Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лето отменяется? Синоптики рассказали, какую погоду ждут в Челябинской области в июле»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
витек
29 июня 2022 в 14:59

да и пофиг на это лето. кто знает, чем фигнал под глазом намазать, чтобы быстро прошел?

Баба Яга и Ивашка
29 июня 2022 в 15:02

испортили всю природу, погода мстит!

Гость
29 июня 2022 в 15:12

Погоду на завтра слушайте послезавтра .

Руслан
29 июня 2022 в 15:15

Вот не везёт, так не везёт Челябе,- ни власти толковой, ни погоды!

Гость
29 июня 2022 в 15:15

Погода объявила РФ государством поддерживающих терроризм и объявила ей санкции. Чем "великий стратег" будет импортозамещать или параллельно импортировать летнюю погоду?

Батрак
29 июня 2022 в 15:15

Прекрасная погода для плодотворной работы на кулака.

ДеД
29 июня 2022 в 15:22

А при Юрьевича этого не было

Гость
29 июня 2022 в 15:28

как вам такое: "...⚡️Заявления Киева, что ВС РФ нанесли удар по ТЦ в Кременчуге - это фейк — МИД РФ.."?

Гость
29 июня 2022 в 15:31

Погода как регион, полное г.....

Клавакок
29 июня 2022 в 15:40

Карма! Погода вам гномофилы

Гость
29 июня 2022 в 15:42

Прекрасная погода. На улице нет толп непонятных, потных личностей мужского и женского пола, разодетых как на пляж. И по ночам маргиналы одурев от жары, не нарушают тошнотными криками с улицы сладкий сон в прохладе.

Гость
29 июня 2022 в 15:45

Просто где-то разгоняют облака.

Гость
29 июня 2022 в 15:49

Вот вам и отдых на Урале... 29 июня +10..

Однако
29 июня 2022 в 15:50

Глобальное потепление в реалии оказалось похолоданием.

Гость
29 июня 2022 в 15:50

Обычное уральское лето. Все нормально.

Vic_
29 июня 2022 в 15:51

Когда наступит камунизм?

Гость
29 июня 2022 в 15:54

очень очень рад, очень,.. царь

Гость
29 июня 2022 в 16:03

По Гисметео через неделю будет +30. Можете сами убедится.

Гость
29 июня 2022 в 16:09

Гисметео использует в прогнозах прошлогоднюю погоду

Кристина
29 июня 2022 в 16:13

зато в Москве и Питере от жары помирают

Гость
29 июня 2022 в 16:22

А Домру на 20% абонентку поднимает, будемдома сидеть и наслождаться.

Алёша
29 июня 2022 в 16:24

Хорошо хоть, что наше малоснежное лето пришлось на выходные!

Гость
29 июня 2022 в 16:30

Ну и хорошо.

Гость
29 июня 2022 в 16:50

в Норильске и то жарче

Гость
29 июня 2022 в 16:51

Урожай будет, как на лучших плантациях

Гость
29 июня 2022 в 16:57

Не знаю как лето, а прогноз на неделю на 74.RU точно отменили, у вас он висит за 10.06

Сергей
29 июня 2022 в 16:59

На сутки не можете дать прогноз , какой вам июль синоптики !??

Гость
29 июня 2022 в 17:04

Что случилось с прогнозом погоды на 74.ru? Почему не обновляется? Что сайт, что город, что страна - всё через пень-колоду!

Гы..
29 июня 2022 в 17:10

А мне нравится.Надоела жара и духота

Гость
29 июня 2022 в 17:12

Не верю я этим синоптикам, они уже вот не давно обещали температуру в 36 градусов а на улице было холодно и дождь.

Альгида Еремова
29 июня 2022 в 17:23

Хотели на Большой Сунукуль с сожителем съездить. Там и домики и кровать и мангал. Но погода подвела . Так сожитель предложил в Татарстан сьездиеть в Лаишево, там у него и родня и Волга и пляж хороший с белым песком. Будем и конь кушать и казылык и чак чак . Да и рыбы много копчёной. Да и купаться не прочь мы в Волге, у меня купальник синий, а у сватьи- сплошной. Да и погода там тёплая.

Гость
29 июня 2022 в 17:58

Дождей бы побольше, ливневых.

ка"пец
29 июня 2022 в 18:02

эти засланцы перепахали все небеса, установили в ы ш ки д ж и , ис пор тили природу и ис треб ляют народ,а потом ещё пишут о прогнозе,заведома зная, что ждать людям.

Lexx
29 июня 2022 в 18:17

не волнует:) все равно будете отдыхать только в россии:)

Бори-и-ис Бори-и-исыч я (БГ)
29 июня 2022 в 19:38

"Это северный ветер, мы у него в ладоо-о-оняях!" (блеющим голосом).
Аквариум, "Аделаида".

Гость
29 июня 2022 в 19:55

Нет теплой погоды, нет урожая, нет иммунитета, болеть будем

Гость
29 июня 2022 в 20:49

скоро лёд на озёрах встанет, поедим рыбачить

Гость
29 июня 2022 в 21:57

Пора отопление давать с таким летом.

Трактор
29 июня 2022 в 22:19

Отлично, солнце вредно!

Гость
29 июня 2022 в 23:03

Ну ладно, хоть отрастет что-то, засохшее за предыдущие годы засухи. Зато травища классная, высокая! Фиалки в саду в этом году высокие такие и красивые, обычно низенькие

Гость
30 июня 2022 в 00:50

Ещё июль, август, сентябрь, октябрь лето передвинулось. Будем ждать., а ждать и терпеть мы умеем.

Гость
30 июня 2022 в 02:04

Приезжайте к нам на Колыму!!!

Наталья
30 июня 2022 в 08:59

Когда же мы наконец выйдем из ВОЗ... Чтоб уже перестали проплаченные нагнетать...

ГостьЯ