Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинскую область придет адская жара»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
12 июля 2022 в 15:35

Это просто нормальная погода для середины лета. Даже ягоды слаще стали, первым солнца не хватило. Через 2 недели будет 20, и опять все будут ныть)

12 июля 2022 в 19:16

Ну вот и "приехали". Где восстановленные деревья?! Зачем лишний камень в каждом дворе(уплотнение)?! Сделали печь, лето пишло - горим и пылаем? В школе природоведение видимо прогуливали? Еще и гордятся скошенными газонами…В своем компуктере то, небось хорошее охлаждение поставили? А в городе? А люди пусть жарятся заживо? И раньше были такие температуры, но не было на столько критично, именно по этому даже разделительную с деревьями, кустами и газонами делали, чтоб снизить нагревание асфальта. ВЕРНИТЕ ОЗЕНЕНЕНИЕ! Для тех, кто посылает всех в село - с 60х годов, город всеми силами вытаскивали из точно такой же беды, еле вытянули к концу 80х. Но это помнят только те кому около 50 и "+". 87 школа(не знаю как другие) брала шефство над посадками маленьких сосен в Парке Гагарина, по берегу Миасса. Это не считая озеленения вокруг домов, школы и детских садов. Эх…

Гость
12 июля 2022 в 14:39

а на 74.ру почему погода висит до сих пор за начало июня?

Гость
12 июля 2022 в 14:42

Про погоду писать, когда у самих сервис не работает, красавцы 74.ru!

Гость
12 июля 2022 в 14:45

Других слов кроме АНОМАЛЬНАЯ в лексиконе писак на 74 нет видно.. В чем Аномальность в середине июля на Южном Урале?

ТОТ, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕЛЯЛ ❤️
12 июля 2022 в 15:08

+46 в Краснодаре и +30 на Камчатке - вот это аномально

Гость
12 июля 2022 в 15:41

Что аномального в жаре в июле? Ну и заголовки

Oleg
12 июля 2022 в 15:44

Прогноз погоды на 74ру никто не обновляет нынче? Там прогноз от 11 июня!

Гость
12 июля 2022 в 16:18

наивные читатели спрашивают :"а почему 74.ру не обновляет прогноз погоды?" Наивные . нет времени. Все время и силы уходят на поиски чернухи по стране. То баба родила дауна, то кого-то изнасиловали и она родила.

Гость
12 июля 2022 в 14:50

В России есть свои метеостанции и сервисы прогноза погоды или только используют зарубежные сервисы?

Гость
12 июля 2022 в 14:58

что за тройничек на фото?!

Гость
12 июля 2022 в 15:12

Что значит "придёт " ? ,Уже пришла ужасная жара! Вы как с Луны.....

Гость
12 июля 2022 в 14:55

А где находится офис 74.ру!?

Каракум
12 июля 2022 в 16:10

жаришка пошла, класс, пойду холодную ванну приму, купаться то нельзя!(

Каракум
13 июля 2022 в 06:39

при такой жаре необходим полив деревьев и кустарников, которых насадили! ОБЯЗАТЕЛЬНО! а то засохнут!)

Гость
12 июля 2022 в 14:44

где мои +12?

Лариса .
12 июля 2022 в 16:49

Ненавижу жару!.. да ещё в таком возрасте.. перегрев всей бабки! Фу!

12 июля 2022 в 14:59

Спасибо,, порадовали,,

Светлана
12 июля 2022 в 16:12

Когда появятся аномальные писаки? Эти уже поднадоели со своими аномалиями! Артем не в счет))

Гость
12 июля 2022 в 15:06

Сервис Windy юзайте пацаны и девчата.
Они пока нашему брату фигу не показали.

Гость
12 июля 2022 в 16:56

74.ру вы вроде неадекваты. .

Гость
14 июля 2022 в 18:51

Да у них одна реклама сразу всплывает.

ГОсть
12 июля 2022 в 16:21

"Жара, жара
Жареное солнце больших городов.
Жара, жара
Жареное солнце".