На первом фото Котова или Ирина Текслер? Ирина тут в парке Гагарина день назад губами в микрофон шевелила. Студенты были рады.
Гость
25 июня 2023, 19:37
Первое фото - результат расширения ул.Труда командой Юревича без уклона в ливнёвки. Сами ливнёвки оставили там где они были раньше и в результате они оказались по середине крайних правых сторон. Разумеется туда ничего не стекает. Тоже самое и по пр.Ленина. Плохо когда городом управляют или коммерсы или назначенцы варяги.
Котова ты? Очнись, после Юревича там уже сто раз другие кривые ручки побывали
Гость
25 июня 2023, 18:35
Сергей Анатольевич Котов
Не, я конечно выйду погулять под град ведь я живу в 157 квартире на одном замке.
Гость
25 июня 2023, 18:17
Драка произошла вечером 23 июня. В столовой Кавыктинского газоконденсатного месторождения граждане Киргизии поссорились с гражданами Таджикистана — кто-то влез в очередь за едой и понеслось. Конфликт не удалось разрешить на месте и тогда киргизстанцы пошли к вагончикам с таджикистанцами. Всего собралось около 300 человек.
Пожилой завалил всю страну мигранцами! русским нет работы! компрадоры и олигархат!
Гость
25 июня 2023, 18:27
Пральна киргизами ( они сами так себя называют) и таджиками( аналогично), станциями называют остановки по пути следования гражданского транспорта
Так же любые места сосредоточения высокотехнологичного оборудования
Электростанция
Телестация
АвтоЗаправочнаяСтанция
Надо уважать гостей И ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЯТ ВЗАИМНОСТЬЮ
насколько я помню, кто-то прогнозировал, что "июнь будет тёплым и дождливым".. ну хотя бы со вторым более-менее угадали, уже прогресс 😁
Гость
25 июня 2023, 18:04
Пожилую бабку 2 суток накрывало шоколадным градом и золотым дождем.
Никто из Русских не вышел на ее защиту и поддержку.
Весь мир видел этот позор! Шамкающая, опротивевшая всем бабка надоела!
Рейтинг в реале оказался 1,6%
А разве ночь 25 июня не прошла?? Сейчас вроде ночь 26 июня будет. А 25-го всего 1 час, с 23:00 до 00:00..
Гость
26 июня 2023, 09:21
Классика. Самый точный прогноз на 26 будет 27...
Гость
25 июня 2023, 17:57
Видел как в привилегии
Под дожжём
С зонтом в одной руке и шлангом в поливочным шлангом в другой
Специалист по благоустройству занимался поливом газона 13 комплекса
Убежал от тудавой в ужасе!!!
Там мозгов точно нет.
Если и есть то у Директора УК, но её одних мозгов на всех явно не хватат...
Гость
25 июня 2023, 17:56
Жаль, Женя до ельцин центра не дошел. Комментаторов транс гендеров бы напугал.
Гость
25 июня 2023, 18:04
Огли это чо?
Типа ты старший брат?
Или как?
Зачем Огли? Добавлят???
У молодых Эриков нет ни каких Огли
Это Вам за какие заслуги к имени добавляют?
Вот Кемаль это превосходный, неотразимый в Турции
У таджиков АКА добавляется вроде после Хаджа однозначно.
Что значит Огли? И почему где то Огли слитно?, гдето разлельно? Где- то через дефис?
У кого то уаще в доках ОглЫ прописано?
Просвятите, будьте любезны.
Гость
25 июня 2023, 22:39
Гость
25 июня 2023, 18:04
Огли это чо?
Типа ты старший брат?
Или как?
Зачем Огли? Добавлят???
У молодых Эриков нет ни каких Огли
Это Вам за какие заслуги к имени добавляют?
Вот Кемаль это превосходный, неотразимый в Турции
У таджиков АКА добавляется вроде после Хаджа однозначно.
Что значит Огли? И почему где то Огли слитно?, гдето разлельно? Где- то через дефис?
У кого то уаще в доках ОглЫ прописано?
Просвятите, будьте любезны.
Вас видимо в Гугле забанили, но мне не трудно. )
"У восточных народов полное имя складывается следующим образом:
Приставки "оглы" (также "оглу" или "угли") присоединяются к имени отца и означают "сын". Для дочерей используется приставка "гызы".
Между приставками "оглы", "оглу" и "угли" по значению разницы нет. В зависимости от конкретной национальности - узбек, азербайджанец или туркмен - используется одна из них." (с.)
Гость
25 июня 2023, 23:18
Гость
25 июня 2023, 22:39
Вас видимо в Гугле забанили, но мне не трудно. )
Весьма благодарен
Очень позновательно
Гость
25 июня 2023, 17:47
Vic_
Хорошо, я бесплатно помоюся. Спасибо тибе госпади.
Достижения
Твой первый