RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Вместо квартиры — убитая комната за те же деньги. Как в Сочи жадные хозяева жилья дурят туристов

21 июля 2021, 09:00
21 июля 2021, 09:38
Первый вариант обмана с вымышленными адресами и в Челябинске процветал. Возможно и сейчас эта схема работает.. Будьте внимательны.
21 июля 2021, 10:30
Забудьте вы про краснодарский край! Есть много вариантов другого отдыха! Ешьте в питер, Казань, тот же далёкий но красивый Владик. Не нужно портить себе отпуск и кормить этих наглецов с юга! Кроме юга и Крыма много же вариантов. Теже горящие туры намного выгоднее))
Гость
21 июля 2021, 09:33
Всегда от слова Сочи было ощущение гадливости. Этот сезон только усилил его. Не ездила и не поеду
Гость
21 июля 2021, 09:06
По аренде жилья для отдыха всегда пользуюсь airbnb и никогда проблем не возникало.А на авито нет никаких гарантий.
Гость
21 июля 2021, 09:42
Чем больше людей едет в Сочи, тем приятнее отдыхать в Турции.
Гость
21 июля 2021, 09:17
Снимала всегда через Букинг. Только проверенные варианты с отзывами. Никаких проблем не возникало.
Гость
21 июля 2021, 09:43
Мерзкое место с мерзкими людьми.
Гость
21 июля 2021, 09:55
Страна раньше жила своей жизнью, пиво было по 22 копейки, проезд (трамвай, автобус) стоил 3, 5 копеек, мороженное 13 копеек, сельдь 2 рубля за кг…
Гость
21 июля 2021, 10:17
в эти помойки еще кто то едет?
Гость
21 июля 2021, 10:41
я конечно им верю,но по моему они врут,вот серьезно мне и даром не нужен этот,Кк,с его морем и этим местным населением
Гость
21 июля 2021, 09:15
Сочи город жадин и глупцов. Вы сами плюете в колодец... потом будете из него же пить. .. не было сервиса и честности в Сочи и не будет никогда. Мы посетили в этом году сей славный город, и хотя нас не обманывали, но город нам категорически не понравился, и желания ехать туда ещё раз отсутствует наглухо.
Гость
21 июля 2021, 10:23
Продолжайте ездить в Сочи. Ни в коем случае не ездите за границу, иначе подобный бедлам начнет происходить там и нормальным людям уже будет негде спрятаться. А если без сарказма, то у меня один вопрос к тем кто отдыхает в Сочи. Зачем? Вы невыездные что ли все?
Гость
3 августа, 12:11
👍
Гость
21 июля 2021, 09:44
После того, как еще до коронавируса две недели прожил в Сочи, вдвое дороже и в 10 раз хуже, чем в Турции, в город, перегруженный сверх всякого предела, с загаженным морем и хамством местных ни ногой!
Гость
21 июля 2021, 12:37
"Мыши плакали, кололись, но" пытались отдохнуть в Сочи. Не жалко никого = сами виноваты что претесь туда. Если не ездить в Сочи то эти местные с голоду передохнут. Но вы же их подкармливаете сами, да еще и на их условиях.
Гость
21 июля 2021, 10:58
Зачем в этот шняжник претесь? Полно путевых курортов на морях.
Гость
21 июля 2021, 09:33
Зачем связываться с квартирами? Какой прикол вообще жить в Сочи в съемной квартире? Гостиниц куча
Гость
21 июля 2021, 09:39
Всё халяву ищут, подешевле и с удобствами За 2 тысячи в сутки 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 июля 2021, 09:33
Какие-то бредовые фантастические истории , или это заказ что-бы не ездили в пандемию ???
Гость
21 июля 2021, 10:45
Есть же в Сочи пансионаты, санатории, отели, нормальные отели, а не гостевые дома, что мешает там номер взять, нет же, нужно связываться с частниками, а потом жаловаться
Гость
21 июля 2021, 15:21
Подумаешь, Сочи. В России жадные хозяева страны душат население.
Гость
21 июля 2021, 09:22
Что Вы к этому Сочи прицепились? Едьте в Калининград, там Европа и там тоже море есть!!! Надоели Вы с этим нытьём, не нравится, едьте в другое место или сидите дома.
Гость
21 июля 2021, 09:12
Стажеры на практике выдумывают статьи? Про обман конечно правда, но истории вымышленные.
Гость
21 июля 2021, 17:13
Честно, не понимаю зачем туда едут люди, это же свинарник
Гость
21 июля 2021, 09:50
Прекрасный отдых, в светлом, как в СССР. Надо ваще границы закрыть и вернуть визы.
Гость
21 июля 2021, 21:31
Есть официальные сайты, бронируйте, приезжайте и отдыхайте, без всяких предоплат. И хватит писать всякую фигню. Обманывают везде, и не факт что вы связывались с Сочи, при бронировании.
Гость
21 июля 2021, 22:06
Господа отдыхающие, вы звоните не известно кому в неофициальный сектор. Вы на что рассчитываете? Спрашивайте у авто букингов и других почему вас кинули
Гость
21 июля 2021, 22:56
Везде есть плохие люди. И везде обманывают. Живу в Сочи и давно слышала про обман в Москве. Возмущалась, а теперь и у нас так😲
Гость
21 июля 2021, 23:57
Ташится за три девять за свои рубли, потом жить в коробке за свои рубли, и плавать в обоссаном море, такое себе мулен ружь.
Гость
22 июля 2021, 19:30
Есть тысячи людей которые довольны отдыхом в Сочи,Адлере. Лично у меня есть много семей ,которые отдыхают по 5-7 лет. Не все так однозначно.
Гость
11 августа 2023, 22:17
ФноЖ
Гость
12 февраля, 10:17
луж
Гость
16 февраля, 15:26
ТКнн
Гость
22 июля 2021, 00:57
А есть такие гости, которые включают кондиционер и открывают двери и окна! Или например, бросают в стиралку футболку и шорты, и крутит машина час. И что им за это 1сказать?
Гость
21 июля 2021, 09:55
Надо закрыть в границы, а тех кто рвётся во всякие Турции и прочее, приравнять к предателям родины и определить их в гулаги для поднятия страны с колен.