2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
23 авг 2021 в 19:27

У нас из-за жары МЧС объявило предупреждение, а медики порекомендовали не выходить на улицу с 10 до 16 и побольше пить.
Пили с соседом прямо с утра недели две. Первые дни жара действительно переносилась легче, а потом стало плохо и пришлось обратиться к врачу. Врач прокапал нас и посоветовал пропить железо.
Мы пропили металлический гараж соседа и мою "копейку", но легче не стало.
Кто что посоветует?

ОТВЕТИТЬ
Уральский пельмень.
23 авг 2021 в 19:29

Жара,как жара! А вот рекорд по смогу и вони интересно мы побили??? Весь город в пыли и вони лесных пожаров!

Фото пользователя
23 авг 2021 в 19:49

Сейчас сгонял на Касарги у дороги искупаться вода как ни странно бодрит,дня четыре пять назад была очень тёплая а сегодня бодрит прохладная,но все равно класс!

Гость
23 авг 2021 в 19:54

Про смог молчание.Про жару.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:09

Меня пугают дожди в этом городе. После накопления такой воздушной подушки чадящей грязи, дожди пойдут кислотой, вся грязь на головы польётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:09

Лето 2010го еще не остыло, а тут новый теплый год.

Гость
23 авг 2021 в 20:58

Классная погода всё лето! Ни какой юг с их ценами не упёрся!!!!

Юлдыс
23 авг 2021 в 21:27

Ехала сегодня в автобусе до Каштака, так все жаркие, потные и запах такой смердящий на весь автобус, скорее бы уже эта жара прошла

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:30

Тоже лето ненавижу. Одно только радует - горячие полуголые девчули.

23 авг 2021 в 21:39

сегодня на саду под синеглазово термометр висит в тени под навесом показал 39

ОТВЕТИТЬ
Хрюн
23 авг 2021 в 21:49

Чёт голова болит от пива из-за жары, люди как вы горячую водку в бане пьёте? Гвозди из вас делать, а всё жалуются смог, смог.

Андрей
23 авг 2021 в 21:53

Как МЫ могли побить температурный рекорд?что за бред они несут,это природное явление,нечего ныть по пустякам.а вообще готовьтесь к очень холодной зиме

Татьяна
23 авг 2021 в 22:39

Это же отлично- не надо на юга ехать. Сплошная экономия

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 23:28

только спала жара, так сейчас странно воняет по Воровского/Доватора, опять где-то что-то горит или не могли дотерпеть и сделали выбросы в такой жаркий день
вонь противная

Гость
24 авг 2021 в 00:04

Как такую бабу себе заполучить?

Мартин
24 авг 2021 в 00:42

Прекрасное лето! Девчонки и не только в шортах. Заставляют быстрее бежать "жилам" кровь! Скоро всё закончится и город погрузится в нашу повседневную серость.

В новости про поливальщиков дорог отключили комментарии, так как боитесь, что народ расскажет всю правду, как они с пустыми баками для соляру прокатывают, а потом списывают, как будто груженный шел и повышенный расход был!!!
Не много езжу по городу, но периодически вижу эти "поливальные" машину, которые на холостую стройными рядами едут. Для чего эта показуха с "красивыми" отчетами, ведь люди видят ВСЁ!!! Может пора начинать работать???

ОТВЕТИТЬ
Омар Си
24 авг 2021 в 07:12

Все ругаются от какой-то вони. Начните с себя! Пукать меньше надо! Едешь в автобусе и как обычно кто-то шептуна пустит и стоит молчит типа это не я, это само. А весь автобус страдает. Это не говоря о том что большинство не бреют подмышки , заходят в майках и как назло хватаются только за верхние поручни.

Гость
24 авг 2021 в 07:29

Задолбал смог от ЧЭМК.

Богатый мальчик
24 авг 2021 в 09:12

Сидим на работе без кондеров. Намерили 31 градус в своем кабинете. Кондеры куплены, но установят их только в ноябре. Приказ на сокращение никто не спешит издавать. Я рядовой работяга, а все начальники язык в жопу засунули. Так и живем. Хорошо хоть, на след.неделе отпуск и жара спадёт. Буду целыми днями в компуктер играть.

Челябинка
24 авг 2021 в 10:09

На фото "девушки предпочитают минимум одежды", а где мужчины предпочитающие ходить в трусах-шортах с голым торсом, не всегда идеальным, заметьте, по улицам и магазинам?!

Гость
24 авг 2021 в 10:57

Задолбали ныть... то вам долбанная жара, то долбанный холод.

........
24 авг 2021 в 15:32

Прекрасное жаркое лето. Только на самом деле не видно поливальных машин и дышать в городе нечем - сплошной запах гари. Неужели в Челябинске мало воды - нет, скорее экономия на бензине.
А в такую аномальную жару не грех было бы и тротуары пролить пару раз за день.