Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аналог Мертвого моря и наш Стоунхендж: где отдохнуть с палатками в Челябинской области (и не только)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
12 авг 2022 в 08:22

Отдых в палатке- это уже не будущее,а наше настоящее

Дмитрий
11 авг 2022 в 06:45

Зачем вы это написали? Кому надо, сам знает про эти места. Зачем там нужны любители Охоты крепкой и шоу соловьева с Киселёвым? И так все загажено.

Гость
11 авг 2022 в 07:09

А в туалет куда ходят?

Архангел
11 авг 2022 в 09:30

10-15 лет назад это были интересные места, а сейчас чувство что на первое озеро приехал - куча народа, кругом пьянка и ор, музон орёт из дешманских колонок.

Гость
11 авг 2022 в 08:23

Не надо ничего никому рассказывать про то, где ещё не засрано! всё приедут и загадят только! Дикари они и есть дикари!

Гость
11 авг 2022 в 06:57

Человек приедет и все загадит , приезжают а за собой не убирают и бычки и банке в е оставляют !!! Худе человека нет зверя !

Турист
11 авг 2022 в 08:33

Я в том году этот текст читал. Вы дату поменяли и выдали статью за свежую)

11 авг 2022 в 08:29

"озеро Зюраткуль" - сразу ясен уровень знаний. Аргази и Зюраткуль - у таких - "озера". Шершни тоже, значит , озеро)

Алексей
11 авг 2022 в 09:13

Шорт- лист, это что-то связанное с шортами? По-русски писать совсем разучились?

Гость
11 авг 2022 в 06:58

главное привику от энцефалита ставьте и спокойно в любую глушь,

Гость
11 авг 2022 в 10:54

Очень красиво !!! Но клещи одинаковы ВСЮДУ !!!!

Гость
11 авг 2022 в 07:44

Рассказчица эта Наталья — женщина интересная, грудь у неё большая, понравилась. На всех фотках разглядывал) Спасибо за статью.

А в палатке можно шпилица?

Гость
11 авг 2022 в 08:20

"Чтобы добраться до Калкана, необходимо отправиться в Башкирию, расстояние до него — 185 километров".
Шикарная наводка! Предлагаю отправить по ней автора статьи и чтоб не возвращался, пока не найдет.

Гость
11 авг 2022 в 07:15

Хорошо что написали! я не знал и хочу больше знать про другте озёра в области, спасибо за репортаж!!!

Гость
11 авг 2022 в 07:42

Интересненько) Спасибо. Но вот кто второй мужик на фото между Натальей и её мужем? Они что, семья втроём? Напишите, пожалуйста, очень интересно!

гость
11 авг 2022 в 07:59

озеро солёное и быстро прогревается потому что в него много писают отдыхающие.

Гость
11 авг 2022 в 08:35

Хорошая милфа

Гость
11 авг 2022 в 08:46

Не ну правда. Зачем писать такие статьи? Лучше про базы напишите, пусть любители пива и музыки едут туда и веселятся. А на природе дайте побыть в уединении.

Гость
11 авг 2022 в 08:50

Всю территорию вокруг Сульфатного выжгли и загадили. Ни 1 туалета и сттни отдыхающих, которые еще и мусор за собой не убирают. Одни челябинские номера что там, что на Горьком.

Гость
11 авг 2022 в 09:05

Наталья симпатичная, фигурка мне понравилась. Да и статья тоже хорошая.

Я только спросить
11 авг 2022 в 09:43

Зачем мусорят на природе!?!?
Покурил КИНУЛ ОКУРОК!
выпил КИНУЛ БУТЫЛКУ!?
вы кто такие и что у вас в головах!!?
Что так делаете!!!!!!

Гость
11 авг 2022 в 10:52

Какой то бум на ФОТОГРАФОФ И РЕПЕТИТОРОФ!
Кроме Богемы написать больше не о ком?
Напишите как гвардейцы отдыхают, металлурги, слесаря с обувной фабрики Юничел.

Гость
11 авг 2022 в 10:50

Тебя забыли спросить как выходные проводить, благодарноблагородный автор!!!

Человек
11 авг 2022 в 12:53

От фотографий так и веет нарциссизмом или мне показалось ?

Гость
11 авг 2022 в 13:41

Это конечно все хорошо. Только бы мусор они за собой забирали. А то в том году поехали мы тоже на "необустроенный" пляж - а там такой срач

Лулумба
11 авг 2022 в 14:19

Пальмовое масло тоже масло. Рекомендую!

Гость
11 авг 2022 в 16:41

Закупаю пивас с сосисками и завтра выезжаю!

Челябинец
11 авг 2022 в 18:25

Нельзя рекламировать озера, и так все засрано! Мусор за собой не убирают. Куда в туалет ходят?

Ять
11 авг 2022 в 20:52

Не надо ваших палаток.
В Турцию сделайте больше рейсов и цены снизьте на перелёт

Кастинг Вудмана
11 авг 2022 в 22:10

Аракуль люблю, но там гадят туристы

Тролль
12 авг 2022 в 09:32

Ездил на Пороги этим летом, что могу сказать, ожидания разошлись с реальностью, запустение и разруха. Плотина да, поражает что сделанная в 1910 году до сих пор стоит, но на нее не попасть, доступ закрыт (хотя раньше можно было). Само здание - внутрь моно попасть где ни чего нет, даже окон, а где стоят генераторы - доступ закрыт. И остается только посмотреть на все это - творения человека, которые брошены и которые потихоньку природой забираются обратно.

Денис
12 авг 2022 в 16:48

Всё отдыхающие люди с палатками,люди интеллегентные не тут писать про засрут и т д ,по себе не судите

Гость
25 авг 2022 в 18:59

Территория не убрана , валяются бутылки , много пней , о которые запинаешься ! За два дня сняли с себя 5 клещей , т. е. территория не обработана от клещей . Туалеты такие , что лучше не заходить - убожество .Никаких удобств для отдыхающих ! Т. е . непонятно за что берут такие деньги !??? Стоят ржавые бочки для мусора и на этом всё!!! Это вся услуга за отдых !!!

Вера
28 авг 2022 в 20:05

На озере Калды с приезжающих отдохнуть деньги берут не стесняясь ! База «Причал» - просто сказочники , на сайте цены одни , по приезду добавляют 1000рублей !Палаточный городок «Зелёный берег» - сбор денег в карман непонятно за что и кому !!! Заср-й туалет- сарайка, кочки и пни , мусор везде .Чтобы заехать на берег Вам откроют проволоку и за стоянку машины возьмут 300 рублей и 500 рублей за палатку за сутки !!! Грабёж чистой воды!!!Куда прокуратура смотрит….

Гость
11 авг 2022 в 07:56

Мне кажется или детеныш на фото "малый Таганай" как-то старо выглядит? Типа, Бенджамина Баттона.

Антижлоб
11 авг 2022 в 07:55

Миас Аналог мёртвой реки.
Танк Армата – аналогов нет