22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:47

Очень очень жаль. Тонули наверное не потому что все 4 человека не умели плавать ? Что то с течением или как то засосало в воронку…. Бедный мужчина, как жалко .

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 июл 2021 в 18:02

Светлая память Человеку с большой буквы!!!!🙏🙏🙏

Гость
17 июл 2021 в 18:16

Ну и кому нужно это геройство? Погиб человек из за чьей-то халатности, чей-то муж, отец, дед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 18:24

Дети просятся доплыть до буйков. Приходится лезть в круг и плыть рядом для подстраховки, а что делать. По-другому, если не могу контролировать, не пускаю даже на глубину.

Гость
17 июл 2021 в 18:39

"....Ребенок попал то ли в какую-то яму, то ли на глубину..."
Так мы и не поняли -- в чем причина потопления четверых...?
И потом --- куда все лезут с детьми на не благоустроенные пляжи ?
В реке может быть что угодно -- коряги, сети, проволока, течение, воронки....

Гость
17 июл 2021 в 18:40

распространённая фамилия,я одного такого знал!

Гость
17 июл 2021 в 19:06

Ну ладно дети, а чего остальные фрики тонули, яжемамки что-ли?
А мужичку неплохо было бы за весом следить, вероятней и так бы долго не протянул, небольшая нагрузка и сразу кранты.

Гость
17 июл 2021 в 19:27

Вечная память. Герой. На таких мужах мир и держиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 20:18

Красивый героический мужчина… как несправедливо….
Соболезную

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 21:07

вы для чего пишете тут? лучше промолчите,у каждого героя нашего времени свои взгляды на жизнь,а у вас тошнотворников ни кто не спрашивал вашего мнения.Мужчине светлая память (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 21:13

Чужой ребёнок-чужие проблемы.
Лучше мимо пройти, чем потом оказаться крайним.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 июл 2021 в 21:15

Вот потому моя хата всегда с краю, ничего не знаю. Уверен та семейка села в машину и через 2-3 часа забыла про этого мужика.

17 июл 2021 в 21:41

Настоящий мужчина! Соболезнование семье

Игорь
17 июл 2021 в 21:54

Царство небесное! Земля пухом! И вечная память!

Товарищ Дынин
17 июл 2021 в 21:55

Те, которые плавать не умеют — те и не тонут, а тонут совсем другие.

Так то конечно молодец. Есть ещё люди в этой стране, которые не трясутся за свою шкуру.

Бабка Нюра
17 июл 2021 в 22:00

Нужно запретить рассеянам купаться на всех водоёмах страны!!! И вообще приближаться к ним ближе, чем на 1 км. Рассеяне небочайно отупели, в отличии от человека ссср. Ну и водоёмы чище будут.

Гость
17 июл 2021 в 22:29

спасенная семья теперь в неоплатном долгу перед семьей Александра....на все последующие поколения

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 22:30

ГЕРОЙ!!! Пусть земля тебе будет пухом...

Гость
17 июл 2021 в 22:57

Мужик плюнул на собственную семью. Бросил и подставил. Ему то уже фиолетово, а как им теперь?
Поступил непорядочно. Та семейка уже и забыла все, и след их простыл.
А близкие лишились отца-деда-брата. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 23:53

И чего добился? Чужих спас, а для своих пропал

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
18 июл 2021 в 03:42

Вместо того чтобы школьники маршировали и бегали с деревянными автоматами на фанерный рейхстаг не лучше ли обучать детей плавать в бассейнах. Это по силам сверхдержаве, нет?

Ванька
18 июл 2021 в 06:48

130 ,а может 13 тыс?

Гость
18 июл 2021 в 07:02

Горжусь, что есть рядом с нами такие люди. Вечная память!

Светлана
18 июл 2021 в 08:26

Тем кто пишет 'моя хата с краю" Вы тоже может быть окажетесь в такой ситуации! Или ваши близкие люди! Нет не тонуть к примеру в водоеме! А просто нападут какие нибудь подонки на улице! И все пройдут мимо!!!!! Мужчина ГЕРОЙ!!!!! Смерть не избежна! Но как умирать, другой вопрос! А он умер героем! Спасибо , что есть такие люди на земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 09:56

Умирать - умирай, но ангилочков спасай!!!

Гость
18 июл 2021 в 10:21

Тоже на шершнях как то видел как тонула семья - отец и сын. Кто то бросился помогать, а мне это и нафиг это не нужно, мне домой надо было.

AuthenticNDV
18 июл 2021 в 13:44

Когда профессиональные спасатели не рискуют своими жизнями, на каком основании кто-то призывает рисковать жизнью совершенно посторонних людей?! МЧС ночью не тушит, силовики по 12 часов штурмуют одного стрелка, а вы хотите чтобы с вами рядом оказался супергерой и отдал свою жизнь за вашу? А с какой стати?

ОТВЕТИТЬ
Мери Попинс
18 июл 2021 в 17:55

Он выполнил свою миссию на этой земле. Светлая память.

Челябинец
19 июл 2021 в 08:25

Мужик. Вечная память.