23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
24 июл 2021 в 16:10

Вся РФ как Сочи...тонем, вымираем, горим....ну и как же без ежеминутного напоминания о необходимости влить в себя чудо - пилюлю...

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 19:25

СОВРЕМЕННУЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ , ТИПА "РЕКИ ВСПЯТЬ ПОВЕРНУТЬ" ДОВЕЛИ ДО ТОГО , ЧТО НИКТО НИЧЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕ МОЖЕТ.. ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО ДЕСЯТКИ НАВОДНЕНИЙ И ОБРУШЕНИЙ МОСТОВ И ДОРОГ.. ЧУДО РЕЖИМ ПОХОЖЕ ТРУДОУСТРОИЛ СВОИХ , СВОИХ-КОТОРЫМ ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ А НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ .. БЕЗДЕЛЬНИКИ У ВЛАСТИ.. И ИМ ВСЕ РАВНО НА ЛЮДЕЙ - БАБЛО ВАЖНЕЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:49

Россия, такая Россия... Ни где же порядке нет, кроме как в борьбе с инакомыслием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 19:18

Зато у чиновников все хорошо - этой фразой можно любую новость из РФ заканчивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 16:37

Ничему жизнь людей не учит.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 16:36

Ужас!

Медузот
24 июл 2021 в 16:11

Канализация не может быть курортом.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 16:08

А что в Зурумбии то твориться!!! 74- напишите пожалуйста.

Гость
24 июл 2021 в 16:12

На моих глазах в прошлом году в Крыму во время шторма просочились на пляж нетрезвые дебилы с низкой ответственностью. Один, крепкий такой, маханул против волны в открытое море.
Катер подогнали скоростной, трое хлопцев в костюмах прыгали в море и его вытаскивали. За наших алкашей!

Читатель
24 июл 2021 в 19:10

А не разве не жители Сочи сами понатыкали самостроев, не получая разрешения на строительство? И не сами ли меняли габариты своих домов, в погоне за золотым тельцом (отдыхающими гражданами)? А теперь тычут пальцем в сторону местн.власти, у которой также рыльце в пушку. Друг друга стоят - местные жители и власти

Гость
24 июл 2021 в 16:19

А прибыль от аренды и застройки хотя бы тоже рекой?

Гость
24 июл 2021 в 20:17

Когда все эти мусорные ларьки с комсомольского смоют?

Гость
24 июл 2021 в 21:46

Все хорошо прекрасная маркиза. Времена идут, чинушье не меняется. Единственное время, когда чинушье чего то боялось и работало, это был Сталин! Золотой он человек был. А всем кремлеботам, которые начнут верещать про тирана - тиран Путин, при нем сидит больше, чем при Сталине!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 17:14

Гундят, а сами судя по всему, в этих высоточках и проживают

Глашатый
24 июл 2021 в 18:30

Всё хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза За исключением пустяка.

Яяяя
24 июл 2021 в 18:35

Не удивили

гость
24 июл 2021 в 19:58

А в Челябинске ливневки есть, если что? На Комсомольском их не видно!

Алексей
24 июл 2021 в 22:05

Так у чиновников всегда всё хорошо: и золотые унитазы, и бассейны с русалками в доме...

Гость
24 июл 2021 в 21:35

М-да. С погодой стало вообще ничего не понятно, все перевернулось. А на Урале вообще какая то зад..ница, зима не зима, лето как в пустыне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 21:55

Вот как то фиолетово. Они нас держат за двойных коров у которых бабки жмут карманы. А мы должны вникать в их проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:21

74 - это ресурс про Че или про Сочи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:21

Едем все жить в Сочи!!!

гость
24 июл 2021 в 21:47

Если непонятно,где река,а где улица,зачем тогда туда ехать и платить такие большие деньги сочинским армянам?

Гость
24 июл 2021 в 22:04

Все ресурсы страна вкладывает в кошельки олигархов, которые заграницей хранятся. Какой толк от такого государства?

Гость
25 июл 2021 в 00:26

Приезжайте к нам в Германию.Вообще всем пофиг.Ещё чем-то в России недовольны.

Гость
24 июл 2021 в 16:47

Вам совки тридцать лет долдонили, что инфраструктуре скоро амба. Потому что строить с запасом прочности и с расчётом на ЧП рыночные правила игры не позволяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:50

В германии налогоплательщики сами разбирают завалы, ливневки не работают, сотни жертв. Чиновникам чихать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 21:33

SOLOВON опять топит капсой, грязевые потоки разлились.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
25 июл 2021 в 10:11

Лучше потоп,чем пожар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 17:59

Пуууутттиииннн пааамммаааггииии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:34

Администрация из ЕР.... по всей стране песня та же пою я же......

Гость
24 июл 2021 в 19:37

Климатическое оружие?

Сочи
25 июл 2021 в 03:11

Блин... снова мы все пропустили!!!

Ванька
25 июл 2021 в 06:47

После выборов хуже ещё будет.даже природа не признает наше нищее существование.

Гость
25 июл 2021 в 16:13

Враньё! Отличная погода в Сочи, шикарное,тёплое море. А нытикам хоть где будет не так и не то.

Челябинка
26 июл 2021 в 10:11

Сочинцы, сочувствуем вам искренне...Ну что поделать, в таком неспокойном регионе вы проживаете! Вода - вообще страшная стихия! Храни нас всех БОГ!!

Vic_
24 июл 2021 в 16:06

Никто не утонул, неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 20:26

Всё хорошо в Сочи, остальное враньё. Две, три улицы подтопило, которые топит при любом дожде. 95% даже не поняли, что был дождь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:41

Мне идти с работы до дома две остановки, всегда хожу пешком...... Ответ папуаса с Новой Гвинеи.

ОТВЕТИТЬ
Область
24 июл 2021 в 21:28

Я шото не пОняла -- пишут : " Главой города мобилизованы все силы и средства
для устранения последствий разлива рек"
А в заголовке --" ...зато у чиновников всё хорошо."
А где чиновники написали или сказали, что у них все хорошо ???
Пиаритесь на недовольстве народа к чиновникам ? Может поэтому журналистов
иногда называют журналюгами ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 15:28

Хватит врать!!! Всё в порядке в Сочи, тепло, море тёплое, погода шикарная. Задолбали уже фейки распространять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:48

Токио! Россия! Победа! 👍

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 июл 2021 в 16:23

Там где наши всегда победа!

Загрузка...