Сочи прекрасен в невысокий сезон.были в мае- замечательно!!!
Гость
31 мая 2024, 09:16
Не мучайтесь, проедете чуть дальше в право- Крым, влево - Грузия, там море чище и нет таких толп народа на пляжах
Гость
31 мая 2024, 09:15
Какие-то всем давно известные факты сейчас озвучили. Что, кто-то не догадывался о пирожках или не загорал на море никогда?
Гость
31 мая 2024, 08:57
Сочи - это запасной вариант. Более менее чистая вода в море начинается в районе Олимпийского парка и южнее.
Гость
31 мая 2024, 08:48
5 способов? Способ только один - поехать туда.
Я не езжу на наши "курорты" не хожу в наши рестораны, стараюсь не пользоваться нашим "сервисом". А ещё лучше бы не жить в России. Особенно после того как пожил в СССР
Гость
31 мая 2024, 07:47
Отдых там могут испортить только местные аборигены (курбаноиды) своим невежеством, подхалимной улыбочкой, цедящей сквозь зубы изречения (понаехи и бздыхи). При виде отдыхающих они видят в человеке только объект зарабатывания денег и не более! Вы им интересны ровно до того момента, пока вы платите им, как только с вас нечего взять, они теряют весь интерес. С той же натянутой улыбочкой они постараются сорвать с вас денег по-максимуму, чтобы потом, когда вы уедете они могли полгода отдыхать грызя семечки и поплёвывая в потолок, при этом обсуждая со своими, как на следующий год придумать новое, чтобы развесли очередных приезжих. Ничего у них не поменялось со времён, когда мой прадед ездил туда в начале 1900-х годов, как они были тогда такими сразу, такими и остались по сей день.
Гость
30 мая 2024, 23:04
Есть стопроцентный гарантированный способ испортить себе отдых в Сочи - поехать в Сочи.
Гость
30 мая 2024, 22:23
Самое поганое место для отдыха. В море грязь. Местные вечно с недовольной рожей , будто ты им обязан. И не дай бог заболеешь, проще сразу утопиться в грязном море на радость недовольным местным жителям. Бывал там несколько раз, больше ноги мой там не будет.
Гость
30 мая 2024, 21:47
Ну да, в комментариях как в Сочи плохо, а на пляже до октября по головам все ходят каждый год..
Гость
30 мая 2024, 21:53
Так новых идиётов с каждым годом много находится.
Гость
30 мая 2024, 23:06
Кто "ВСЕ"? Ходят те, кому такое за счастье. Это не "ВСЕ".
Гость
31 мая 2024, 09:00
Просто на такую большую страну одного такого курорта, как Сочи слишком мало.
Гость
30 мая 2024, 21:45
Приехать в Сочи = испорченный отдых
Гость
31 мая 2024, 06:43
Там только в одном случае появиться могу, ЕСЛИ МОЁ ТЕЛО ВОЛНАМИ ПРИБЬЁТ...
Сочи для многих россиян остается вожделенным местом отдыха... Акститесь вожделенное место🤔😂лучше уж тупо на даче на газончике позагорать да в басике поплескаться
Гость
30 мая 2024, 19:44
Местные жители хотят как можно больше ограбить приезжих что бы потом всю зиму сидеть и ничего не делать
Гость
30 мая 2024, 19:54
Есть такое
Гость
30 мая 2024, 21:28
Дак это не только в Сочи происходит.
Гость
30 мая 2024, 23:05
Гость
30 мая 2024, 21:28
Дак это не только в Сочи происходит.
Дак статья про Сочи, Дональд.
Гость
30 мая 2024, 19:35
В Сочи море очень грязное.
Один раз был, больше не поеду.
Да ещё этот совковый сервис с кислым лицом...
Масса вариантов за эти деньги есть.Т
А в Сочи пусть едут невыездные менты и прокуроры.
Лариса. 61+
Я бы даже взошла на борт летательного корабля. ежели в харошей компании)).. с молодым человечком для здоровья и увядающей души!). никаки полёты не страшны. а даже приятственны))
Гость
30 мая 2024, 20:40
Гость
30 мая 2024, 20:05
Лариса. 61+
Я бы даже взошла на борт летательного корабля. ежели в харошей компании)).. с молодым человечком для здоровья и увядающей души!). никаки полёты не страшны. а даже приятственны))
Аблигация
Вы долго себя не заставляете ждать ,в отличии от (молодого человечка) ,которому был задан вопрос)) Это вверх не приличия не отвечать на него)) Две дамы в шляпках просто обескуражены от такого поведения))
Гость
30 мая 2024, 19:22
Аблигация
"Главное правило — не вреди себе сам" ,а самое главное правило-не пить воду из моря,а то козлёночком станешь после первого глотка))
Гость
30 мая 2024, 19:50
Аблигация
Карповна ,вас в Сочи приглашают ,а нас - своим ходом )) Доставайте вёсла ))
Гость
30 мая 2024, 20:07
Гость
30 мая 2024, 19:50
Аблигация
Карповна ,вас в Сочи приглашают ,а нас - своим ходом )) Доставайте вёсла ))
Лариса. 61+
Помнится. милочка. я в сочах и адлерах ешо по молодости на папином катамаране фсе бухты избороздила!).. ни один матросик не мог проплыть мимо. чтобы до него не дотянулись маи вёсла!))..
Гость
30 мая 2024, 20:42
Гость
30 мая 2024, 20:07
Лариса. 61+
Помнится. милочка. я в сочах и адлерах ешо по молодости на папином катамаране фсе бухты избороздила!).. ни один матросик не мог проплыть мимо. чтобы до него не дотянулись маи вёсла!))..
Аблигация
С трудом верится ,что все )) На той круглой ,с большим камнем точно не проплывали))
Гость
30 мая 2024, 19:18
Сочи любит только деньги, а не россиян
Гость
30 мая 2024, 19:26
Всегда вспоминается фильм, когда вижу вот такие пляжи 🏖
"Будьте моим мужем", что потом трусы свои найти не могут, так себе выбор локации для отдыха, по головам разве что не ходят.
Гость
30 мая 2024, 19:15
И Сочи не любит россиян, а только их деньги!
Гость
30 мая 2024, 19:13
Vic_
Дискредитация России, во всей красе. Россияне, как бывшие строители коммунизма, никогда не обманывают своих.
Достижения
Свой среди своих