В Челябинской области повторился температурный рекорд 60-летней давности
5 июня 2023, 17:11
Гость
6 июня 2023, 21:22
А 2020 год забыли?!+40-45 градусов?!
Гость
6 июня 2023, 09:45
Жара задолбала. Хоть снег выпал.
Гость
6 июня 2023, 05:40
синоптики ошибаются один раз, но каждый день
Гость
6 июня 2023, 04:59
От жары, хаха у всех мозги кипят.
Гость
6 июня 2023, 01:58
Днем около +20 градусов по Цельсию - это норма в июне. Конечно после + 34 прохладнее. Но мы потерпим. Если идёт смена погоды с периодичностью 3 - 5 дней, то это не плохо.
Гость
5 июня 2023, 23:30
Инсайдер Информации
Люди, теневые и не только. Парикмахер выходит из игры. Это не шутка. Это полная правда. Говорят, он больше не работает парикмахером и не хочет иметь с нами дел. Мы доигрались?
Гость
6 июня 2023, 00:08
Инсайдер теневой тени
Подтверждаю эту информацию с помощью данных украденных у парикмахера. Вирусы штука такая...
Гость
5 июня 2023, 22:54
Вот и кончилось лето, как его небывало …
Гость
5 июня 2023, 23:05
Оно вам надо ?! Это лето
Гость
5 июня 2023, 22:50
Ну вот опять какие то аномалии повылазили! Писали же что такая погода для региона абсолютно нормальное явление 🤪
Гость
5 июня 2023, 22:41
Жду западного ветра! При северном и северо-восточном вонь чэмкашная кошмар на полгорода
Гость
6 июня 2023, 02:01
не надо западного ветра, пусть северо-восточный будет, это самый лучший ветер, сами дышите своей городской вонью!☝️
не для того мы - нормальные люди за город переехали, чтобы и там вашим городским смрадом дышать
Гость
5 июня 2023, 22:14
а мне понравилось, вспомнил молодость ,как в Ливии работал два года по контракту в 1980-82 году.
Гость
5 июня 2023, 21:37
Мда... Лучшего мете-а, чем Ишукова не воспитали. У наших, теперешних, прогнозистов все вилами на воде. А штормовое предупреждение закроют в сентябре
Гость
5 июня 2023, 21:31
В Омске сегодня 38 и завтра так же ((
Гость
5 июня 2023, 19:13
Терпеть не могу жару. Скорее бы похолодание
Гость
5 июня 2023, 19:12
Терпеть не могу жару. Скорее бы похолодание.
Гость
5 июня 2023, 18:45
Ураааааа! Ура! К нам идёт похолодание!! Для Урала самая комфортная температура до +27. Но, никак до + 40, как в Сахаре. В такую аномальную жару город превращается в газовую камеру, дышать нечем, духота, да ещё выбросы с заводов отравляет город. Не у всех жителей города есть возможность уехать за пределы города. Очень хорошая новость. Гипертоники хоть оживут.
Гость
5 июня 2023, 20:30
Ёще с этим уровнем жизни в стране не у каждого есть возможность поставить кондиционеры, ведь жкх тоже растёт стабильно.
Ёще с этим уровнем жизни в стране не у каждого есть возможность поставить кондиционеры, ведь жкх тоже растёт стабильно.
У меня есть такая финансовая возможность но нет желания )) Кондиционеров в офисе хватает. Так что не только в деньгах дело.
Гость
5 июня 2023, 21:17
Гость
5 июня 2023, 20:30
Ёще с этим уровнем жизни в стране не у каждого есть возможность поставить кондиционеры, ведь жкх тоже растёт стабильно.
Гость, я с вами соглашусь. Нам пенсионерам не по карману кондиционер. Ведь на установку немалые деньги нужны. Купить то могли купить кондиционер.
Гость
5 июня 2023, 18:28
Ну, а что Вы хотели? В Троицке вон местная вишня для пирога поспела.
Гость
5 июня 2023, 18:28
Т.е. с 38 градусов до 18 это незначительное? А что такое значительное, это когда снег хлопьями повалит?
Гость
5 июня 2023, 23:04
Да!
Гость
5 июня 2023, 18:26
Зато в Анапе 22°С.
Гость
5 июня 2023, 18:24
Все заврались. А метеорологи больше всех. Две недели жду обещанного похолодания, а его все нет. Интересно жизнь меняется, никто не работает, как надо, а все только просят все от государства. А сами то что можете ему дать?
Гость
5 июня 2023, 21:44
Огонь. Вилы. Проклятья. Никто и ничего не жаст жалким потребителям, которые итак все забирают. В РФ нет такого понятие, как государство или общество. Чинуши воспитали нас так, что в основном человек человеку - враг. А с таким мировоззрением нет ни государства, ни общества. Только потребители
Гость
5 июня 2023, 18:05
Вот тролли в комментариях, уже и в погоде находят политику, самим не надоело? паранойя не душит ?)
Гость
5 июня 2023, 18:16
почему тут💩
Гость
5 июня 2023, 17:49
Наконец то спадёт жара, ненавижу лето
Гость
5 июня 2023, 21:12
Я тоже. как они в своих Краснодарах живут......
Гость
5 июня 2023, 17:49
Я сейчас занимаю должность первого заместителя руководителя центра экологического мониторинга, это учреждение подведомственное министерству экологии Челябинской области», - сказал Виталий Безруков. Напомним, по версии следствия, Виталий Безруков, зная о рейдовом мероприятии по выявлению сверхнормативных выбросов загрязняющих веществ в период НМУ, предупредил представителя промышленного предприятия о проведении контрольных замеров для того, чтобы у того была возможность снизить объем выбросов во время замеров!!!
Гость
5 июня 2023, 17:45
Модератор! Я же права?!!
Гость
5 июня 2023, 17:54
И я!
Гость
5 июня 2023, 17:44
А ваш напечатанный прогноз с лвпой или под микроскопом рассматривать??
Гость
5 июня 2023, 17:43
А что опять делает в минэкологии челябинска на посту советника ,судимый безруков и его жена?????
Будет продолжен через всю Украину?Потерпите уже скоро))
Гость
5 июня 2023, 17:26
Вонь от чэмка прекратится когда жители сами начнут байкотировать семьи работников !!! Они за миску супа от антипова,кретова и ко травят жителей города,детей,пожилых родителей!!!
Так ты дай им миску супа, они и не будут ходить тебя травить.
Гость
5 июня 2023, 21:16
Как они не понимают.В 30 лет силикоз лёгких. и кранты. На Западе такое проозводство далеко за городом. Они там в белых халатах.Рабами были -рабами и остались. Себя травите. своих детей. Грех это.
Гость
5 июня 2023, 22:57
Гость
5 июня 2023, 21:16
Как они не понимают.В 30 лет силикоз лёгких. и кранты. На Западе такое проозводство далеко за городом. Они там в белых халатах.Рабами были -рабами и остались. Себя травите. своих детей. Грех это.
А что дают белые халаты там?
Гость
5 июня 2023, 17:26
Пусть лучше аномально жаркая, чем аномально холодная.
Гость
5 июня 2023, 17:47
Наоборот!
Гость
5 июня 2023, 21:40
Ой, умолкни. Хочешь жару, езжай в таджикистан, там даже тучи разгоняют, чтоб хлопок не побило. Даже капли дождя за год не увидешь
Гость
5 июня 2023, 22:59
Гость
5 июня 2023, 21:40
Ой, умолкни. Хочешь жару, езжай в таджикистан, там даже тучи разгоняют, чтоб хлопок не побило. Даже капли дождя за год не увидешь
А ведь действительно, что будет если цветки хлопка промокнут от дождя??🤔
Гость
5 июня 2023, 17:23
Синоптики центра "Фобос" больше напоминают КВН. Их прогнозы уже давно воспринимаются как шутка.
Гость
5 июня 2023, 17:28
Гражданские синоптики не могут предугадать, как применение климатического оружия отразится на погоде, это могут только негражданские.
Гость
5 июня 2023, 17:20
С +36° до +18°...+23° они называют "незначительным похолоданием" ?
Гость
5 июня 2023, 17:42
Относительно абсолютного нуля незначительно
Гость
5 июня 2023, 17:16
В 1954 году некий деятель украл у России Крым
Гость
5 июня 2023, 17:19
Тогда на картах России еще не было. Французы подтвердят.
Гость
5 июня 2023, 18:03
Гость
5 июня 2023, 17:19
Тогда на картах России еще не было. Французы подтвердят.
Зато был СССР, частью которого была РСФСР, т.е. нынешняя Россия.
Гость
5 июня 2023, 18:21
Гость
5 июня 2023, 18:03
Зато был СССР, частью которого была РСФСР, т.е. нынешняя Россия.
Так и УССР была частью СССР, т.е. нынешная Украина.
Гость
5 июня 2023, 17:15
Только в 1963 году строили мирное общество.
Гость
5 июня 2023, 17:18
Да, на Карибах перед Америкой размахивали своими мирными боеголовками.
Гость
5 июня 2023, 17:52
Гость
5 июня 2023, 17:18
Да, на Карибах перед Америкой размахивали своими мирными боеголовками.
А Америка какими размахивала в то же время?
Гость
5 июня 2023, 19:56
Гость
5 июня 2023, 17:52
А Америка какими размахивала в то же время?
Им можно. Они с благими демократическими намерениями.
Достижения
Свой среди своих