В Челябинске к купальному сезону открыли 18 пляжей
1 июня 2022, 11:25
Гость
24 июля 2022, 18:30
В Чурилово прекрасны пляжи и зоны отдыха. Постоянно приезжаем туда с загазованного северо-запада, готовим мясо на мангале, классно. Правда машин много приезжает, и на двух огромных пляжах там всегда очень много народу. Ездим туда на пляж, который ближе к дачам, там вообще классно
Гость
2 июня 2022, 15:13
Первое- технический водоём.Не стесняйиесь- обьясните это людям.
Гость
2 июня 2022, 13:18
Рекомендую Al Mamzer Beach (Дубай). 20 лет одна цена. 5 дерхам или 70 рублей. Белый песок, раздевалки, душевые, зонтики, лежаки, зоны барбекю, лавочки, игровые зоны для детей, газоны для прогулки босиком, тысячи локаций для фоток, пустые пляжи, вода +35, чистая, солёная 41%. Красивый и безопасный Персидский залив. Никто не пьёт, не курит, не включает шансон, только пение птичек и счастливый смех детей.
Желаю каждому хорошего отдыха.
В Челябинске цены в прайсах пляжа от 150, 500 и выше.
В Челябинске нет мест для отдыха.
Гость
2 июня 2022, 07:46
Какие платные пляжи? 20 метров свободного доступа где? Беспредел от власти "узаконен" местными гауляйтерами, которые сажают и штрафуют тех кто против гоков и во%ны...
Гость
1 июня 2022, 21:17
Ах какие у нас замечательные дикие пляжи! Особенно напротив Мелькомбината, что у старого моста! Бывает проходишь мимо жарким, летним вечером и видишь загорелых ребят с голым торсом и в трекушках и их обворожительных дам в цветастых купальниках! Дымится костерок, меж наспех собранных кирпичей, на которые аккуратно уложена решоточка с куриными аргаяшскими голяшками и крылышками! Из Нокии шаньсонье хриплым голосом посылает всем весточку или приглашает в свой дом! Ребята разливают в пластиковые стаканы янтарное пиво и предлагают его своим дамам! Кто-то предпочитает портвейн "777" или просто, беленькую! Ребята смеются, шутят их дамы задорно хохочут! И вот, разогретые алкоголем и отведав куриных голяшек, пары идут купаться! Дамы начинают весело приседать и плескаться! Они набирают в свои ладошки илистую воду и обливают ею своего кавалера! А тот, в свою очередь, демонстрирует своей даме феноменальные умения в нырянии щучкой и плавании баттерфляем! Дама с восхищением смотрит на него и, прижав ладошку к губам, мысленно произносит :" О, Боже, как же он прекрасен!!! Он словно Парусник Александры, та самая редкая бабочка, которая обитает в Папуа-Новой Гвинее!!!" Но она даже и не подозревает о том, что её кавалер владеет этим стилем только лишь потому, что умеет размахивать руками стоя на илистом дне по грудь!
Гость
2 июня 2022, 01:22
Как романтичноооо🤩👍
Гость
8 июля 2022, 10:24
А где про пироги с рисом и мойвой?
Гость
1 июня 2022, 16:33
Уже на этих выходных будет +15. На следующей неделе ниже +20.Купальный сезон можно и не открывать.Лето к сожалению будет прохладным,видимо.
В смысле? На бесплатном "Городском пляже" на Шершнях нельзя купаться??? Издевка? Там весь северок и часть центра отдыхают! Куча детишек, относительно приятный заход в воду. Снова всё для людей?
Первое озеро загажено по самое не могу. К нему подходить то только в костюме ОЗК желательно.
Гость
24 июля 2022, 17:34
Я брежу , ещё недавно писали о запрете купания во всех этих лужах. Первое озеро обзывали техническим, а тут вдруг нате, милости просим, что-то я не замечал, что бы воду спускали с хлоркой мыли и по-новой наполняли. Или пошли по предложеному тогда мною пути, требования поменяли
Гость
1 июня 2022, 15:27
Сезон моржевания открыт давно.
Гость
1 июня 2022, 15:26
Интересно, в этом году после купания в оз. Тургояк опять будем в СЫПИ?
Гость
1 июня 2022, 15:26
я понимаю татуировки на собаках чтобы не потерялись, а бабы бояться чего - у них же язык есть
Гость
1 июня 2022, 15:24
В Шершнях нельзя купаться - туда продолжают сливать канализацию с Залесья, Западного 2, Вишнёвой горки. Канал опять прокопали.
Гость
24 июля 2022, 17:38
Правильно нефиг там купаться, нам ее исчо пить
Гость
1 июня 2022, 13:57
Пляж Спортивный!
Вопрос к администрации, кто его принимал? Песок размазали как могли-даже раву полностью не смогли прикрыть!
Обещали душ - где?
Навес - только каркас.....
сделать качественно можно?
Гость
1 июня 2022, 13:24
И вы называете открытые пляжи?
Пляж солнечный берег закрыты ворота, идёт ремонт гора неустановленных лежаков. Отдыхать под запах краски и рабочих как то не Айс.
Ладно хоть рядом оказался открытый пляж на ул. Хуторной
Гость
1 июня 2022, 13:07
песок поменяли? новый завезли? на каком пляже песок соответствует - пляжному?
Гость
1 июня 2022, 12:47
В Члб - пляжи?
Ну вы юмористы...
Гость
1 июня 2022, 12:27
Прикольно, пляж на котором нельзя купаться, Это только для отчётности? 👺🐧
Так то можно поплескаться, но ГРАЖДАНЕ, аккуратней ходите в воде. НЕ ПОДСКОЛЬЗНИТЕСЬ НА НЕ РАСТАЯВШЕМ ЛЬДУ, чуть неже уровня воды:)
Гость
1 июня 2022, 11:51
На бесплатных пляжах и девки должны быть бесплатные! Это особенно важно для нас , пенсионеров, в условиях роста цен и санкций! Ну в крайнем случае пусть будут по талонам, в нашем возрасте количество не так важно!
Гость
1 июня 2022, 13:22
Для пенсионеров в поликлинике ровесницы бесплатные. А бодрый пенсионер еще и в прибыли останется😜
Гость
1 июня 2022, 14:13
Милый, какие тебе девки? Ты же мне в любви признавался!
Гость
1 июня 2022, 11:44
Фотки девок с прошлого года засунули. Где новые, я вас спрашиваю? Что, уже некого фотографировать? Свежие давайте!
Гость
2 июня 2022, 05:11
Где это ты девок свежих видел?Они уже с 15 лет с запашком...
Гость
1 июня 2022, 11:44
Интересно, Зачем вообще например платить за вход на каспийский берег, где КУПАТЬСЯ НЕЗЬЛЯ, если прямо впритык к нему пляж Белый парус БЕСПЛАТНЫЙ, где купайся сколько хочешь, и интересно а как так вышло? кто-то кому-то на лапу не сунул, или там на платном пляже за все плати, и ШТРАФ ЗА КУПАНИЕ плати.
Гость
1 июня 2022, 12:15
Вот именно, позагорать и на балконе можно, а купаться где?
Гость
1 июня 2022, 11:37
Я прямо вижу: бегу по пляжу в меховом купальнике, аж шуба заворачивается...
Достижения
Свой среди своих