Ну если дубовик (у нас этих самых дубов - видимо-невидимо!), тогда "Гриб содержит ядовитые вещества, разрушающиеся при варке. Сырой или плохо проваренный вызывает расстройства кишечника"
Это ж надо так оголодать, чтобы подобное жрать!
Гость
3 июля 2022, 22:36
Гость
3 июля 2022, 19:24
Ну если дубовик (у нас этих самых дубов - видимо-невидимо!), тогда "Гриб содержит ядовитые вещества, разрушающиеся при варке. Сырой или плохо проваренный вызывает расстройства кишечника"
Это ж надо так оголодать, чтобы подобное жрать!
Где налоги? Где путевки? Нужно срочно вводить налог, иначе это просто варварское расхищение государственной собственности!
Гость
3 июля 2022, 17:31
Тщеславные.
Гость
3 июля 2022, 17:05
Я люблю лежать в ванной с грибами. Высыпаешь 4 ведра грибов в ванну, набираешь воду, ложишься и прямо лежа в ванной их чистишь, жена новые подбрасывает постепенно.
Гость
3 июля 2022, 17:21
Фууу, кака грязь!))
Гость
3 июля 2022, 21:11
Потный, только с леса, в грибах)
Гость
4 июля 2022, 18:56
тут один в мораловой крови купается-хотит вечным стать
Гость
3 июля 2022, 17:00
Белых на фото-пару штук.
И сырых груздей-на груздянку...
Остальные вкусненькие-подберёзовики, подосиновики и маслята.
Гость
3 июля 2022, 18:11
Груздянка из сырых груздей, ну-ну)
Гость
3 июля 2022, 23:51
Гость
3 июля 2022, 18:11
Груздянка из сырых груздей, ну-ну)
..., почему из сырых , советую отварить грибы для груздянки.
Гость
3 июля 2022, 16:53
Беззубые темы, не на злобу дня.
Гость
3 июля 2022, 17:03
Гость, не хватает острых ощущений?
Гость
3 июля 2022, 16:38
Совковая привычка тащить мешками, вёдрами и т.д. неискоренима.
Подберёзовики долго не хранятся. За раз несколько вёдер не обработать в одиночку. Если только раздать или на продажу.
Аксиология, на халяву и уксус сладкий.
Гость
3 июля 2022, 22:29
Да ладно! Вы хоть представляете сколько надо грибов, чтоб замариновать банку 0,5л грибов?) так вот, рассказываю…
Ножки у обабков на мармеладку не идут-только сушка, кто то замораживает. Шляпки примерно 1,5-2кг, а это примерно 5л ведро)
Не знаю кто как, но я наберёт ровно столько сколько могу обработать) примерно 5-6кг
Гость
3 июля 2022, 16:37
Посмотрели, пустили слюни))) Молодцы, ребята! Под фото груздей даже тяпнули по 100 грамм беленькой)
Гость
3 июля 2022, 16:34
Создаётся впечатление, что 74 ка начала писать новости для каких -то бомжей. Не все так плохо, чтоб искать еду в лесу или на помойках. Быть может все еще закончился для нас благополучно.
Гость
3 июля 2022, 16:48
Что ты несёшь
Гость
3 июля 2022, 17:48
Гость
3 июля 2022, 16:48
Что ты несёшь
Гость, что, бомбит у тебя? А ты работу найти не пробовала вместо того, чтоб грибы государственные таскать? Надо бы налоговой проверить, кому ты излишки продала и заплатила ли налоги в казну!
Достижения
Свой среди своих