В Челябинской области отменили особый противопожарный режим
23 июня 2023, 14:46
Гость
23 августа 2023, 06:17
ЛВ
Гость
23 июня 2023, 16:09
О, костерки можно жечь!
Гость
23 июня 2023, 15:27
Почему беспрепятственно жгут траву и мусор у себя на участках огородники в черте города? Например, СНТ Полет. И почему люди на них заявления не отправляют и не звонят по 01? Вам нравится гарью дышать?
Прочтите документ (а не комментарии и выдумки) там всё написано где и что запрещено. Особенно поищите пункт про СНТ Ну и 1) платить миллионы за вывоз мусора с СНТ (не все богаты) 2)дым от сожженной травы, веток не вреден , а зола даже полезна для почвы . П. С. Противопожарный режим вводят не для тупого запрета, а для борьбы с пожарами. Такими как например в СНТ Станкомаш - пожар пришел извне, но завалы старых веток , листвы - результат ЧЕТЫРЕ дома сгорело
Гость
23 июня 2023, 14:57
⚡️Правительственное издание "Российская газета" сообщает: в России создают прототип смартфона, его уже оснастили функциями SMS и звонков.
Представляете?
В 2023 году.
"Великая техноллгическая сверхдержава".
Создала аж прототип смартфона.
По которому можно позвонить.
Невероятно.
Гость
23 июня 2023, 15:33
Защитные стекла для аппли производятся в России, в Зеленограде. Торсионы для швейцарских часов производятся в Москве и, еще со времен СССР, отправляются в Швейцарию. Кстати, расскажи нам про ваши технологии. Ну, к примеру, какой смартфон выпускаете вы?
Гость
23 июня 2023, 15:38
Можешь рассказать про вашу вакцину от коронавируса? Есть прототип? Про спутниковую систему навигации? Можно позвонить по вашему прототипу? Смартфоны китайцы неплохо делают - у них получается, а у вас нет.
Гость
23 июня 2023, 14:54
Ребята как мне стать депутатом? Может вы за пеня проголосуете? Работал в издательстве "Звезда", печатникком! Я печатал такое, я печатал историю нашу! Зовут меня, Александр Викторович Пирожков.
Гость
23 июня 2023, 15:18
Уровень доверия россиян президенту Владимиру Путину, согласно опросу, проведенному с 12 по 18 июня, не изменился за последнюю неделю и составляет 78,9%. Таковы данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные в пятницу.
ТАСС
Гость
23 июня 2023, 15:22
Гость
23 июня 2023, 15:18
Уровень доверия россиян президенту Владимиру Путину, согласно опросу, проведенному с 12 по 18 июня, не изменился за последнюю неделю и составляет 78,9%. Таковы данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные в пятницу.
ТАСС
👍
Гость
23 июня 2023, 15:33
Гость
23 июня 2023, 15:18
Уровень доверия россиян президенту Владимиру Путину, согласно опросу, проведенному с 12 по 18 июня, не изменился за последнюю неделю и составляет 78,9%. Таковы данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные в пятницу.
ТАСС
👎🐏
Гость
23 июня 2023, 14:53
Зачем информация о штрафах, если режим отменили?
Гость
23 июня 2023, 14:52
Дождь идёт, как закончится, возобновят))
Гость
23 июня 2023, 14:50
Ура! Теперь можем жгать мусор в саду?
Гость
23 июня 2023, 14:56
И всегда можно было при соблюдении правил пожарной безопасности.
СНТ не попадали под запрет. СМ документ. Но голову надо иметь и костёр разводить с мерами предосторожности - не в открытом грунте, не менее 7,5 метров до строений...
Гость
23 июня 2023, 14:49
В целом, отмена противопожарного режима – это замечательная новость, которая дает надежду на спокойное и безопасное лето в Челябинской области
Достижения
Свой среди своих