Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грибники заявили, что нашли под Челябинском трюфель. Что говорит биолог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
5 июл 2022 в 06:38

чудо! импортозамещение в природе России!!!

Киmо
5 июл 2022 в 10:07

Я бы не стал пробовать, мало ли чё там в Европе жрут. Жаб, черепах и т.д. В Китае кузнечиков жрут, ну их всех.

Антиваксер
5 июл 2022 в 09:12

Вроде трюфели свиньи ищут.

Гость
5 июл 2022 в 09:16

Это кто-то картошку пек в углях и бросил ....
Грибы ....😁😁😁

Сергей
5 июл 2022 в 09:17

Кто то не убрал за своим питомцем

Фото пользователя
5 июл 2022 в 13:22

радуйтесь, пока налог не ввели на дары природы. Возможно это последний год бесплатных грибов.
А маслят бы я поела

Бабушка
5 июл 2022 в 07:10

Где минтай по 60 рублей, где горбуша по 80 рублей?
Володька обещал.

Гость
5 июл 2022 в 13:09

У меня один вопрос к грибникам- нафига было его трогать, если есть не собирались? Рос бы да размножался. А ведь могли и что то краснокнижное выдрать.

Старый
5 июл 2022 в 10:12

Много грибов - много гробов.

Гость
5 июл 2022 в 09:28

Скоро в озерах появится латимерия. В лесах будут бегать единороги и додо, а в небе будут замечены феи. Все благодаря ГОКу.

Гость
5 июл 2022 в 15:28

В Челябинске в каждом дворе можно встретить такие трюфели.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 06:55

ну я бы то .что на фото .тоже пробовать бы не стала .

Ванька
5 июл 2022 в 07:50

Если кушать трюфеля..можно дожить до пенсии?или кушай,не кушай все равно не доживешь.?

ГОСТь
5 июл 2022 в 13:30

Моя собачка такие трюфели каждое утро выкладывает!

Гугл
5 июл 2022 в 16:35

Ученый говорит,что трюфели на урале не растут и тут же добавляет,что это редкость.Это дичь какая то.

Лариса.
5 июл 2022 в 15:14

Я предпочитаю есть жареные🍄! Иногда я их мариную, а в лесу порой и сырые ем)) Они стимулируют мыслительный процесс. что особенно заметно по моим комментариям))..

Иван
5 июл 2022 в 09:04

по виду, как то, что оставляют владельцы после своих собак! Когда будут штрафы для владельцев собак?!

Баба Яга и Ивашка
5 июл 2022 в 06:32

можно выращивать трюфеля) земля плодородная)

Лариса.
5 июл 2022 в 18:02

тоже трюфеля ищу носом в землю уткнусь и вдыхаю

Гость
5 июл 2022 в 06:39

В Миньяре давно собирают.

Гость
5 июл 2022 в 12:28

У трюфеля запах так себе. Он приятен для тех, кто эти трюфели любит.

Гость
5 июл 2022 в 15:46

Завести надо на Урал и выращивать почва у нас позволяет и вредителей нету для это гриба

Татьяна
6 июл 2022 в 09:03

Краснодарский край! Северский район! Нашла трюфель (200 г) после дождя размыло склон и случайно нашла трюфель! Растёт на Кавказе( подтвердили местные) под орешником

Фото пользователя
5 июл 2022 в 07:29

вот жареные сморчки я ела .давно правда .а самые вкусные жареные .конечно .белые грибы

Гость
5 июл 2022 в 07:23

Это мутировавшая паляныця местная )))

VоVашка 1Z4.
5 июл 2022 в 11:22

А чему удивляться то , у нас такой богатый и плодородный край

Гость
5 июл 2022 в 07:52

Грибники налог за пользование природными ресурсами не хотят заплатить?

Z Адольф V
5 июл 2022 в 06:37

Слава России, слава Путину!