Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Настоящие уральские гортензии по суперценам предложит челябинцам садовая фирма «Виктория»

Купить великолепную «Ванилла Фрайз» сейчас можно всего за 795 рублей

Гортензия «Сандей Фрайз»

Поделиться

Несколько лет работы в Челябинске, тысячи довольных покупателей-садоводов, красиво цветущие сады — и вот уже развенчан стереотип, что в уральских садах могут расти только вечнозеленые помидоры и плохонькие цветочки. Садовая фирма «Виктория» переворачивает представления челябинцев о красоте в саду, в очередной раз производя небольшую цветочную революцию. Всё потому, что 22 июля стартует бескомпромиссная акция на шикарные цветущие гортензии — цены снижены ровно в два раза! Еще вчера эти гортензии стоили 1590 рублей, а сегодня у вас есть возможность приобрести огромный пышный цветущий куст в 7-литровом (!) кашпо всего от 795 рублей!

Гортензия «Ванилла Фрайз» — всего за 795 рублей!

Гортензия «Ванилла Фрайз» — всего за 795 рублей!

Поделиться

И еще один очень важный момент. Гортензии в «Виктории» свои, выращенные на Урале, трехлетние. Это значит, что они полностью адаптированы к суровому климату, перезимовали уже дважды и готовы переселиться на ваши садовые участки. Вы не познаете разочарования после пересадки гортензии из горшка со стимулятором роста на грядку и не увидите дальнейшего ее увядания. Теперь можно с уверенностью купить настоящую уральскую гортензию!

А какой выбор сортов! Мало кто остается равнодушным к красоте сорта «Сандей Фрайз», цветущего белым цветом в начале весны, а затем розовеющими соцветиями, напоминающими нежное земляничное мороженое.

«Сандей Фрайз» цветет белым цветом в начале весны, а затем розовеющими соцветиями, напоминающими нежное земляничное мороженое

«Сандей Фрайз» цветет белым цветом в начале весны, а затем розовеющими соцветиями, напоминающими нежное земляничное мороженое

Поделиться

Метельчатый сорт «Лаймлайт» растет чрезвычайно быстро и выдает просто гигантские ширококонические, очень плотные соцветия, состоящие из крупных цветков. При распускании цветки сначала легкого зеленоватого цвета, затем от белого до светло-лимонного, а при отцветании слегка розовеют. Это же просто волшебство!

Гортензия «Лаймлайт»

Гортензия «Лаймлайт»

Поделиться

Сорт «Ванилла Фрайз» — с уникальной необыкновенной окраской цветов, которая может быть на одном кусте как белой, так и ярко-красной одновременно. Примечательно, что в начале цветения гортензия усыпана белыми цветами. Чуть погодя по краю лепестков можно наблюдать розовую кайму.

Гортензия «Аннабель»

Гортензия «Аннабель»

Поделиться

Садовая фирма «Виктория» с нетерпением ждет вас в уже полюбившихся садовых центрах по адресам:

Чичерина, 22 (парковка «Мебельного центра»);
Черкасская, 15а (парковка у ТЦ «КС»)
и в новом флагманском центре «Виктория» на Копейском шоссе, 37 (рядом с ТЦ «Алмаз»);
Sc-victoriya.ru;
«ВКонтакте»;
Instagram;
Facebook.

*Срок проведения акции — с 22.07.2021 по 01.08.2021. Подробности уточняйте у продавцов в садовых центрах «Виктория».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter