пиво 🍻 щас любое мочя конская,нет не водном из них солода как это было раньше в 80,и лихи 90, годы когда были пивнушки, теремок на улице труда в нём были раки, и хорошое пиво. Лучшее русской бани,с веником берёзовым,пихтой, с бассейном, ужин с хорошим вином из самой грузи, котония на гидроцыклах,купания нету отдыха вообще.
Гость
10 июня 2024, 12:25
Че ж не в мск такие циклоны уходят... Вот бы радости им было
Гость
10 июня 2024, 07:12
А чего аномального в +34 в июне?🤔этож не +40
Гость
10 июня 2024, 00:33
лето
Гость
10 июня 2024, 00:33
отопление у всех отключили?
Гость
10 июня 2024, 00:33
вчера град, сегодня торнадо, завтра аномальная жара - весело!
Гость
10 июня 2024, 00:33
ничему уже не удивляюсь ))
Гость
10 июня 2024, 00:03
где жара? 33 градуса - это жара? это просто тепло
Гость
9 июня 2024, 22:30
Гость, а какая у вас погода во Львиве?
Гость
9 июня 2024, 22:17
Новости с разницей в минуту:
08:59 "В Кузбассе более 70 дачников эвакуировали из-за подтоплений"
09:00 "В России потушили 41 природный пожар за сутки"
Горим и тонем одновременно
Гость
9 июня 2024, 20:57
Без слова «аномальный» в заголовке новость о погоде, само собой, никто и читать не станет.
А когда не аномальная жара к нам придет? Или погода будет исключительно с аномалиями все лето?
Гость
9 июня 2024, 20:40
Только торнадо, только хардкор! даешь климат жещщще!
Гость
9 июня 2024, 20:21
Да что же у вас всё аномальное!? Вы чего там употребляете!? То морозы - 25 аномальные, то жара +30 аномальная! Если бы завтра мороз ударил в - 15, вот это было бы аномальность, а так обычная летняя температура!!!!
Гость
9 июня 2024, 20:01
Торнадо бывает в Мексике и сша. Учите географию фелипцывые.
Чего же здесь аномального ? 🧐 Не 40 же , не 45 . А так , обычная температура для Южного Урала .
Гость
9 июня 2024, 17:28
Да что ж такое-то творится - опять Зеленский над нами издевается!
Зеленский, прекрати уже! Мы же обязательно отомстим харчом... а нет, этим... борщом!
Гость
11 июня 2024, 20:20
В прогнозе. на 15.06 стоит не +30, а +42! Че синоптики курили?
Гость
9 июня 2024, 17:23
УРА!!! Жара наконец-то! Заждались!
Гость
9 июня 2024, 17:21
А что в +30 аномального? Прекрасная погода. Такое и должно быть лето. Можно и еще жарче, чтобы квартиры прогрелись после майских холодов и отсутствия отопления.
Гость, Точно,особливо кто живет на южной стороне! Даже пол в квартире горячий..
Гость
9 июня 2024, 17:21
В лете нет ничего аномального. Бойтесь зимы.
Гость
9 июня 2024, 17:23
Зима без ТЭС - хлам пыцдэс
Гость
9 июня 2024, 16:53
Ну зашибись как всегда, в выходные дубариловка, в будни в рабочие дни жара, спасибо блин!
Гость
9 июня 2024, 16:50
Борт №058 - все: росСМИ показали Су-57, по которому прилетели ударные дроны Украины
Гость
9 июня 2024, 17:20
Уже написали, что это охловранье)
Гость
9 июня 2024, 17:20
Девочка Бана - перелогинься.
Гость
9 июня 2024, 17:21
Ф-16 не успели взлететь?)))) зрада...
Гость
9 июня 2024, 16:49
Как надоели эти погодные крайности и катаклизмы!
Гость
9 июня 2024, 19:26
Сказали же, что этим летом будут "температурные качели". Бесят, конечно, но куда от этого денешься.
Гость
9 июня 2024, 19:45
Гость
9 июня 2024, 19:26
Сказали же, что этим летом будут "температурные качели". Бесят, конечно, но куда от этого денешься.
Как куда? Петицию можно написать, чтобы не бесили больше.
Гость
9 июня 2024, 16:48
Врут все кто зависим от гаранта!
Гость
9 июня 2024, 17:19
Весь мир?))))
Гость
9 июня 2024, 16:45
Всё правильно, как выходные так холод 🥶 с дождём ☔, как на работу так солнце 🌞 и жара 🔥.
Гость
9 июня 2024, 18:16
Проблема решается просто, увольняйтесь. Лично я сделал именно так.
Гость
9 июня 2024, 18:56
Гость
9 июня 2024, 18:16
Проблема решается просто, увольняйтесь. Лично я сделал именно так.
Желательно после покинуть Челябинск, за несколько сотен километров.
Отличное решение, сделали так же!
Гость
9 июня 2024, 16:41
«Вооружаете врага — ждите ответ»: Псих пригрозил странам Запада
Гость
9 июня 2024, 17:15
Что, страшно?
Гость
9 июня 2024, 17:16
Хуситы, баски, сомалийцы с удовольствием притопят непотопляемый флот сша
Гость
9 июня 2024, 17:24
Гость
9 июня 2024, 17:16
Хуситы, баски, сомалийцы с удовольствием притопят непотопляемый флот сша
Говорят, тапки хуситов позавчера летали только на 30 км, а сегодня летают уже на 300... а шо случилось с тапками?
Гость
9 июня 2024, 16:35
У меня вопрос к 74ру: вы - медиа пространство, оказывающее влияние на общественность. Зачем вы публикуете фото несчастных людей, для которых лицо "кирпичом" это радость? Вы ведь сами испугаетесь конда начнёте узнавать что для них горе.
Гость
9 июня 2024, 17:41
Простите, вы не могли бы как-нибудь попроще сформулировать свою, не сомневаюсь, глубочайшую мысль.
Гость
9 июня 2024, 18:14
Гость
9 июня 2024, 17:41
Простите, вы не могли бы как-нибудь попроще сформулировать свою, не сомневаюсь, глубочайшую мысль.
Что мне до вашей просьбы о прощении, невиданные, когда вокруг творится сплошь суета возводимая до абсолюта вами?
Гость
9 июня 2024, 18:58
"... медиа пространство, оказывающее влияние на общественность."
Ахххаха. 😂😂😂
Достижения
Твой первый