19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

29 июл 2021 в 13:22

какая боль))))в это время была открыта Ямайка - +- в те же деньги б уложились, но у богатых свои причуды

Гость
29 июл 2021 в 13:30

в Турцию тесты не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:40

Чёрное море-это противные сопливые медузы! Дальше можете не продолжать😂😂😂

Андрей
29 июл 2021 в 13:50

Автор статьи набрал где то штампов и написал ерунду. Какие 300000р в неделю? Есть и комнаты за 500р в сутки и их полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:56

Уже с середины 90х на летний отдых гоняли в Турцию. Но в 2000 дёрнул чёрт поехать в Сочи. Не абы куда - в Жемчужину. С тех пор я на российские морские курорты ни ногой. Чего и всем советую

Гость
29 июл 2021 в 13:56

Из цикла про ежиков жрущих кактусы😂😂😂😂
Ну нет у нас, абсолютно нет, от слова совсем мест где можно отдохнуть)
Но вы там это пытайтесь, ищите чо.
4 человека, 5 отель, проживание вилла в айя напе, все включено, еда и напитки, перелёт обошлось 480 тр.
Море чистое и тёплое, ласковое средиземное) еда выше всяких похвал, лучше чем к примеру в риксос ( сетка довольно дорогая).
И вот стоило оно того, вообще путешествие на Азовское море то?😂😂😂

Гость
29 июл 2021 в 13:57

не отдыхайте там ради бога, зачем вы этих чертей кормите? они валят вам на голову, а вы благодарите их за теплую шапочку

Гость
29 июл 2021 в 14:16

Вы просто изначально были недовольны отдыхом в этом городе(даже не побывав в нём),поэтому пытались рассмотреть плохие стороны,а не хорошие.По итогу,так и получилось,что там,где было "хорошо" - Вы видели "плохо".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 14:35

Была в Ейске много раз, ездила поездом Москва - Ейск. Москвичи там постоянно отдыхают покупая билеты за полгода получая приличную скидку. Город старый много шелковицы, грецкий орех... С детьми маленькими самое то. Есть где не глубоко но есть где и холоднее и глубже. Местные ездят в должанку.

Гость
29 июл 2021 в 14:45

Не нравится, не приезжайте, вас суда никто не завет, отдавайте у себя на севере

ОТВЕТИТЬ
верный путинец
29 июл 2021 в 14:58

За Путина надо было на выборах голосовать, а не за Н.
Владимир Владимирович бы пришел - порядок бы навел

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 июл 2021 в 14:59

У меня клиентка на работе была .так вот они с мужем где только не были .даже в Мексике .И вот про Крым разговорились .Тоже там отдыхали .никакого негатива не говорила .наоборот ..понравилось .ну я тоже в Крыму дыхала .так что общую тему нашли .для разговора .

29 июл 2021 в 15:04

Очень правильная статья. И когда только администрация города начнёт прислушиваться к гостям и жителям города. Сколько можно писать и фото присылать. Мне очень стыдно за наш город. А раньше был очень красивый, зелёный. Парк ещё одна печальная история не клумб, не тишины, одни ларьки.

Лиля
29 июл 2021 в 15:05

Ейск-очень уютный и зеленый городок.Очень его люблю.Это мой родной город.Живу с рождения.Есть проблемы,как и везде.Авария действительно была.И что?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 15:11

Очень странные рассуждения автора: хочу всего и много, а денег есть немного. Все уже давно знают, что отдыха на российском юге существенно дороже и менее качественней, чем за границей. А автор решила Америку кому-то открыть. Минус за статью

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 июл 2021 в 15:19

Заграница тоже разная .Ни сыну .ни племяннику в Египте вот не понравилось .

Гость
29 июл 2021 в 15:20

А Вы напишите .про правительство.которое довело цветущий Край в убогую помойку. Искать надо первопричины. И мы эдесь жиаем.работаем,и не можем позволить отдых за эту сумму.

Лариса.
29 июл 2021 в 15:25

У нас давно ведь ведутся разговоры о развитии внутреннего туризма .И у нас в стране много мест ..где можно отдыхать .Вот я снова про Севастополь .потому что могу сравнивать .Я там была в 1988 году с мужем .Мы я Ялте отдыхали .а туда на экскурсию ездили .город не понравился -серый какой то .неуютный . ..не впечатлил .А сейчас прям клево ..сын фотки присылал .видео .Значит можно ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 июл 2021 в 15:34

И я еще не понимаю этого ажиотажа об отдыхе на море .этого валянья на пляже .Мне лично не интересно .Интересно посмотреть достопримечательности ..музеи ..на экскурсии съездить ..погулять по городу ..а вечером в ресторан )))

Челябинский пельмень.
29 июл 2021 в 15:37

Родственники с ЮГА второй год мне уже не рекомендуют рассматривать Черное и Азовское моря к отдыху! Ну во первых неадекватные цены за мягко говоря сомнительные услуги! То,что раньше было эконом,превратилось в вип,а то что было вип,по карману только мажорным москвитам и прочей нечасти,которая не поедет в сей анус!

Гость
29 июл 2021 в 15:48

а мне нравится такая статья... хоть меньше будет ездить на море, отдыхающих с Урала..

Гость
29 июл 2021 в 16:07

врёт она похоже,не была она там вообще

Олег
29 июл 2021 в 16:09

Все не так плохо, как пишет автор. Скорее всего она искала негатив и она его нашла, может даже приукрасила. Есть в городе частный сектор на любой вкус и кошелек, гораздо дешевле чем описано в заметке. Маршрутки ходят с пляжа до рынка каждые 2-3 минуты. Цены на рынке конечно высоковаты. А все остальное не совсем правда

Гость
29 июл 2021 в 16:11

У этой так сказать журналистки 50% правды, остальное ложь. Да дороги разбитые особенно внутри квартальные, есть перебои со светом, холодную воду отключили с 7 июля по 20 июля, но это отключают во всех городах нашей страны только в разное время. Покушать в обед без проблем, вечером после 17 проблема так как все уже в основном отдохнули на море и идут отдыхать в кофе. Пускай за эти деньги за 7 человек отдохнёт в Анапе, Адлере, Геленджике и т.д

Юрий
29 июл 2021 в 16:22

Такое впечатление, что автор статьи весь отдых только и делал что искал косяки. Ейск-провинциальный город с очень тёплыми морем, обилием фруктов и неповторимым провинциальным колоритом. Да есть определённые проблемы, которые имеют место на любом Российском курорте. Свет если и выключают, то на короткое время, да и воды небыло в кране не более 2-х часов. Что касается набережной, то там много кафе и столовых, обычно очередь подходит в течении 10 минут. Так что уважаемый автор статьи, Вам видимо, надо в ОАЭ отдыхать.

Ольга
29 июл 2021 в 16:25

Всё это преувеличение! Я отдыхаю там не один год, город очень хороший! Рынки что надо, а не Московское г.. В пятерочках, море супер, есть где погулять - набережная, парк, музей, дельфинарий и др. И денег много не уходит) снимайте частный сектор со всеми удобствами и это дешевле отелей и гостиниц. Кто ищет, тот находит. Такси недорого! Столовых везде много! Как и в любом городе есть свои + и -, главное то, как ты относишься к этому. Негативное восприятие одного туриста не должно никак влиять на выбор г. Ейска для отдыха! Мне его простота очень нравится, и я там отдыхаю от суеты мегаполиса. Приезжайте!

Гость
29 июл 2021 в 16:29

Статья отвратительна.Наш город замечательный.А только из-за вас туристов с каждым годом становится только хуже.Цены взлетают так, что за голову хватаешься. На пляж не пойдешь отдохнуть(то бананы,то зазывалы).А зарплаты наши так как живёте вы,нам и не снились.Ваши 70000 которые вы потратили за 2 недели,нам зарабатывать 3 месяца минимум.А наши дети глядя на таких как вы тоже хотят также.Машины на тротуарах стоят,так это таких же как вы туристов. Осенью,зимой и весной такого нет. А наша администрация бы вместо того,что бы для вас плиткой тротуары укладывать,уже давно бы дороги отремонтировала и может какой нибудь из заводов восстановила,что бы людям было бы где работать.Так что все проблемы в городе только от вас туристов. Люди хотят жить нормально круглый год,а не пытаться работая сутками летом,скопить на оставшиеся 3 сезона. Ещё 10 лет назад пока город не был так известен было намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
29 июл 2021 в 16:37

1. Перекрыли реки плотинами, стали регулировать подачу воды (солёность морей изменилась) - самая главная причина. Моря по сути умирают.
2. Сливают канализации в моря.
3. Предприятия, тоже вносят свою лепту + судоходство.
(был на Азовском со стороны Украины много раз, раньше до "Крым наш", так там один комбинат в Мариуполе им. Ильича чего стоит).

Гость
29 июл 2021 в 16:39

Лучше уж дома под душем. А на выходные в лес. Плюс премия 140 тыр - сэкономил, значит заработал!

Татьяна
29 июл 2021 в 16:43

Наши друзья ездят в Ейск годами, в этом году снова от них восторженные рассказы. Едут с детьми. Питаются в столовых-кафе. Показывали фото столовых и меню. Мы были в шоке от дешёвых цен. Дети сказали, что очень вкусно было и просятся на следующее лето туда же. С вашим настроем надо было сидеть дома.

Evgenii
29 июл 2021 в 16:44

Боже, не журналист , а позорище, судить тихий мирный отличный городок по таким вещам это необьективно. Просто засрала город, людей и местные достопримечательности! Надеюсь больше суда никогда не сунетесь! Езжайте в свой крым и радуйтесь!

Гость
29 июл 2021 в 16:51

Какой человек, такой и отдых!!!

Депутат
29 июл 2021 в 16:53

Отдыхали в прошлом году в Ялте: шикарные апартаменты на самом берегу моря, но грязное море с медузами, купаться невозможно. За овощи с местного рынка оставили за неделю стоимость проданного мной тогда "Форда".

Фотя
29 июл 2021 в 17:00

К Российским курортам надо относиться с головой и не ждать от них сервиса, тогда и отдых удастся. Проще снимать квартиру или дом.
За 70 тыс на 2 недели можно было снять приличный дом или квартиру на 2 семьи. А на оставшиеся 70 тыс ездить на такси и смотреть достопримечательности.

Руслана
29 июл 2021 в 17:11

Не правда, совершенно не согласна.Отдыхали с семьёй в июне в этом году. Да, есть погрешности, но, красивый город со своей давней историей природа, море, фрукты, овощи и в конце концов вежливые люди. На счёт поесть, там реально не проблема. Развлечения для детей всё по доступной цене. Ейск, стал теперь нашим самым любимым городом. А следующим году, только туда.

Горожанин
29 июл 2021 в 17:12

Три года назад были с детьми в станице Голубицкой, на Азовском море. Номер бронировали ещё в апреле, на июль. Море не сравнить с Турцией, конечно. Но больше всего разочаровали цены и инфраструктура, которая устаревшая до нельзя. Денег потратили больше, чем слетали бы в Египет. Больше не рискую, жду лучших времен. А наши местные тоже не отстают от южан, цены такие же бешеные и остальное, увы... Нам ещё очень далеко до цивилизации

Гость
29 июл 2021 в 18:02

Как бы журналистку за правду не закрыли , Алексей Навальный таких жуликов ловил так его момент в кутузку заколотили .

Лара
29 июл 2021 в 18:05

В Ейске отдыхали 4 года подряд. Красивый, тихий городок. С жильём и питанием всё было в порядке. Море мелкое и тёплое. В городе есть где прогуляться, в парке Поддубного много аттракционов для детей и взрослых. С детского пляжа пешком ходили до жилья возле Каменки. Маршрутками и не пользовались. Ейск и не претендует на сравнение с Турцией и Египтом. Но в нем есть свое очарование...

Гость
29 июл 2021 в 18:12

автор от большого ума поехал в Ейск, где не море, а Таганрогский залив. С огромными волнами и вечно мутной водой. До моря не доехали километров 50. Оно от станицы Должанской начинается.

Василий
29 июл 2021 в 18:43

Нужно отдавать себе отчет, что Ейск, Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры, короче все населенные пункты на нашем берегу Азовского моря, мягко говоря провинциальные, с очень южным оттенком.
Поездка в эти населенные пункты не может сравниваться с Сочи, Анталией или Аликанте. Однако иногда хочется такой провинциальной экзотики. При этом там безопасно с детьми, недолгий перелет и привычная кухня.
Граждане, которые яростно критикуют наши Азовские и Черноморские курорты с радостью отдыхают на некоторых курортах Юго-Восточной Азии или Африки, где тоже диковатый сервис, антисанитария и прочие прелести развивающегося туризма.
Граждане ко всяким диким местам дальнего заграничья относятся снисходительно, вроде как экзотика, прикольно же, а наши дикие места почему то яростно критикуют. Нелогичненько получается.
При этом никто не отменял важность и нужность стремления местных властей южных регионов Родины развивать туризм и делать наши дикие места более комфортными, как делают столетиями в Европах.

Мария
29 июл 2021 в 18:54

Все у нас нормально и природа и люди! Что касаеться цен да высокие они!!! то и омрачают всю картину восприятие человеком отдых. Вот если бы вам сказали за 30 000 тысяч отдых в Ейске все включено, все ваши прихоти...? Вам бы все понравилось даже неторатили внимания что света нет. Вы люди из за денег стали слишком меркальтины.
Невидите всей радости и красоты. А город Ейск очень даже курортный и хороший город и по доспромичательностям и климату особено для малышей.
Р.S. будьте проще и мир к вам сам потяниться!!!! И будет радость!!!
А плюнуть в душу проще простого чем самому измениться!!!

Екатерина.
29 июл 2021 в 19:36

На отдых нужно ехать с настроением и положительными эмоциями, а не с претензиями. Тогда все будет хорошо. Живу в Ейске с рождения и впервые читаю бред о том, что две администрации, улицы с одинаковыми названиями и номерами. Я не знаю как надо было "достать" водителя, чтобы он отказался отвезти до места назначения. И что значит "я не поеду, я здесь рядом живу"? В общем видно какие сами, так и отдохнули.

Виктория
29 июл 2021 в 19:53

Вот знаете,я живу не Ейске,но там родительский дом.Залив там - ерунда ,конечно С Голубицкой не сравнить,но хочется узнать,где автор взял все эти фото и бредовые сказки про неухоженность.И цены.Могла бы,скинула бы фото .у меня их полно .

Виктория
29 июл 2021 в 19:56

Парк,действительно,роскошный

Гость
29 июл 2021 в 20:24

Как правильно написали... Особенно про кладбище!!!!

Гость
29 июл 2021 в 21:07

Совсем оборзели гостиницы

Станиславский
29 июл 2021 в 21:49

Шикарно ейских бомбануло. И попёр местечковый патриотизм :-)

Гость
29 июл 2021 в 22:15

Куда бы ты ни ехал, ты всегда берёшь с собой себя! Красота в глазах смотрящего!

Гость
29 июл 2021 в 22:17

ЛИБЕРАЛКАМ ВСЕГДА НЕ НРАВИТСЯ - НАША ПРЕКРАСНАЯ РОССИЯ!

Иван
29 июл 2021 в 22:36

Автор, я, как коренной житель Ейска от всей души делаю тебе сидеть дома. Причем молча. Потому как открываешь свой рот становится тошно. С такими запросами Майами- твое. А в Ейск едут люди просто отдыхать, в не искать грязь, как ты. В своем отличном Челябинске поищи... Мы почему то не едем никуда на отдых, да и свое море видим нечасто. Потому что работаем. И нет у нас в кармане лишних 200-300 тыс на отдых. Доходы разные.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 июл 2021 в 22:50

Лучша бэ в Копейск поехали одыхать !На целебное озеро Курлады !

Загрузка...