20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
2 авг 2021 в 10:30

Почему Россия не допускает импортные вакцины в страну, а Европа и другие страны должны безоговорочно допусить Спутник V???

ОТВЕТИТЬ
СТАЛИН -ЛЕНИН
2 авг 2021 в 09:46

Делайте выводы что вакцина ,что наш автопром полный ШМУРДЯК !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 09:53

Зачем перепечатывать информацию с РБК??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 11:09

да не одна нормальная страна ни когда не признает российский шмурдяк

ОТВЕТИТЬ
Мастер Безенчук
2 авг 2021 в 10:00

Еще один довод в пользу того что ковид не болезнь, а новая социальная политика под видом борьбы с болезнью! Новая фишка глобалистов.

ГосТья
2 авг 2021 в 10:03

Как надоели эти политические и вирусологические ковидоигры!

Гость
2 авг 2021 в 10:10

Что значит вакцинированным и переболевшим нужно предоставить справку о перенесённом коронавирусе. А если вакцинированный не болел?

Гость
2 авг 2021 в 09:39

75 % американских граждан, заразившихся ковидом во время публичных мероприятий в Массачусетсе, до этого прошли полную вакцинацию. По данным органов здравоохранения округа Барнстейбл, вспышка произошла в Провинстауне на Кейп-Коде.

Гость
2 авг 2021 в 09:58

Не хотят принимать туриста без прививки? ок, здоровье главнее да и деньги целее.

Гость
2 авг 2021 в 10:50

Ну вот и выяснили, что тесты показывают непонятно что и им не доверяют.

Гость
2 авг 2021 в 10:02

Сегодня в гараже прибирался с утра, нашёл чугунный утюг от бабушки, только поднял его, а он про вакцину заговорил. У меня аж, глаза на лоб полезли.

Колбаска краковская
2 авг 2021 в 10:01

ДАСТАЛИ УЖЕ ЭТОЙ ВИРУСНОЙ БРЕДЯТИНОЙ!

Гость
2 авг 2021 в 14:45

Гражданку Германии по указанию властей Германии не пустили в эту самую Германию. Каким образом здесь пострадали НАШИ пассажиры и в чем вина Аэрофлота?

Гость
2 авг 2021 в 10:10

Ну так покажите поимер, допустить иностранные вакцины в России. Доверия к условному файзеру больше.

Гость
2 авг 2021 в 11:16

Нас все забижают, бабушкину вакцинку из чуланчика признать не хочут. Будем одни в песочнице играться.

Гость
2 авг 2021 в 11:15

Путинята под жмурдяком никому ненужны

Гость
2 авг 2021 в 10:33

74. Спутником не прививают уже сто лет. Нет его

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 авг 2021 в 21:38

Комздрав Петербурга рассказал, что уже почти 15 тысяч полностью привитых от коронавируса горожан в итоге заболели коронавирусом. Соответствующие сведения сообщаются в официальном ответе комитета на запрос депутата ЗакСобрания Бориса Вишневского. Оказывается, чаще всего коронавирусом заражаются жители Северной столицы, привитые «ЭпиВакКороной». А вот после «КовиВака» заболело наименьшее число петербуржцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 09:36

Смешные они эти заграницы. Российские туристы деньги им везут, так они ещё кривляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:58

Рахия опять в луже сидит. Прорыв за прорывом

Гость
2 авг 2021 в 22:21

Ну так у нас так и так дискриминация... даже внутри страны 😔
Краснодарский край без прививок не принимает... начали дискриминацию с себя 😉

Евгения
4 авг 2021 в 01:16

А вы знаете, что белорусы не могут въехать на территорию РФ! Я, гражданин РБ с прививкой Спутник V, не имею права это сделать... Конечно, санаторий, работа-да. А вот к родственникам не могу. Если это не отношения "дочки-матери". У нас даже транспорт ходит от Минска до Москвы без права выходить в других местах! Не пускают даже при наличии ПЦР теста! И это союзное государство?!!!

Руслан Юнусов
17 авг 2021 в 12:59

"Иностранцы бы вежливо напомнили, что нужно то-то и то-то, если бы тест заканчивался, то обратили бы на это внимание и пропустили бы в самолет. У нас же всё проще. Не пущать — и всё."
Я бы тебе рассказал, автор, как иностранцы пускают в свои самолеты без ПЦР-теста, да в шоке будете, боюсь)

строитель коммунизма
2 авг 2021 в 12:02

да бесполезно вводить всякие там ограничения!! ведь уже научно доказано что наша вакцина лучшая в мире!! вот и остается им по маленькому гадить нам!! ну что с них взять, европейские ценности во всей красе!!! а людям тоже не стоит никуда вылетать - отдыхать можно и у нас, тк у нас сервис в Крыму на гораздо более высоком уровне!!!

ОТВЕТИТЬ