«Он не мог стоять в стороне»: муж погиб на глазах жены, спасая из воды чужих тонущих детей
17 июля 2021, 16:00
Гость
1 ноября 2025, 00:42
Сдается мне что это опус ИИ
Гость
19 июля 2021, 08:25
Мужик. Вечная память.
Гость
18 июля 2021, 17:55
Он выполнил свою миссию на этой земле. Светлая память.
Гость
18 июля 2021, 13:44
Когда профессиональные спасатели не рискуют своими жизнями, на каком основании кто-то призывает рисковать жизнью совершенно посторонних людей?! МЧС ночью не тушит, силовики по 12 часов штурмуют одного стрелка, а вы хотите чтобы с вами рядом оказался супергерой и отдал свою жизнь за вашу? А с какой стати?
Гость
18 июля 2021, 10:21
Тоже на шершнях как то видел как тонула семья - отец и сын. Кто то бросился помогать, а мне это и нафиг это не нужно, мне домой надо было.
Гость
18 июля 2021, 09:56
Умирать - умирай, но ангилочков спасай!!!
Гость
18 июля 2021, 08:26
Тем кто пишет 'моя хата с краю" Вы тоже может быть окажетесь в такой ситуации! Или ваши близкие люди! Нет не тонуть к примеру в водоеме! А просто нападут какие нибудь подонки на улице! И все пройдут мимо!!!!! Мужчина ГЕРОЙ!!!!! Смерть не избежна! Но как умирать, другой вопрос! А он умер героем! Спасибо , что есть такие люди на земле!
Гость
18 июля 2021, 07:02
Горжусь, что есть рядом с нами такие люди. Вечная память!
Гость
18 июля 2021, 06:48
130 ,а может 13 тыс?
Гость
18 июля 2021, 03:42
Вместо того чтобы школьники маршировали и бегали с деревянными автоматами на фанерный рейхстаг не лучше ли обучать детей плавать в бассейнах. Это по силам сверхдержаве, нет?
Гость
17 июля 2021, 23:53
И чего добился? Чужих спас, а для своих пропал
Гость
17 июля 2021, 22:57
Мужик плюнул на собственную семью. Бросил и подставил. Ему то уже фиолетово, а как им теперь?
Поступил непорядочно. Та семейка уже и забыла все, и след их простыл.
А близкие лишились отца-деда-брата. Тьфу!
Гость
17 июля 2021, 22:30
ГЕРОЙ!!! Пусть земля тебе будет пухом...
Гость
17 июля 2021, 22:29
спасенная семья теперь в неоплатном долгу перед семьей Александра....на все последующие поколения
Гость
17 июля 2021, 22:00
Нужно запретить рассеянам купаться на всех водоёмах страны!!! И вообще приближаться к ним ближе, чем на 1 км. Рассеяне небочайно отупели, в отличии от человека ссср. Ну и водоёмы чище будут.
Гость
17 июля 2021, 21:55
Те, которые плавать не умеют — те и не тонут, а тонут совсем другие.
Так то конечно молодец. Есть ещё люди в этой стране, которые не трясутся за свою шкуру.
вы для чего пишете тут? лучше промолчите,у каждого героя нашего времени свои взгляды на жизнь,а у вас тошнотворников ни кто не спрашивал вашего мнения.Мужчине светлая память (((
Гость
17 июля 2021, 20:18
Красивый героический мужчина… как несправедливо….
Соболезную
Гость
17 июля 2021, 19:27
Вечная память. Герой. На таких мужах мир и держиться
Гость
17 июля 2021, 19:06
Ну ладно дети, а чего остальные фрики тонули, яжемамки что-ли?
А мужичку неплохо было бы за весом следить, вероятней и так бы долго не протянул, небольшая нагрузка и сразу кранты.
Гость
17 июля 2021, 18:40
распространённая фамилия,я одного такого знал!
Гость
17 июля 2021, 18:39
"....Ребенок попал то ли в какую-то яму, то ли на глубину..."
Так мы и не поняли -- в чем причина потопления четверых...?
И потом --- куда все лезут с детьми на не благоустроенные пляжи ?
В реке может быть что угодно -- коряги, сети, проволока, течение, воронки....
Гость
17 июля 2021, 18:24
Дети просятся доплыть до буйков. Приходится лезть в круг и плыть рядом для подстраховки, а что делать. По-другому, если не могу контролировать, не пускаю даже на глубину.
Гость
17 июля 2021, 18:16
Ну и кому нужно это геройство? Погиб человек из за чьей-то халатности, чей-то муж, отец, дед.
Очень очень жаль. Тонули наверное не потому что все 4 человека не умели плавать ? Что то с течением или как то засосало в воронку…. Бедный мужчина, как жалко .
Гость
17 июля 2021, 17:35
Вот это реальный герой, а не полицаи, которые типа спасают кого-то.
Гость
17 июля 2021, 17:33
Настоящий герой. Соболезную родным.
Гость
17 июля 2021, 17:15
Мужик молодец, герой. Купающим на заметку, откуда берутся засасывающие течения: во время жары и из-за неровности берега, а также неровности дна, а также из-за волн, ветра, распределение горячей и холодной воды всегда неравномерно и образуются течения, которые как раз "внезапны" там, где начинается глубина и куда любят заплывать кое-как умеющие плавать граждане. К тому же, в водоёмах есть постоянные течения из-за впадающих рек и забора воды в город.
Человек жил по совести,тяжело видеть как тонут люди,он сделал все возможное для спасения ЛЮДЕЙ,искренние соболезнования семье,сил,чтоб пережить это горе.
Гость
17 июля 2021, 17:11
Настоящий Мужчина, Герой! Сил его осиротевшей семье!
Гость
17 июля 2021, 17:11
А спасатели там были ? Даже не знаю что сказать .Мужчина спас людей .но сам погиб .горе семье ..Сказать- что не надо было ? Своя жизнь дороже все же .НО видимо мужчина не мог по другому поступить .Светлая память человеку .
Гость
17 июля 2021, 17:08
Вышка 5G построенная возле моего дома воздействует на вакцинированных людей! Подобную процедуру братья стругацкие описали в своей книги!! Посмотрите обитаемый остров!!
Гость
17 июля 2021, 16:58
Вторая семья может теперь отмечать второй день рождения.
Гость
17 июля 2021, 16:51
Светлая память этому сильному человеку. Одного не всегда удается спасти, а он четверых вытащил. Соболезнования близким.
Достижения
Свой среди своих