17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
25 июл 2021 в 06:14

Ну какие грибы если с 6 утра дзюдо начинается в прямом эфире ?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 10:24

У Екатерины на фото не грибы! Что она с такими шляпками делать будет? Они же будут сопливыми после жарки. Нужно маленькие грибы собирать))

Фото пользователя
24 июл 2021 в 16:26

Муж привез подберёзовики. Очень много червивых. Лучше в августе ехать, мух меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 21:17

В районе Трубного сегодня 4 часа лазил, несколько червивых сыроежек, даже поганок нет, сушь в лесах.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 16:24

Бабульки в парках Челябинска грибы собирают.

Гость
24 июл 2021 в 21:24

Хватит пургу гнать, первый слой отходит, сырые грузди только малость, да лисички если повезёт найдёте

В прошлом году море грибов было. Посмотрим что будет в этом году. Знакомый ходил в лес пару дней назад в чебаркульском районе по грибы, но нашёл всего несколько штук. Всё-таки ещё грибной период не наступил.

Ппп
24 июл 2021 в 17:24

Емае, люди в 6 утра за грибами подрываются)) не понять мне никогда…)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 08:54

Как можно собирать грибы с корнем?? Что это за грибники?? Даже маленькие дети знают, что грибы нужно срезать, чтобы грибницу не повредить!

ОТВЕТИТЬ
феофан
24 июл 2021 в 16:17

сейчас по лесу с граблями начнут ходить- давайте побольше такой рекламы

Гость
24 июл 2021 в 20:36

Не забывайте с собой линейку брать!

Гость
24 июл 2021 в 23:08

Ща начнётся пора пропавших грибников в камуфляже и опять у поисковиков по 10 ориентировок в день появляться будут :(

Гость
26 июл 2021 в 15:09

коровники это ядовитые грибы

Гость
24 июл 2021 в 16:05

А что скажут реанималоги по поводу грибного бума?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:23

Депутат налог заплатил за сбор грибов?

Гость
24 июл 2021 в 16:06

Ехать за 100 км за авоськой грибов??? Я лучше подожду чуть чуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 17:02

Грибы в аргаяшском районе - вы смеётесь, что ли, их есть? Вы в них стронций померяйте в лаборатории, многое узнаёте. Ещё бы у ворот ПО Маяк собирали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:12

на Тополинке под будущий аквапарк срубили все деревья, обещали часть оставить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
24 июл 2021 в 19:02

В районе Течи классные грибы растут, величиной с авто колесо, некоторые двухголовые вырастают! Приезжайте к нам в Чернобыль!

ОТВЕТИТЬ
Мардвин
24 июл 2021 в 20:26

Ковид в лесу, какие в баню грибы, вы че с ума сошли!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 июл 2021 в 12:06

Вот дохвастаетесь, посмотрят чинуши и будет очередной налог

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:37

Не отравитесь .

Гость
24 июл 2021 в 17:19

Так вот от кого пожары.

Гость
24 июл 2021 в 20:04

Хочу опят и белых с севера.

Да Винчи
25 июл 2021 в 03:28

Небось, грибочки-то радиоактивные.

Гость
25 июл 2021 в 04:19

Челябинское быдло дальше шершней нельзя выпускать, они все же загадят. Мухоморы с паганками вырвут и сожрут, чтобы другим не досталось.

Заграница нам поможэт
25 июл 2021 в 05:26

Купил вмагазине шампиньонов. Ем. Консервированных.

Гость
25 июл 2021 в 12:05

Какие грибы? В лесу сушь,пол- лета стояла аномальная жараЭто в прошлом году был грибной бум и то, только когда пошли неделями дожди

Лариса .
26 июл 2021 в 00:23

абажаю большие грибные шляпы .

Вадим
24 июл 2021 в 23:22

Три раза собираю по ведру белых и подосиновиков, сегодня пью коньяк с жареными грибами , привет ленивым, не понимающим кайфа свежего воздуха в лесу в 5 утра

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 июл 2021 в 16:51

Какие хорошие грибочки-онкологочки!

Загрузка...