское море есть .туда никак ? Мне вот Таганрог нравился .такой зеленый городишко был .счас не знаю как там .А вообще я Ялту люблю )) КАК мы там тусили в свое время ))В бархатный сезон .когда уже отдыхающих мало было .не люблю толпу )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 20:23

Недавно прилетели с Сочи!что я могу сказать..цены космос!армяне просто имееют нас с вами,а мы и рады!

Лариса .
10 июл 2021 в 21:33

Еще раз посмотрела внимательно первое фото -на фотомонтаж смахивает )

Гость
10 июл 2021 в 21:38

Фекальные курорты Краснодарского края! Чем меньше мы там будем отдыхать, тем быстрее у местных зажравшихся аборигенов и их вождей мозги станут на место.

Гость
10 июл 2021 в 23:24

Зачем туда вообще переться? Мало в мире приличных мест что-ли?😂

Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:32

РФ = Мордор

GUEST
11 июл 2021 в 01:07

Есть деньги на отдых? Предлагаю всем, кто едет на курорты поднять налоги!

Гость
11 июл 2021 в 12:14

Граждане, вы получаете то, что заслуживаете. Сами же выбрасываете бутылки, банки, фантики окурки под ноги, в лесу, на море, забиваете мусоропроводы продуктами, банками и прочими отходами, вот и живите и отдыхайте в этом дерьме. Давно пора ввести огромные штрафы за выброшенный окурок и мусор, заварить все мусоропроводы, по другому менталитет части расейских граждан не поменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:39

Отдыхающая Ирина, которая жила на берегу и ощущала неприятный запах тления веток поразила. Привезла в Сочи ребёнка с астмой. Серьезно, подлечить? Как же вы в таком влажном климате хотели астматика подлечить, поделитесь😕?

Гость
12 июл 2021 в 10:19

Это просто срамота, деньги дерут, а прибраться для людей не хотят, вот почему не едут на юг.

Гость
12 июл 2021 в 11:20

если отдыхающие терпят это свинство
а чего тогда их за людей считать?
ну так значит они в самом деле свиньи

хвость
12 июл 2021 в 14:28

Смотря на первое фото, вспоминается поговорка: "Самое страшное не то, что ты живешь в говне, а то, что в этом говне ты начинаешь обустраиваться!" Так и здесь, свиньи..

Загрузка...