RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

737мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Синоптики пообещали потепление в Челябинске до +27 °C

20 мая 2023, 11:53
Гость
Гость
21 мая 2023, 19:11
ВОТ И ХОРОШО!
Гость
21 мая 2023, 11:53
Ну и снега ждите как всегда в июне.
Гость
21 мая 2023, 10:42
Жара, не приходи этим летом а? Ты бесишь
Гость
21 мая 2023, 09:43
С дождями и правд становится в области плохо(( Который год, их мало. Видимо скоро будет у нас степь(( Еще и леса жгут...
Гость
21 мая 2023, 09:41
Пасмурные и без дождя??? Всё понятно. Яндекс тоже куплен. То бишь будем глотать выбросы, как обычно.
Гость
20 мая 2023, 22:15
а где грозы ,которые обещали ??? очень жду,только без града,машину жалко
Гость
21 мая 2023, 01:33
первая гроза была 20 апреля следующая видимо не раньше июня. до конца мая будет сухо.
Гость
20 мая 2023, 16:10
Он попил пиво , а вы обойдётесь .
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 15:56
Жара такая, пиво хорошо помогает. Но наш президент к нему почему-то отрицательно стал относиться. “Президент напомнил, что, по словам специалистов, в пиве содержится большой набор женских гормонов.” А как же его фото в “Fox & Goose" на Кировке? Он там с Назарбаевым, Латышевым и Суминым пиво распивает?
Гость
20 мая 2023, 16:03
Президент России старается поменьше пить пиво, чтобы избежать появления живота, заявил Владимир Путин в интервью для фильма Андрея Кондрашова. "Любимый сорт, который Путин пил во время работы в Дрездене, называется "Радебергер". Он часто заказывал его в ресторане "Амтор", где хорошо помнят президента." - рассказывает А. Кондрашов в своем фильме.
Гость
20 мая 2023, 16:05
Наберите в Яндекс "Путин и пиво" и он вам сразу выдаст полтора десятка фото, где он пьет пиво и десяток статей, где он рассказывает о своей любви к этому напитку. Что-то стал заговариваться президент.
Гость
20 мая 2023, 15:14
Такое короткое лето. 22 июня, как говорят- солнышко на лето, зима на мороз.
Zlobnyi Zayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 14:59
Справа ниче такой 🔥 Наконец-то мужчины на фото, а то одни девицы в купальнике в репортажах про жару
Гость
20 мая 2023, 13:26
Ой, слава Богу, потеплеет. Лето, все-таки)
Гость
20 мая 2023, 13:07
зкка это в наколках.
Гость
20 мая 2023, 13:06
2 ауешника в тему....
Гость
20 мая 2023, 12:27
Вы что там с ума сошли ,два мужика полуголых на фото? Это же совсем не скрепно, убирайте быстро пока Бастрыкин не возбудился, а то всем плохо будет!
Гость
20 мая 2023, 12:35
А на фото должны быть кто? Понятно, что из ваших, но 78 гендеров...
АвтоКрепёж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 12:47
Почему Бастрыкин должен возбудиться на полуголых парней? статья не о полуголых парнях а о погоде....
Гость
20 мая 2023, 12:20
Очень плохо, что уже много лет (!) летом практически нет дождей. Со снегом как-то более-менее еще, а вот без дождей куча проблем у с/х, водоемов и тд.
Гость
20 мая 2023, 14:53
Да, это очень серьёзное упущение партии ЕР. А кто из замов губернатора за дожди отвечает? Если Гехт - то ничего хорошего ждать не стоит.
Гость
20 мая 2023, 12:06
Дожди нужны очень!
Гость
20 мая 2023, 14:37
Дед. Ладно.
Гость
20 мая 2023, 12:02
поскорее тепло настало бы, надоела холодрыга.
Гость