Сейчас решат проблему со спецоперацией и вернутся к вакцинации, а там как знать.Так,что расслабляться не стоит торопиться
Гость
17 мая 2022, 08:25
Получается власти врать не могут ??? Ну очень сильно врать?
Гость
17 мая 2022, 08:24
ВКЛ - ВЫКЛ.
Гость
16 мая 2022, 17:43
Текслеру расскажите, а то он забыл, что маски не отменил.
Гость
16 мая 2022, 17:38
а принудительную вакцинацию когда отменят?
Гость
16 мая 2022, 17:32
Конец закрытого режима 😂
Вы понимаете?
Вот и сказочке конец! 😜😂😂😂
Гость
16 мая 2022, 16:47
А была ли повидла?
Гость
16 мая 2022, 16:44
Просто очередной раз "заработали" кое кто на этом.
Гость
16 мая 2022, 16:27
С начала спецоперации России по защите Донбасса поклонников особо интересует жизнь и местонахождение первой леди Российской Федерации. Если ее муж так или иначе всячески старается доказать, что находится на территории Р. Ф., то супруга политика вовсе пропала из медийного пространства, поэтому новости о ней вызывают широкий общественный резонанс.
Гость
16 мая 2022, 15:45
А что там с нашими смелыми пенсионерами, соратницами Ириной и Розой Нафхатовной !? Которые не побоялись и штурмом попытались захватить ЗСО, выступив тем самым против тотального и наглого введения QR кодов!!! Честь и хвала им!!!
Гость
16 мая 2022, 15:49
В депутаты их надо.
Гость
16 мая 2022, 15:14
В Государственную думу внесён законопроект "О консолидации национальных элит". Документ предусматривает возмещение из федерального бюджета средств гражданам РФ, лишившимся собственности на Западе стоимостью свыше 1 млн долларов.
"Мы просто не имеем права бросить тех, кто наиболее сильно пострадал от санкций Запада - людей, создававших тысячи рабочих мест и обеспечивших экспорт и валютную выручку. По ним особенно больно ударили ограничения. Если к примеру среднестатистический россиянин потерял немного, потому что и имел ограниченное количество средств, то представителям элиты пришлось несладко. Очень важно в такой ситуации продемонстрировать, что мы с ними, что и в России можно хорошо жить и тратить деньги", - заявил автор законопроекта Евгений Фёдоров.
Потерпевшим предложат один из трёх способов компенсации: денежную выплату с учётом оценки стоимости в рублях по курсу Центробанка на день лишения собственности, недвижимость аналогичных размеров в Москве, регионах РФ или бесплатно участки под застройку. Лицам, лишившимся яхт, дорогих автомобилей, лошадей и предметов роскоши, будут предоставлены аналоги, в частности автомобили "Аурус", и суда аналогичных размеров, построенные на отечественных верфях.
"Заставлять никого не собираемся. Недвижимость предоставим там, где нравится. Кто-то любит Рублёвку, кто-то Сочи или Геленджик, кто-то Камчатку, кто-то Балтику.....’’
Вы когда пишите новость, вы уточняйте, что взял с панораммы ее.
А то тут контингент такой, поверят еще.
Гость
17 мая 2022, 20:34
с какого высоченного дыба рухнул, что издеваешься над примкнувшим к простым россиянам.
Гость
16 мая 2022, 15:13
Частенько к племяннику ездием в лагеря. Там их и кормят и поят и прогулки есть. Также и баня. Гостинцы всегда возим, да на свиданку. Хорошо у нас, в лагерях!
Гость
16 мая 2022, 16:56
Смотря в каком опять таки.Если перчатки шить то-да ,а вот на Колыме...))))
Гость
16 мая 2022, 15:12
и это правильно ! готовить надо Матросовых и Казеев !!
24 февраля все резко вылечились и забыли про пандемию 😎
Гость
16 мая 2022, 15:07
Нужно расследование и трибунал в отношении тех кто проводил политику ковидобесия и фальшивой вакцинации. Чиновников и рвачей убийц под суд😜
Гость
16 мая 2022, 23:50
1984, больше 15 знакомых и родственников умерло за пару лет от ковида, нужно наказывать антимасочников
Гость
17 мая 2022, 08:44
Гость
16 мая 2022, 23:50
1984, больше 15 знакомых и родственников умерло за пару лет от ковида, нужно наказывать антимасочников
Врешь ты все
Гость
16 мая 2022, 14:48
Набили карманы, успокоились.
Гость
16 мая 2022, 14:48
ковид мы победили 24.02.2022 года
Гость
16 мая 2022, 15:33
Нет мы его не победили, он ввел санкции и ушел из России😁😁😁
Гость
16 мая 2022, 14:47
Когда уже Семенов из Роспотребнадзора по Челябинской области отменит свое постановление? По нему людей отстранены от работы до сих пор. В других регионах отменяют, думают о людях, а у нас все как обычно!
Гость
17 мая 2022, 23:29
Шестой месяц, уже пошёл, как на "отстранёнке".
Гость
16 мая 2022, 14:41
Маски отменены или нет, последнее было 28 марта отменены все ограничения кроме масок и соц. дистанции напишите надо маски или нет и ссылку на постановление по Челябинской области если кто знает
Гость
16 мая 2022, 15:04
Они уже забыли про него !
Ждут приказ сверху - а сверху давно уже отменили в своем городе этот дебилизм .
Гость
16 мая 2022, 14:41
Ковидобесы такие смешные. А как страшилками пугали о том что все умрут за месяц😁 Умора. Где они бедолаги нынче отираются....?
Достижения
Твой первый