Барбиленд и нарды на шезлонгах: смотрим, как челябинские красотки отдыхают на городских пляжах
29 июля 2023, 17:22
Гость
29 июля 2023, 17:26
Все водоёмы на городских пляжах непригодны для купания, особенно для женщин. Это мягко говоря не гигенично, а грубо - глупость. Купаться можно было лет 20 назад более менее безопасно.
Гость
29 июля 2023, 19:09
Для тех кто с дерева слез, на пляже не обязательно купаться.
Да ладно дед, в нашем возрасте да ещё кобениться. Нам сейчас и такие сойдут.
Ты не прижимайся, не прижимайся. Вначале справку покажи, и о семейном положении тоже, вдруг ты такая как "красавицы" на пляже, да еще на мою жилплощадь посигнешь?
Гость
29 июля 2023, 18:51
И не говори. Один суповой набор.
На такие кости даже голодная собака не набросится.
Гость
29 июля 2023, 17:42
Интересно, мода на фотографирование на носочках и отклячивание ноги когда-нибудь пройдет?
Гость
29 июля 2023, 17:47
У них как половые гармоны появляются сразу ноги разной длины становятся. Поэтому они так и встают все.
Гость
29 июля 2023, 17:48
ну типа они длинногогие и разной длины ноги
Гость
29 июля 2023, 18:11
Конечно пройдёт, это - возрастное.
Гость
29 июля 2023, 17:32
увидев тату на девушках, сразу опускается интерес
Гость
29 июля 2023, 17:44
Татуировки на теле как тревожная лампочка, что с психикой у девушки есть проблемы. Когда это проявится трудно сказать, но то что проявится - 100%. Сразу говорю такие непригодны для брака и семьи, чему они могут такие научить своих детей.
Гость
29 июля 2023, 18:38
Гость
29 июля 2023, 17:44
Татуировки на теле как тревожная лампочка, что с психикой у девушки есть проблемы. Когда это проявится трудно сказать, но то что проявится - 100%. Сразу говорю такие непригодны для брака и семьи, чему они могут такие научить своих детей.
Живи с мамой до 50 лет, ищи принцессу
Гость
29 июля 2023, 18:55
Гость
29 июля 2023, 18:38
Живи с мамой до 50 лет, ищи принцессу
Обколись партаками хоть на все тело. Нам таких не надо.
Гость
29 июля 2023, 18:15
Это что за реклама проституции
Гость
29 июля 2023, 19:12
какой спрос - такова и реклама
Гость
30 июля 2023, 10:23
В своём глазу бревна не замечаешь. Самое нелепое — когда рассуждают про скромность женщин, а сами пот***ивают их в ночи. Считая это нормой
Гость
30 июля 2023, 15:40
Кракодилины такие. )))
Типично для крокодилов, если морда лица не очень, то хоть костями блеснуть, с мозгами вообще не всем везёт.
Потом они чешутся после таких купаний и ищут виноватых.
Гость
29 июля 2023, 17:36
Гость, Боюсь после контакта с ними чесаться будет. Анализы потом.. лечение...
Гость
29 июля 2023, 18:11
Они ищут с кем бы почесаться.
Гость
29 июля 2023, 20:57
Гость
29 июля 2023, 18:11
Они ищут с кем бы почесаться.
С ершиком!!! 🙉🤣
Гость
29 июля 2023, 17:31
Соревнования самок за ресурсы.
Гость
29 июля 2023, 18:35
Самцы с кошельками по таким помойкам не ходят.
Гость
29 июля 2023, 20:02
Реклама пляжа
Гость
29 июля 2023, 20:23
смотрю на молодых девок и все больше люблю жену
Гость
29 июля 2023, 20:00
Извините.но кроме задранных вверх трусов. я "красоток" не углядел...😁
Гость
30 июля 2023, 02:06
Может тебе коровушки с лишним весом нравятся?
Гость
30 июля 2023, 15:48
Гость
30 июля 2023, 02:06
Может тебе коровушки с лишним весом нравятся?
Черепашки ниндзя это сильно на любителя. ))
Гость
29 июля 2023, 17:28
Я бы назвал это курицылэнд. Купаться в челябинских водоёмах могут только люди с таким складом ума.
Гость
29 июля 2023, 18:36
Ну куда нам до твоей Доминиканы и Сиаргао😫
Гость
29 июля 2023, 17:31
фу..все исколотые..словно зона,а не пляж..
Гость
29 июля 2023, 17:37
Это глупое повторение. Как у обезъянок в стае. То губы, то брови, потом грудь и так далее. Спроси зачем, скажут что это красиво. Спроси у парней что такое красиво в женщинах, хором ответят натуральная красота и уникальность как создала природа. А женщины сейчас как инкубаторские, как копии, как клоны, да ещё с уклоном на неадекватную "красоту".
Гость
29 июля 2023, 18:49
Гость
29 июля 2023, 17:37
Это глупое повторение. Как у обезъянок в стае. То губы, то брови, потом грудь и так далее. Спроси зачем, скажут что это красиво. Спроси у парней что такое красиво в женщинах, хором ответят натуральная красота и уникальность как создала природа. А женщины сейчас как инкубаторские, как копии, как клоны, да ещё с уклоном на неадекватную "красоту".
Аблигация
+100. В точку.
Гость
29 июля 2023, 19:07
Гость
29 июля 2023, 17:37
Это глупое повторение. Как у обезъянок в стае. То губы, то брови, потом грудь и так далее. Спроси зачем, скажут что это красиво. Спроси у парней что такое красиво в женщинах, хором ответят натуральная красота и уникальность как создала природа. А женщины сейчас как инкубаторские, как копии, как клоны, да ещё с уклоном на неадекватную "красоту".
точно, ткни иголочкой и силикон брызнет во все стороны
Но пишешь об них ты. У кого что болит, называется.
Гость
29 июля 2023, 20:42
В елках на втором этаже такая красотуля сегодня сидела.!
Гость
29 июля 2023, 23:24
как такси 500 рэ стало
так таких полные марчики)))))
Гость
29 июля 2023, 17:51
кольцо на пальце правой руки уже ничему не обязывает. позор
Гость
29 июля 2023, 18:19
Ни одной красотки.
Гость
29 июля 2023, 19:00
Фотограф по пляжу передвигался исключительно по пластунски?
Гость
29 июля 2023, 19:07
Вот в Самаре красавицы, а тут на любителя.
Гость
29 июля 2023, 19:13
люблю нежные пельмени👍
Гость
29 июля 2023, 20:41
Что за кожная болезнь у тёти в красном бюзгалтэрэ и красных ритузах!
Гость
29 июля 2023, 21:06
Прости Господи.
Гость
29 июля 2023, 21:21
Да, страшное дело, точнее, жуткое.
Но вопрос не в этом.
Почему они все на цыпочках ходят или стоят? У них что, пятки больные или они после пластики, т.е. инъекций силикона? В чём причина столь нелепых поз и передвижений?
Гость
30 июля 2023, 00:06
У половины "красоток" куча татуировок на теле. Фу-фу-фу
Гость
30 июля 2023, 07:45
Автор данного репортажа, вы реально не смогли найти на Челябинских пляжах красивых людей. Людей, для которых важны другие ценности, а не это позирование. Понятно, что законы не разрешают фотографировать людей без их разрешения, но даже постановочные фото должны быть радостными, семейными, несущими позитив. А не вот это, к чему хочется добавить ценник.
Гость
30 июля 2023, 09:14
Для чего трусы оттягивают? Не тот размер купили? Велик?
Гость
29 июля 2023, 17:34
скромнее нужно быть или как хорошо что у меня все сыновья
Гость
29 июля 2023, 17:37
Супер. Сразу несколько грант купишь.
Гость
29 июля 2023, 17:44
Сиськи по пуду, работать не буду.
Гость
30 июля 2023, 00:21
Ну вот твоим сыновьям они и достанутся.
Гость
29 июля 2023, 17:41
Красота женщины очень кратковременна да и та как правило только потому что косметика и изменения типа, стрижки, татуаж, уколы обманывают мужские органы чувств. На выходе получаем в чистом виде краткосрочный обман на 5-10 лет, а потом женщина превражается в бабищу, т.е. кабанеет, ленится носить длинные волосы, т.е. коротко стрижется, на тело вообще перестаёт обращать внимания. Но продолжает верить что она особенная и неповторимая.
Гость
29 июля 2023, 17:44
Изменение типа , это интересно)) А как это???
А? Страдалец))
Гость
29 июля 2023, 21:00
Гость
29 июля 2023, 17:44
Изменение типа , это интересно)) А как это???
А? Страдалец))
Имиджа, обиЖенька...
Гость
30 июля 2023, 02:12
А в это время мужчина обзаводится животиком,становится тоже все менее и менее привлекательным внешне.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Барбиленд и нарды на шезлонгах: смотрим, как челябинские красотки отдыхают на городских пляжах