Почему нет ни одного фото утомлённого сурового Челябинца ?...это какая то дискриминация..
Гость
8 июля 2023, 11:06
Снаружи все такие красивые, а внутри такие страшные.
Гость
7 июля 2023, 22:00
бездельницы блин
Гость
7 июля 2023, 21:44
Почему первые две фото одна и та же только купальник разный ваша жирналистка что ли на сельфах? И почему вообще бабы в 40 градусов жары в чёрных купальниках, понимаю нижнее кружевное бельё чёрного цвета экстравагантно и заводит, но в жару не пойму в чёрном скрыть потёкший пот что ли или что.
Потом эти красотки дружно пойдут в онкологию на Блюхера. Рак кожи им обеспечен - лет так через 10.
Гость
7 июля 2023, 15:17
Вы что творите? Меня жена с бабой спалила только что по вашим фоткам. Поехали в обед окунуться.
Гость
7 июля 2023, 20:43
А ты в каком купальнике?
Гость
7 июля 2023, 15:00
Сделайте фоторепортаж с нудистского пляжа. Там лучше знают, как добиться ровного загара
Гость
7 июля 2023, 15:00
В соседней статье пишут рабочих не хватает, а тут полный пляж прихлебателей
Гость
7 июля 2023, 14:49
какие вы все злые, в это время разные люди на пляжах, у кого-то рабочий график позволяет, у кого-то отпуск.
есть люди которые в субботу и воскресенье работают, но да, вы таких не видите, вы же с пятницы в КБ затарились и синячите до понедельника
Гость
7 июля 2023, 14:36
На фото самые уработаные слои населения!
Гость
7 июля 2023, 14:28
все красивые.
большинство в чёрных купальниках, это модно?
Гость
7 июля 2023, 14:42
Это стрёмно!!! Но так меньше разводов от нефтепродуктов видно и чистоты воды!!
Гость
7 июля 2023, 17:27
Гость
7 июля 2023, 14:42
Это стрёмно!!! Но так меньше разводов от нефтепродуктов видно и чистоты воды!!
До пяти появляются только страшные содержанки, а после пяти ещё возможно с наличием ума, потому что есть определённое благоприятное время для приёма солнечных ванн.
Гость
7 июля 2023, 16:01
Лариса. 60+
Прям как у меня))
Гость
7 июля 2023, 13:53
СВО закончилось? Вы могли бы представить такие публикации во время ВОВ?
Гость
7 июля 2023, 14:00
Во время ВОВ защищали свою страну от нападения. А сейчас что?
Гость
7 июля 2023, 14:01
Нет ещё!! Пока мобики деньги зарабатывают,будущие вдовушки уже замену ищут!!
Гость
7 июля 2023, 14:02
Гость
7 июля 2023, 14:00
Во время ВОВ защищали свою страну от нападения. А сейчас что?
Счас кто на вас опять напал???
Гость
7 июля 2023, 13:52
В черте города все водоёмы очень грязные.
Гость
7 июля 2023, 14:00
Ты чё!!! Мы всю жизнь на техническом водоёме первое озеро плескаемся и никто не облез!! Только сыпь по всему телу и в квд на учёте пару раз стояли всей семьёй!!
Гость
7 июля 2023, 13:51
Погода в ЧЕлябе ужасная.
Или холод или жара.
Где та комфортная, которая была всегда, раньше....?
у Байдена нужно спросить где та погода, это всё он виноват
Гость
7 июля 2023, 13:51
Не, дома под кондиционеров лучше.
Да и жена покрасивей.
Гость
7 июля 2023, 13:54
жена соседа?
Гость
7 июля 2023, 13:48
Вроде разные девицы. Очки и сережки тоже отличаются.
Гость
7 июля 2023, 16:05
А фейс одинаковый.
Гость
7 июля 2023, 17:25
Гость
7 июля 2023, 16:05
А фейс одинаковый.
Это шпалоукладчицы со второй бригады. 😁
Гость
7 июля 2023, 13:44
Чет я не понял, а нафига 2 купальника бабе на первых двух фото??? Просто зачем??? Смысл???
Гость
7 июля 2023, 15:18
Реклама !!😁
Гость
7 июля 2023, 15:42
Тоже обратил внимание на то, что это одна и тоже особь, сначала думал показалось.
Гость
7 июля 2023, 22:37
Гость
7 июля 2023, 15:42
Тоже обратил внимание на то, что это одна и тоже особь, сначала думал показалось.
Гость, разные. Серьги разные. Цвет волос отличается
Гость
7 июля 2023, 13:41
познакомлюсь с девушкой с 1 фото в светлом купальнике - пиши мне в комментах...
Гость
7 июля 2023, 13:45
чё хотел?
Гость
7 июля 2023, 13:53
Гость
7 июля 2023, 13:45
чё хотел?
секаса
Гость
7 июля 2023, 14:08
лариска ответит?
Гость
7 июля 2023, 13:41
Даже смотреть на них неохота... Это всё пыль в глаза
Гость
7 июля 2023, 13:35
почему в будний день они не на работе??
Гость
7 июля 2023, 13:39
Потому что не все рабы вкалывающие до смерти 7/0.
Гость
7 июля 2023, 13:53
у них железнодорожный график
Гость
7 июля 2023, 15:03
Гость
7 июля 2023, 13:53
у них железнодорожный график
Машинистки?
Гость
7 июля 2023, 13:31
Рабочий день. А содержанки - на пляже? Кроме того, там явно не хватает военкома с повестками мужскому полу фертильно возраста. Родина в опасности боевых комаров, а они на пляжУ в бадминтон играют. Непорядок
Гость
7 июля 2023, 13:55
Это у вас в руине военкомы повестки на пляже раздают, а точнее сразу на фронт тащат, не надо дискредитировать Российскую армию, срок можно получить
Гость
7 июля 2023, 13:58
Гость
7 июля 2023, 13:55
Это у вас в руине военкомы повестки на пляже раздают, а точнее сразу на фронт тащат, не надо дискредитировать Российскую армию, срок можно получить
Ты уже стучишь куда надо?
Гость
7 июля 2023, 13:27
Кошмар сколько тунеядцев. И ведь им всем пособия платят из наших налогов, а потом наши дети будут работать на их пенсию🤦
Гость