Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аналог Мертвого моря и наш Стоунхендж: где отдохнуть с палатками в Челябинской области (и не только)»

Вернуться к публикации
Все комментарии69

А в палатке можно шпилица?

Ять
11 авг 2022 в 20:52

Не надо ваших палаток.
В Турцию сделайте больше рейсов и цены снизьте на перелёт

Кастинг Вудмана
11 авг 2022 в 22:10

Аракуль люблю, но там гадят туристы

12 авг 2022 в 08:22

Отдых в палатке- это уже не будущее,а наше настоящее

Тролль
12 авг 2022 в 09:32

Ездил на Пороги этим летом, что могу сказать, ожидания разошлись с реальностью, запустение и разруха. Плотина да, поражает что сделанная в 1910 году до сих пор стоит, но на нее не попасть, доступ закрыт (хотя раньше можно было). Само здание - внутрь моно попасть где ни чего нет, даже окон, а где стоят генераторы - доступ закрыт. И остается только посмотреть на все это - творения человека, которые брошены и которые потихоньку природой забираются обратно.

Денис
12 авг 2022 в 16:48

Всё отдыхающие люди с палатками,люди интеллегентные не тут писать про засрут и т д ,по себе не судите

Гость
25 авг 2022 в 18:59

Территория не убрана , валяются бутылки , много пней , о которые запинаешься ! За два дня сняли с себя 5 клещей , т. е. территория не обработана от клещей . Туалеты такие , что лучше не заходить - убожество .Никаких удобств для отдыхающих ! Т. е . непонятно за что берут такие деньги !??? Стоят ржавые бочки для мусора и на этом всё!!! Это вся услуга за отдых !!!

Вера
28 авг 2022 в 20:05

На озере Калды с приезжающих отдохнуть деньги берут не стесняясь ! База «Причал» - просто сказочники , на сайте цены одни , по приезду добавляют 1000рублей !Палаточный городок «Зелёный берег» - сбор денег в карман непонятно за что и кому !!! Заср-й туалет- сарайка, кочки и пни , мусор везде .Чтобы заехать на берег Вам откроют проволоку и за стоянку машины возьмут 300 рублей и 500 рублей за палатку за сутки !!! Грабёж чистой воды!!!Куда прокуратура смотрит….