24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
22 июл 2021 в 11:27

Вот сижу и думаю как приплести к статье Путина и хит сезона - обязательную вакцинацию. Почему нет до сих пор комментов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:06

Спасибо за полезную информацию!

Гость
22 июл 2021 в 12:25

Почему вообще не раскрыта тема про прививку от ковида для томатов? Делать или нет???

Гость
22 июл 2021 в 12:40

Главное что бы сад от деревень подальше был, деревенщина всё украдет, хуже любых болезней

Гость
22 июл 2021 в 14:02

странно, что в текст не внесли фразу типа ".. красных помидор дождутся те кто привился от короны.. "

Ыыы
22 июл 2021 в 19:34

Я одно могу сказать:
1. выращенные помидоры в саду не идут не в какое сравнение с магазинными.
2. Советы в статье собраны с интернета и к нашему региону частично не пригодны

Гость
22 июл 2021 в 20:19

Сейчас бабушки в садах день и ночь пропадают, скоро с помидорами выйдут, а вот какая цена будет. Нынче ягоды дорого продавали.

Гость
23 июл 2021 в 11:31

Мы живём на Дальнем Востоке, дач даже не огорожена, за 30лет, недосчитались 2 лунки картошки. Я в селе жила и никто ничего не воровал. Нечего хаять людей россиян. Живите радуйтесь где то там не в России, нехорошо с вашей стороны врать обливать всех грязью.

Дальнобойщик
22 июл 2021 в 13:20

Чтобы не заниматься ерундой и не срывать помидоры зелеными, нужно их просто пораньше сажать. Никакой дозревший в коробке помидор не сравнится по вкусу с созревшим на грядке.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
22 июл 2021 в 10:18

Этим летом мне не впарили ни одного кабачка

ОТВЕТИТЬ
Мордератор
22 июл 2021 в 11:12

Все проще на самом деле.
Сами ешьте свои магазинские помидоры!

Гость
22 июл 2021 в 18:29

Зелёными не рвать!

Призыв к путину и котовой?
Попахивает иностранным вмешательством...

Гость
22 июл 2021 в 11:35

Снимать томаты зелеными с куста, и держать их на подоконнике до созревания, это чисто русская привычка. Потому что иначе их снимут "помощники-тимуровцы". Мы, живя в России и имея сад, ели спелые помидоры только у бабушки в деревне. Там их не так воровали. Теперь живем в нормальной стране, с нормальными людьми и едим в саду спелые помидоры с куста. Никому здесь и в голову не придет их зелеными на подоконник складывать. А в России это уже в науку возвели ))))

ОТВЕТИТЬ