Самолёт кружил жуков разбрасывал, не кому не говорите
Гость
23 июня 2024, 07:53
В одялах они живут, хотя жутко воняют, кошкам это нравится, обед 5000 рябчиков
Гость
23 июня 2024, 06:27
Внушают людям .из нас делают дураков.дождей вообще нет.
Гость
23 июня 2024, 01:23
С&%₽й дождь, на чтз ни капли не упало
Гость
22 июня 2024, 23:49
минут 10 кружили))) за 10 мин не сильно покружишь на гражданском самолете
Гость
22 июня 2024, 19:58
Смотрел камеры интерсвязи. Дождь был только в Копейске. Примерно в 17: 00
Гость
22 июня 2024, 19:22
вот это да, погодные условия вообще нас не щадят
Гость
22 июня 2024, 19:21
Погода бушует конкретно, сколько уже можно...
Гость
22 июня 2024, 18:32
русская Теча попала под мощный град, жаль посадки
Гость
22 июня 2024, 18:08
Достали эти телекомиссары!
Не показывают матчи Украины и Грузии на Евро 24.
Вместо них - триумф единороссийского
спорта на бразильско-южноафриканских олимпийских играх.
Гость
22 июня 2024, 18:21
Столько медалей!
Дух захватывает.
Вот мы и показали МОКу кузькину мать.
Гость
22 июня 2024, 18:26
Особенно впечатляют спехи прыгуов в воду с трёхметровых брусьев на кольцах.
И прыжки в ширину наших легкоатлетовь
Гость
22 июня 2024, 18:06
А на Что тоже не было дождя
Гость
22 июня 2024, 17:50
🇷🇺 Автор песни «дядя Вова я с тобой «уже на передовой или ещё не совсем?
Гость
22 июня 2024, 17:44
Владимир Владимирович не голубой
Гость
22 июня 2024, 17:55
Не. Не голубой
Гость
23 июня 2024, 01:25
Такого иначе зовут, на букву П
Гость
22 июня 2024, 17:22
Не был дожь. Я живу в районе скотобазы, у нас сильный дожь прошёл!
Гость
22 июня 2024, 17:20
"идиллия скоро закончится, и город накроют дожди, грозы и шквалистый ветер..."
Эта трепотня идет по всем каналам уже вторую неделю. а воз и ныне там.
Гость
22 июня 2024, 17:18
А почему когда прилетаю в другие города, там проход самолеты и из самолета через рукав. В челябинске всегда в автобусе возят?
Гость
22 июня 2024, 21:42
В Челябинске самые дорогие рукава, авиакомпании экономят. А в международном рукавов и вовсе нет.
Гость
22 июня 2024, 17:17
Отзовитесь кто знает
Меня интересует длина гаранта конституции Российской Федерации🇷🇺
Гость
22 июня 2024, 17:26
А меня больше интересует, какой длины у него мальчуган? Наверное гигант, сантиметров 5-8?
Гость
22 июня 2024, 17:46
Гость
22 июня 2024, 17:26
А меня больше интересует, какой длины у него мальчуган? Наверное гигант, сантиметров 5-8?
😀 а может даже отсутствует. Современная медицина такая
Гость
22 июня 2024, 17:12
На северо-западе ни капли не упало. Гоните тучи к нам, пусть у нас поливают.
Гость
22 июня 2024, 17:09
Замотанные в такую жару вообще протухли. Очень сильно воняют , особенно в зелёных автобусах и красных троллейбусах .
Гость
22 июня 2024, 17:25
Как самарская Лариска. От неё тоже фонит.
Гость
22 июня 2024, 17:28
они и не в жару воняют
Гость
22 июня 2024, 18:04
Гость
22 июня 2024, 17:28
они и не в жару воняют
Очееень спеееееецииииифиический запах
Гость
22 июня 2024, 17:07
жаль не разбились, хоть помусолили бы в новостях пару дней
Гость
22 июня 2024, 17:00
Не погода, а просто троллинг какой-то, ехал около полудня на северок - там на западе все было в черных тучах, оттуда возвращался мимо Ленты на Кашириных - тьма уже на севере, заехал в центр за заказом - ушла на восток, доехал до Алмаза, вышел оттуда - на юге, сейчас Копейск заливает, судя по карте... тучи, дайте нормального дождя в городе, хватит уже эти хороводы водить!
Гость
22 июня 2024, 16:38
+ радиация в Челябинске
Гость
22 июня 2024, 16:28
Вай-вай-вай, что творится, какая важная новость.
Гость
22 июня 2024, 16:24
В конце июля заморозки обещают до минус 15
Гость
22 июня 2024, 16:09
Маленький человечек П сделал нашу страну обширной Северной Кореей, какие уж тут тучи??
Гость
22 июня 2024, 17:54
Однако его рост 190 см. Так написано в его автобиографии которая будет оставаться после его ухода
у нас сегодня хороший дождь прошёл ночью точка часа в 2:00 наверное было громыхало сверкала вообще прекрасно
Гость
22 июня 2024, 15:52
В Ленинском ни капли. Да где блин эти дожди? Ночью погромыхало и всё
Гость
22 июня 2024, 15:36
Господи, вылейся хоть капелька на Ленинский район Челябинска, весь месяц ни капельки, хоть пух сбей. Поливает ЧМЗ, Аэропорт, АМЗ, северок просто залило, а Ленинский как заколдован
Гость
22 июня 2024, 16:46
Какой северок залило?! На Красного Урала и Пионерской капает периодически по 2 капли.
Гость
22 июня 2024, 15:35
У нас в элитном районе Зоопарковый, такой ливень случился!!! Даже снег виднелся!
Гость
22 июня 2024, 16:00
👍наконец то выучили как район называется!!
Гость
22 июня 2024, 17:24
Пить надо меньше, тогда и видений не будет.
Гость
22 июня 2024, 15:10
Металлический район нет дождя
Гость
22 июня 2024, 16:33
А как деревянный район? Не промок? Грозу унесло на пластмассовый?
Гость
22 июня 2024, 17:06
Гость
22 июня 2024, 16:33
А как деревянный район? Не промок? Грозу унесло на пластмассовый?
Картонный смыло нафиг!
Гость
22 июня 2024, 15:10
Как так, все лето в Центре не одного дождя, вчера только покапало, а в каких то районах заливает! Вроде город небольшой.
Достижения
Свой среди своих