RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

744мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Автобусы на волнах и потоп в квартирах: онлайн-репортаж из ушедшего под воду во время ливня Челябинска

1 августа 2023, 20:22
Гость
Гость
2 августа 2023, 22:35
Вот заметили: Ни одного снимка катаклизма из Металлургического района. Тут так никогда не заливает. Даже газоны не слишком промокли. Так что, ребят, пора менять место жительства тем, кто недоволен потопами. 😉😉😉 А с другой стороны - такие дожди всегда были, реками. Мы в детстве любили по ним бегать, кораблики пускать (куда родители смотрели?! 😜😁😁). Классно было! Почему сейчас все так трагично воспринимается? 😉😁
Гость
2 августа 2023, 14:45
ГДЕ ЛИВНЁВКИ? АДМИНИСРАЦИИ И ДЕЛА НЕТ ДО ЛЮДСКИХ БЕД!!
Гость
2 августа 2023, 10:59
Лысый парень с девушкой в оранжевой майке - молодцы. Сняли обувь, да и чапают себе куда то на расслабоне.
Кошак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 10:46
Ливневок мало, все закатали в асфальт
Гость
2 августа 2023, 10:01
От каких фото Дарьи Пона должны были быть мурашки? Ничего особенного не увидела. Ну ливень, это природное явление. Всегда "реки" текут и в былые времена так было, зато нагретый асфальт и дома "выдохнули" пшшшшш...
Гость
2 августа 2023, 09:46
Разве это дождь ???? Ну полило немножко.... Какая радость ! Всю траву Котова выжгла. !
Гость
2 августа 2023, 12:15
Гость, Котова уже чего только не сделала
Гость
2 августа 2023, 09:20
Где вы вечно эти подтопления находите? В районе 40-х домов по Комсе да, дождь был, че-то громыхало и на этом все
Гость
2 августа 2023, 09:05
И автобусы на волнах и потопы в квартирах, результат управления городом "несознательных граждан". Это всё откаты, мастурбеки криворукие и Наплевательство во всём и на всех.
Гость
2 августа 2023, 08:42
ИВАН Радуга с молнией это что-то, спасибо за фото. А котовой и приспешникам позор, как проектируют сети в городе раз ничего не работает!?
Гость
2 августа 2023, 08:34
А ведь раньше такого не было! Что случилось?
Гость
2 августа 2023, 08:26
Администрация и дорожники займутся ливневками, когда их через суд исками засыпят. Сколько машин утопили за сезон?...
Гость
2 августа 2023, 08:12
а в коркино ходили лейкой грядки поливали((((((
Гость
2 августа 2023, 08:08
Люди давайте на позитиве. Город вымылся, а воздух - дышите полной грудью. Даже в ливне есть своя прелесть
Гость
2 августа 2023, 07:52
это байден виноват, он пакетами ливневки закрыл
Гость
2 августа 2023, 07:35
Ну как в Пекине,не помрете
Гость
2 августа 2023, 06:42
У областной больницы огромное болото образовалось. Около 10 машин заглохни в воде. Ни одной машины ДПС или коммунальных служб, люди брошены.
Гость
2 августа 2023, 06:42
От каких Дарьиных снимков мурашки по коже, автор? Обычный летний ливень
Гость
2 августа 2023, 06:38
в дубаях дождей нет вот и результат
Гость
2 августа 2023, 06:36
Синоптики-звездочеты опять такой ливень просмотрели в своих прогнозах.😜
Гость
2 августа 2023, 06:45
Гостьне просмотрели, предупредили за сутки
Гость
2 августа 2023, 06:25
Атмосферно.Эт что за нововыкидыш русского языка?
Гость
2 августа 2023, 05:52
Раньше строили дороги и ливневки, а сейчас асфальт катают без ливневок. Времена не те, что прежде. Пока у власти капиталисты, так и будет.
Гость
2 августа 2023, 06:50
Гость, бред полный
Гость
2 августа 2023, 10:14
Гость, ну при коммуняках не лучше было!!!
Гость
2 августа 2023, 13:03
Гость
2 августа 2023, 06:50
Гость, бред полный
Не бред, в 90-е приходилось работать в дорожно-строительной организации, знаю, что пишу. Дороги строили четко по стандартам! Потом в начале 2000 годов разогнали всех дорожников, и наступили времена бюджетораспила. Теперь что имеем, то имеем, так что не жалуйтесь на потопы.
Гость
2 августа 2023, 05:44
А мы на даче на Кум-Куле, дождя сегодня не дождались, все забрал Челябинск.
Гость
2 августа 2023, 05:17
Вот наглядный пример "работы" великой мэрши! Позорише!
Гость
2 августа 2023, 04:10
У нас администрация во главе со старушкой чем нибудь занимается в угоду городу или только для себя любимых не пора ли гнать поганой метлой
Гость
2 августа 2023, 09:44
Давно пора ! Скажите КАК???
Гость
2 августа 2023, 03:37
Во всём Мебельном посёлке свет вырубили.
Гость
2 августа 2023, 02:15
Так оно ж не тонет!!!
Гость
2 августа 2023, 02:10
В центре города! В самом центре, Карл! Мы по треть ноги шли по бурлящим потокам грязной воды! Покуда эта "деревня"правит городом-миллионником, "учителка" в самом худшем понимании этого слова....ничего хорошего можно не ждать. Но! ...рано или поздно все изменится и всему приходит КОНЕЦ! ПОЭТОМУ, СКОРО ОНИ "поплывут" в нужном направлении в собственном Г......по уши, вспоминая свои преступные деяния
Гость
2 августа 2023, 06:46
Гость, эх, размечтался).
Гость
2 августа 2023, 02:02
В деревне Гадюкино прошли дожди. Народ радуется чистым улицам.
Гость
2 августа 2023, 01:40
у, танька Стриганова, ты и понаписала
Гость
2 августа 2023, 01:33
В этой системе не было и не будет нормальных социальных условий для людей.
Гость
2 августа 2023, 01:32
Ни одного утонувшего датсуна. Мууууу как скучно!
Гость
2 августа 2023, 01:29
За слова "дождь" и "ливневка" еще не сажают или штрафы не выписывают в этом РФ?
Гость
2 августа 2023, 00:13
Кто про ливневки гонит.. в ванную вылейте ведро воды.. сразу уйдет? Ннет, Срочно слив на всю длинну ванны и шириной во все дно, строители отмыли деньги на ванне
Гость
1 августа 2023, 23:59
А что звук с матом куда убрали то с видео с стопленной лестницей?
Гость
1 августа 2023, 23:51
Мы - официальники специально швыряем людей на зарплату а они даже ничего не знают! Хэхэхэхэ!
280710422

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 23:38
,,А город подумал, А город подумал, А город подумал Ученья идут!" Ученья МЧС !!!
Гость
2 августа 2023, 01:30
МЧС ни о чём!
Гость
1 августа 2023, 23:36
как бывший работник администрации района могу сказать следующее: с 2005 года администрации районов равно как и администрация города не занимаются непосредственно вопросами спасения ваших квартир от потопов, автомобилей от несчастных случаев и так далее... все функции коммунальных служб переданы в организованные не имеющие отношения к администрации структуры-управление, комитеты и так далее... вы можете в это не верить, но единственная функция которую сейчас по закону имеет право исполнять администрация-это устраивать публичные разносы и писать письма о выявленных нарушениях, ничего больше! ах ну да... они же ещё и гуманитарную помощь для сво собирают... совсем забыл
Гость
2 августа 2023, 01:38
а мы прям и не видим, что администрация пустое место, ворующие деньги из бюджета
Гость
2 августа 2023, 06:48
гость, а как насчет откатов? искоренили? или новый комитет создали?
Гость
2 августа 2023, 06:48
гость, за такую зарплату, сидит бабка для разносов?
Гость
1 августа 2023, 23:27
опять сплошное нагнетание негатива, для чего? какого ушедшего под воду Челябинска? Я живу практически в центре, но был дождь и что? во дворах как стояли машины так и стоят, ничего не смыло, люди ходят по тротуарам... Что за истерика? у кого там квартиры затопило? У меня даже подоконник сухой остался при открытых окнах.
Гость
1 августа 2023, 23:53
Практически -это не в центре
Гость
1 августа 2023, 23:17
В районе Юрюзани вонь от заводов стоит, как будто травят
Гость
2 августа 2023, 02:36
система контроля загрязнений воздуха показывает, что все зелёное, но... воняет выбросами всю ночь!
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2023, 23:16
Магазин сантехники не на Вороского-Доватора, а на Блюхера-Доватора. Там вокруг дома №27 частенько в ливень все затоплено, подобный потоп был в 2009 году, когда затопило зоомагазин, животные вроде даже погибли там...
Гость
2 августа 2023, 08:41
Там не продают животных, вот что забавно
Гость
1 августа 2023, 23:06
Вот он результат дорожного строительства. Всё ливнёвки закатали, деньги отмыли, зачем выполнять требования к объектам. Так и живём, всё красиво, ляпаем как попало, Такие у нас у власти правители.
Гость
1 августа 2023, 23:00
А в пригороде Челябинска в сторону Еката..сухо
Гость
1 августа 2023, 22:54
Фотография с молнией вокруг поликарбонатной теплицы - дурной тон. Такие теплицы = отсутствие вкуса. Ещё и фоткать это...
Гость
1 августа 2023, 22:48
Понастроили своих бортиков вдоль трамвайных путей на Блюхера . Там пол вечера тачка на тачке тонула ,а развернуться или объехать никак. Вначале понаделали ,потом думают ,что за чушь наделали. Наташ -где деньги? То брущатку ложат ,а через год или два снимают ,ложат новые рельсы и снова в брущатку закатывают.
Гость
1 августа 2023, 22:56
Брусчатка, грамотей! Ещё и советы раздаешь.
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2023, 23:21
Гость, там на повороте в начале этой улицы даже в маленький дождь лужи, а сегодня жесть
Гость
2 августа 2023, 01:31
дерёвня и есть дерёвня! Котова откуда родом? с дерёвни!
Гость
1 августа 2023, 22:46
Несколько лет назад в новостях было.В Краснодаре бабушка с пятилетним внуком шли вот под таким дождём и тротуары тоже так были залиты водой.Внучок побежал впереди бабушки и исчез.Оказалось провалился в колодец незакрытый люком.Тело нашли уже далеко уплыл.Так что поосторожнее по лужам прыгайте,если не знаете местность и где колодцы.
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2023, 23:19
Гость, тоже за дочь переживала как дойдет. Дом сейчас как крепость, окружен водой. Предупредила, чтобы аккуратно шла
Гость
1 августа 2023, 22:45
А ... мурашки бегут у всех, от снимков или только у авторши))) ???Совсем там уже...
Гость
2 августа 2023, 01:37
у авторши красные реки в трусах текут
Гость
1 августа 2023, 22:38
котова работает, город в парядке)
Гость
1 августа 2023, 22:36
Дурдом. А если дождь весь день будет утонем все??
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2023, 23:17
Гость, как в Сочи - машины уплывут, затем киоски...
Гость
2 августа 2023, 08:36
1 августа 2023, 23:17
Гость, как в Сочи - машины уплывут, затем киоски...
196159723, ну киоски то ладно. Как раз работу за Текслера выполнят.
Гость
1 августа 2023, 22:28
Ул. Агалакова, и шк. 68 то же, вся в воде. Где ливневки?!
Гость
1 августа 2023, 22:25
>Пешеходам в такую погоду еще хуже, чем водителям. А в какую погоду пешеходам в Челябинске лучше чем водителям ? И что плохого водителям ? жёстко сидеть ? музыку не слышно ? ноги замерзли ?
Гость