В микрорайоне Градский прииск два тополя упали. Сейчас верхушками на машинах лежат. Кто-то на работу вовремя уехать не смог😞.
Гость
4 августа 2021, 22:50
Фото Ильи с радугой и молнией красивое
Гость
4 августа 2021, 22:10
Молния нужна когда будут вместе алешка наташа и безручонковый со всем составом рмк.
Гость
4 августа 2021, 22:10
Весь бизнес поставлен на лжи и магии, вот Природа-Матушка отдаёт им долги, не терпит колдунов и лжецов за их содеянные дела ,и унижения людей. Она их обнулила, тем более частота Шумана-вибрация земли увеличивается с каждым днём,которое перекрывает им кислород. Новая цивилизация добра и Любви , БОГА ТВОРЦА, Вседержителя Вселенной и ДУХА СВЯТОГО, идёт на смену зла, и многие не смогут принять эту Любовь. Всем здоровья и добра!
Гость
4 августа 2021, 22:02
На амз дождь прошёл, сильный, но тёплый. Сейчас воздух свежий, асфальт уже почти сухой. Над лесом тучи, а над нами розовое от заката небо. И наконец то, прохладно стало. Обожаю такие моменты)
Гость
4 августа 2021, 21:49
БАгатые то же плачут.Похоже не платит работникам,вот и бумеранги летят этим хапугам. Знаю, как они относятся к "рабам" , тем более имеют выгоду от "проходного" двора,где люди увольняются без оплаты.К примеру семейный комплекс"СФЕРА", где выжимают с людей соки, которые работают без выходных и с не нормированным
рабочим днём. А уволенным,многие без оформления ,не оплачивают за работу. То же жду случая и буду первым свидетелем в этом безобразии, доказательства собраны уже.
Гость
4 августа 2021, 21:45
А я рад!!! За столько времени хоть одна хорошая новость!!! Гори едросня синим пламенем!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 августа 2021, 21:45
Нет, тут людей, довольных жизнью в городе Челябинск т.к. город Челябинск, заполонила одна безмозглая вечно пьяная деревенщина.
«тут вообще есть нормальные люди? или одни нытики , обиженные жизнью и вечно всем не довольные и все кругом виноватые.»
Гость
4 августа 2021, 21:36
Что же было в нашем воздухе, что ощущение будто стекла вдыхали?!
Гость
4 августа 2021, 21:32
А у нас все хорошо! Море 30 градусов, как и воздух. Ни ветров ни выбросов вонючих.
Пришел с почти пустого пляжа и как хорошо, что разогнали этих туристов санными ковидными тряпками!
Гость
4 августа 2021, 21:17
Знатный красный петух.
Гость
4 августа 2021, 21:12
Так когда компания кретов,антипов ликвидируют шлаковый отвал с которого раздувает ядовитую пыль на весь город???? Ликвидировать должны были ещё до 2010 года!!! Что на это скажет мальчик в жёлтых штанишках??? И человек блокнот??
Гость
4 августа 2021, 21:11
Это прекрасно. Всегда радуюсь, когда у слуг народа происходит что-то негативное - это питает меня, придаёт сил, вызывает искреннюю улыбку, ведь это так здорово, когда справедливость всё же торжествует.
Жаль лишь, что слуги народа отделались легким испугом, и никто не пострадал, но жизнь длинная, так что я всё же надеюсь на лучшее.
Гость
4 августа 2021, 21:11
Бог шельму метит.
Гость
4 августа 2021, 21:06
Вроде ветер как ветер, но почему-то в этот раз действительно пылевая буря. Еле до дома дошли с остановки
Гость
4 августа 2021, 21:06
В Челябинской области сегодня произошел пожар в доме на озере Увильды, принадлежащем депутату регионального ЗСО Алексею Денисенко. Об этом Знак.ком сообщил сам политик, отметивший, что возгорание началось после удара молнии.
На ком надо, как известно и шапка горит
Гость
4 августа 2021, 20:55
вся пыль поднялась с отвалов чмк на чтз
Гость
4 августа 2021, 20:54
ЧЕРНАЯ МЕТКА
Гость
4 августа 2021, 20:53
"Гостевой домик" - это особняк едроса денисенко на увильдах.
Гость
4 августа 2021, 20:52
Бухарики сожгли гостиницу, а теперь на молнию хотят списать! не допустим!!
Гость
4 августа 2021, 20:48
автор ролика, давай ко мне, я тебе в дырищу так шандарахну!
Гость
4 августа 2021, 20:44
В наше время телефонов с камерами столько стукачей появилось…
СТРАННО ВСЕ РАВНО... ПОЧЕМУ НАША ВСЕМОГУЩАЯ ВЛАСТЬ ЕЩЕ НЕ ОБВИНИЛА НАВАЛЬНОГО , АМЕРИКАНЦЕВ , УКРАИНЦЕВ ИЛИ НЕМЦЕВ..? ЖДЕМ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЧИНОВНИКОВ..( САРКАЗМ КОНЕЧНО)
Гость
4 августа 2021, 20:31
"Пылевая Молния" слоем грязи со шлакоотвала ЧЭМК лежит на подоконниках и столах, в комнате!!!
Жаль фото не прикрепить сюда!
Гость
4 августа 2021, 20:30
Лучшие фото можно сделать именно сейчас, когда ЧЭМК открыл все забрала и из высокой трубы валит сизый дым, а из нескольких труб, стоящих в один ряд, валит бурый дым.
Видимо выбросы фильтруют...
Гость
4 августа 2021, 20:29
Так кто круче: путин, или Космос?
Гость
4 августа 2021, 20:28
пылевая буря?
ну-ну...
Гость
4 августа 2021, 20:24
А почему в 17 часов сегодня куча пожарных штук пять и скороя все с сиреной пролетели в район ЮУрГУ? Почему-то никто не пишет об этом..
Гость
4 августа 2021, 20:19
тут вообще есть нормальные люди? или одни нытики , обиженные жизнью и вечно всем не довольные и все кругом виноватые.
ПЫЛЕВЫЕ БУРИ СЕГОДНЯ..? МНЕ КАЖЕТДЯ ГРЯЗЕВЫЕ И ПЫЛЬНЫЕ БУРИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,,, А ЕЩЕ БУРИ С ВЫДЕЛЕНИЯМИ ОТРАВЛЯЮЩИХ ВЕЩЕСТВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
ОТ ЗАВОДОВ , БЛИЗКИХ К РУКОВОДСТВУ ОБЛАСТИ... ПОЭТОМУ НЕ УДИВЛЯЕТ..ГОРОЖАНЕ , А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ..? ПИШИТЕ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ..
Гость
4 августа 2021, 20:18
"На Увильдах молния попала в гостевой дом, а Челябинск накрыла пылевая буря"
...пылевая буря со шлакоотвала ЧЭМК.
Гость
4 августа 2021, 20:17
отличная погода!!! надо жизни радоваться а не сопли на кулак наматывать .
Гость
4 августа 2021, 20:13
А почему я стесняюсь спросить у нас все так слабоукреплено?
Какая буря накрыла Челябинск ? Модер ты прекращай этим заниматься, добром это не кончится, тебя по ходу накрыло капитально
Гость
4 августа 2021, 20:07
Ох, грибочки пойдууууут)))
Гость
4 августа 2021, 20:07
Если в ЧЭМК попадет молния, то природе и людям станет чище.
Гость
4 августа 2021, 20:06
А что на это прогавкают иностранные агенты?
Гость
4 августа 2021, 20:06
Челябинск это помойка с пылевыми штормами, алкашами, гопникаами и маргиналами.
свадивайте в благополучный регион Крыма по дальше от коррумпированных чиновников, пока не поздно.
Гость
4 августа 2021, 20:04
"а Челябинск накрыла пылевая буря"
Последствия уничтожения зелени мотокосами в Челябинске, администрацией города, под управлением никем не избранной мэрки КОШКОВОЙ!
Гость
4 августа 2021, 20:04
В германии такой дождик прошел и ага, а главный их стыд - отсутствие ливневой канализации, как оказалось.
Гость
4 августа 2021, 20:02
Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.
Не боишься никого,
Кроме бога одного.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты царевны молодой?
Я жених ее». — «Постой, —
Отвечает ветер буйный, —
Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора,
В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.
Не видать ничьих следов
Вкруг того пустого места,
В том гробу твоя невеста.
Достижения
Свой среди своих