2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
16 июл 2021 в 09:38

С возрастом СНТ маленько промахнулись: в Вишневом участки нарезать стали в 1991 году, уже 30 лет прошло, а Петушок в то время уже существовал в полном объеме. Вадим Палыча Соловьева "демократы" на все падежи склоняли за то, что он там типа дом построил... (Хотя впоследствии сами его многократно переплюнули!)

Шокерфэйс
16 июл 2021 в 08:04

Эту фразу про "долгие задушевные разговоры" уже третий или четвертый раз читаю) Вы если ничего нового придумать не в состоянии,просто смайлики ставьте,не позорьтесь))

Гость111
16 июл 2021 в 10:04

Пора самый самый СНТ изучать, Вишневый называется. Уж чего там только нет, даже внутри ДНП Дубрава есть, как матрешка.

16 июл 2021 в 08:52

СНТ и элитная застройка все же антонимы. Ну есть же поселки по типу Родной, чё там не строиться? Зачем в СНТ со всеми вытекающими прелестями дома по 20 млн строить?!

ОТВЕТИТЬ
Кычан
16 июл 2021 в 10:40

Знакомые слова из начла 90-х, Тарасовка, Соловьёвка, Петушок....

Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:24

Рекламируют Петушки? Значит скоро будут через них трассу прокладывать на Вишневую горку. Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 13:07

Да интересно конечно почитать, людские судьбы. На примере любого садового товарищества посмотреть целые истории от возникновения СНТ, давали же раньше в основном бесплатно, и домики у всех разные, быт, сразу видно как менялась жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:41

Много текста и все ни о чем. И фотографий можно две трети выкинуть. Редактор вообще читает эту писанину? Журналистов нет, но начальника-то и проверяющего можно найти всегда, пусть работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:22

Вам заняться нечем чужие деньги считать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:36

Цены на сады и дома упали из-за летунов, которые почти круглыми сутками неустанно, без перерыва, с воем, защищают небо над северо-западом города.

ОТВЕТИТЬ
Чел...................
16 июл 2021 в 07:50

Да там люди земель по 3 сотки за 2 ляма щас продают ..

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
16 июл 2021 в 08:37

Только чудаки покупают люкс-воду)).Если обычную водопроводную воду строго контролируют, есть ГОСТы и снипы, то что там вам частник плеснет в бутылку- один бог знает))

ОТВЕТИТЬ
гость 14-18
16 июл 2021 в 14:17

" Сейчас в Тарасовке знаете как цены упали? А в «Лесном острове»? Они же понимают, что откроется Томинский ГОК. Мы вот не попадаем в розу ветров. У меня в [управлении] экологии люди свои были, и мы не попадаем." - Когда станет работать Томинский ГОК в полную силу, то "Петушкам" тоже достанется по полной/роза ветров/ и Шершням!!! Вот тогда цены и "рухнут" вниз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:06

хорошо в деревне летом

Садовод
16 июл 2021 в 14:42

Низкий поклон нашему председателю, Галине Трофимовне. Этот человек предан душой, всегда в деловом круговороте, много сил и здоровья тратит на процветание нашего любимого Петушка. С ее хваткой Ей по зубам любые трудности и проблемы. Нам завидуют садоводы других СНТ. Мы ценим вас! Бодрости, терпения, сил, здоровья и меньше негатива. Истинные садоводы с 30-летним стажем всегда поддержат Вас.

лысый
16 июл 2021 в 15:48

вот бабуля получила землю, а вы покупайте!!! ключевое слово "получила" ну или "покупайте" 🤔

Гость
16 июл 2021 в 08:42

К чему это написали, что в этих садах всякие депутаты и чиновники имеют участки? Простым людям от этого не жарко, ни холодно, и вообще, от этой элиты лучше подальше держаться, ну их:))

строитель коммунизма
16 июл 2021 в 08:14

а почему сады назвали Петушком?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 июл 2021 в 08:22

Петушок, петушок, золотой гребешок 💋

Гость
16 июл 2021 в 13:03

Например, вы работали в организации, которая связана с электричеством, вы ставили столбы, и для вашей организации 100 участков нарезается. 8-я и 9-я улицы были отданы работникам ЖБИ - прямо фильм Гараж Рязановский.

Перегар
16 июл 2021 в 15:07

Госпожу Котову гнать надо из СнТ соседний сад Вишневый председатель Виник это руководитель ,а эта тётя не чего не делает СнТ скоро совсем потухнет

Гость
16 июл 2021 в 21:14

Люкс-вода говоришь?))) Автоломбарды, Овчина…сколько веревочке не виться…

Гост
16 июл 2021 в 21:24

Скоро и даром не нужна Земля там будет 100%

Елена
17 июл 2021 в 11:51

Все ,что описано в данной статье ,есть и на Курочкина ,и в Колющенко ,и в других снт

Родина текслера в опасности
17 июл 2021 в 22:34

А что в СНТ модно строить выше 2 этажей ,и что там такого до озера далеко рядом ГОК и трассы и ЖД тыдвшь тыдвшь,вот курорт

Максим
21 июл 2021 в 20:29

Томинский ГОК и роза ветров как раз накроет все эти сады. Через три-пять лет будут копейки стоять.

Гость
16 июл 2021 в 08:36

А как называют жителей Петушков? Я бы только из за названия не стал там землю брать, стремно как то

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:12

лет через 5 снесут, там площадки под строительство МКД

Гость
16 июл 2021 в 12:42

Продали участок в Петушке, купили дачу в деревне, не жалеем, в Петушках не возможно из за самолетов спать, так же участок в низменности был, сырость постоянная.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
16 июл 2021 в 15:37

Редкостными чудаками нужно быть, чтоб в садах капитальные дома строить))
Совковые сады, они и через 100 лет будут садами, без дорог, инфраструктуры и всего остального, что заложено в высокой стоимости земли в приличном месте.

Гость
16 июл 2021 в 13:39

Красота!
Только недалекие умудряются в сад шавок притащить. Это должно быть запрещено.
От блохоносов лай, шум, вонь, укусы, инфекция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 10:18

Не царское это дело, взносы платить.