Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские спасатели пришли на помощь 16-летней байдарочнице, оказавшейся посреди озера во время грозы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
17 июн 2022 в 21:15

Очень много вопросов к тренеру. Как допусутил такое.

Гость
17 июн 2022 в 20:46

Такой бред в комментариях!Как говорится, у кого что болит… Не важно- как и почему девушка оказалась посреди озера одна. Я около ЖК Манхеттен в машине попала под ливень- пришлось остановиться,даже передвигаясь на машине! Дождь поливал стеной, град долбил так,думала машина в дырочку станет! Люди просто обреченно, мокрые насквозь, бежали под ближайшие укрытия. А тут- ребёнок, один посреди озера. Очнитесь уже! Что за злобные кролики населяют Челябинск?

Гость
17 июн 2022 в 20:37

Так то молодцы, вовремя помогли.
Но всё же определитесь - она ребёнок или девушка?

Гость
17 июн 2022 в 19:21

По одному на воду никогда не выходят минимум тройка на случай если кто перевернётся и два других встав в "катамаран" помогли ему забраться в лодку. Даже если катамаран унесёт на центр озера он физически не может перевернуться. 150 метров от берега гребцы могут доплыть вплавь, потому что плавать они должны так же хорошо как ходить. Похоже на лицо полный развал гребной школы и тренерского состава.

Гость
17 июн 2022 в 20:47

Ребят, какие нахер 150 метров, я тоже байдарочник, и сегодня я был на тренировке на смолино, во время начала грозы все гребцы вместе с тренером уже были в 20 метрах отберега у специализированного пантона для выхода с воды. Девочке на минутку не 16 а 13 лет, и она уже имеет весомый спортивный разряд, бессмысленная помощь спасателей ей не требовалась. Из мухи слона раздули, читать смешно!)))

Гость
18 июн 2022 в 08:09

Мне не нужна была помощь спасателей, я была уже на берегу. Фейк новость, созданная чтобы спасатели прославились.

Гость
17 июн 2022 в 23:10

Мчс подоспело, когда девочка сидела в катере у тренера.Спасмбо, что мчс быстро реагируют, но не надо наговаривать на тренера и гребной спорт

Гость
18 июн 2022 в 09:03

Ребёнок?????????

Фото пользователя
17 июн 2022 в 22:53

В ленинском районе не было грозы и дождя тоже не было

Путинский пляж
17 июн 2022 в 20:37

Помню озеро переплывали у кинотеатра Восток.

Гость
18 июн 2022 в 13:50

в общем,опять,наши журналистах в поисках сенсации решили прыгнуть выше головы...девочке было не 16 а 13,была она не посреди озера,а в контролируемой акватории,никто ее не спасал,сама приплыла,а спасатели приехали удостовериться что все в порядке.Зато журналисты решили чего то раздуть в принципе незначительное проишествие.А вот то,что долбануть может по всему яхстпорту-это по барабану.Лишь бы новость выкатить.

Антижлоб
18 июн 2022 в 13:38

Пусть бы тренировалась, развивала навыки выживания. А теперь вырастет лоботряской, зная что всегда помогут МЧС и даже не выставят шестизначный счет за это.

Гость
18 июн 2022 в 14:49

Бушующая стихия на озере Смолино? Вы в своем уме?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 20:25

Вот гроза, ливень, ветер. Нет она попёрла байдарничать.

Эйс
17 июн 2022 в 19:55

Жизнь они ей благополучно спасли, но девственность в итоге всё таки потеряла!

Гость
17 июн 2022 в 21:39

Озеро Смолино имеет овальную форму и вытянуто в длину на 6,7 километров. Вопрос: где находилась байдарочница если до берега
было 150 метров
Ответ: посереди озера

Ванька
17 июн 2022 в 19:22

Какая гроза?дождик был.вы не врите хотя здесь.не берите пример с нашей власти.

Гость
17 июн 2022 в 19:14

В 16 это уже КМС должен быть.