29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

21 июл 2021 в 09:38

Первый вариант обмана с вымышленными адресами и в Челябинске процветал. Возможно и сейчас эта схема работает.. Будьте внимательны.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:30

Забудьте вы про краснодарский край! Есть много вариантов другого отдыха! Ешьте в питер, Казань, тот же далёкий но красивый Владик. Не нужно портить себе отпуск и кормить этих наглецов с юга! Кроме юга и Крыма много же вариантов. Теже горящие туры намного выгоднее))

Эщкере
21 июл 2021 в 09:33

Всегда от слова Сочи было ощущение гадливости. Этот сезон только усилил его. Не ездила и не поеду

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:06

По аренде жилья для отдыха всегда пользуюсь airbnb и никогда проблем не возникало.А на авито нет никаких гарантий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:42

Чем больше людей едет в Сочи, тем приятнее отдыхать в Турции.

Гостья
21 июл 2021 в 09:17

Снимала всегда через Букинг. Только проверенные варианты с отзывами. Никаких проблем не возникало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:43

Мерзкое место с мерзкими людьми.

Гость
21 июл 2021 в 10:17

в эти помойки еще кто то едет?

Vic_
21 июл 2021 в 09:55

Страна раньше жила своей жизнью, пиво было по 22 копейки, проезд (трамвай, автобус) стоил 3, 5 копеек, мороженное 13 копеек, сельдь 2 рубля за кг…

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:41

я конечно им верю,но по моему они врут,вот серьезно мне и даром не нужен этот,Кк,с его морем и этим местным населением

Гость
21 июл 2021 в 09:15

Сочи город жадин и глупцов. Вы сами плюете в колодец... потом будете из него же пить. .. не было сервиса и честности в Сочи и не будет никогда. Мы посетили в этом году сей славный город, и хотя нас не обманывали, но город нам категорически не понравился, и желания ехать туда ещё раз отсутствует наглухо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:44

После того, как еще до коронавируса две недели прожил в Сочи, вдвое дороже и в 10 раз хуже, чем в Турции, в город, перегруженный сверх всякого предела, с загаженным морем и хамством местных ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
21 июл 2021 в 10:23

Продолжайте ездить в Сочи. Ни в коем случае не ездите за границу, иначе подобный бедлам начнет происходить там и нормальным людям уже будет негде спрятаться.
А если без сарказма, то у меня один вопрос к тем кто отдыхает в Сочи. Зачем? Вы невыездные что ли все?

starmos
21 июл 2021 в 12:37

"Мыши плакали, кололись, но" пытались отдохнуть в Сочи.
Не жалко никого = сами виноваты что претесь туда. Если не ездить в Сочи то эти местные с голоду передохнут. Но вы же их подкармливаете сами, да еще и на их условиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:58

Зачем в этот шняжник претесь? Полно путевых курортов на морях.

Гость
21 июл 2021 в 09:33

Зачем связываться с квартирами? Какой прикол вообще жить в Сочи в съемной квартире? Гостиниц куча

ОТВЕТИТЬ
Любовь
21 июл 2021 в 10:45

Есть же в Сочи пансионаты, санатории, отели, нормальные отели, а не гостевые дома, что мешает там номер взять, нет же, нужно связываться с частниками, а потом жаловаться

Гость
21 июл 2021 в 15:21

Подумаешь, Сочи.
В России жадные хозяева страны душат население.

Халявщица
21 июл 2021 в 09:39

Всё халяву ищут, подешевле и с удобствами
За 2 тысячи в сутки
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
С югов.
21 июл 2021 в 09:22

Что Вы к этому Сочи прицепились? Едьте в Калининград, там Европа и там тоже море есть!!! Надоели Вы с этим нытьём, не нравится, едьте в другое место или сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:12

Стажеры на практике выдумывают статьи? Про обман конечно правда, но истории вымышленные.

ОТВЕТИТЬ
житель Сочи
21 июл 2021 в 09:33

Какие-то бредовые фантастические истории , или это заказ что-бы не ездили в пандемию ???

Гость
21 июл 2021 в 17:13

Честно, не понимаю зачем туда едут люди, это же свинарник

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 июл 2021 в 09:50

Прекрасный отдых, в светлом, как в СССР. Надо ваще границы закрыть и вернуть визы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:31

Есть официальные сайты, бронируйте, приезжайте и отдыхайте, без всяких предоплат. И хватит писать всякую фигню. Обманывают везде, и не факт что вы связывались с Сочи, при бронировании.

Александр
21 июл 2021 в 22:06

Господа отдыхающие, вы звоните не известно кому в неофициальный сектор. Вы на что рассчитываете? Спрашивайте у авто букингов и других почему вас кинули

Гость
21 июл 2021 в 22:56

Везде есть плохие люди. И везде обманывают. Живу в Сочи и давно слышала про обман в Москве. Возмущалась, а теперь и у нас так😲

СашкэБорродачи
21 июл 2021 в 23:57

Ташится за три девять за свои рубли, потом жить в коробке за свои рубли, и плавать в обоссаном море, такое себе мулен ружь.

Христофор
22 июл 2021 в 19:30

Есть тысячи людей которые довольны отдыхом в Сочи,Адлере. Лично у меня есть много семей ,которые отдыхают по 5-7 лет. Не все так однозначно.

Валентина
22 июл 2021 в 00:57

А есть такие гости, которые включают кондиционер и открывают двери и окна! Или например, бросают в стиралку футболку и шорты, и крутит машина час. И что им за это 1сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:55

Надо закрыть в границы, а тех кто рвётся во всякие Турции и прочее, приравнять к предателям родины и определить их в гулаги для поднятия страны с колен.

Загрузка...