RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

с-з.

736мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

43 ответа к публикации

«Места закончились, пройти негде!» В Кабардинке пляжи переполнили сотни туристов — видео

29 июня 2024, 13:57
"Дикий народ. Дети гор". (с).
Гость
29 июня 2024, 13:14
Для мазохистов отдых.
Гость
29 июня 2024, 13:45
Для глупых.
Гость
29 июня 2024, 13:25
Это всё напоминает какое-то массовое психическое заболевание.
Гость
29 июня 2024, 13:11
Что хорошего, купаться в море, где очень, много отдыхающих? Где много отдыхающих, там море грязное. Прямо в море устраивают туалет. Я сама лично, неоднократно видела, наблюдала. Если хотите купаться, в чистом море, езжайте подальше от центра, остановок пять, будет лучше, желательно выехать из города. Вот там действительно, чистейшие пляжи, море. И никаких зараз не прихватите.😃 Хорошего отдыха на море обеспечена.
Гость
29 июня 2024, 13:19
Vic_ У куда еще, после пива?
Гость
29 июня 2024, 13:22
Гость
29 июня 2024, 13:22
Vic_ У куда еще, после пива?
Гость, пиво что ли мочегонное? 😃
Гость
29 июня 2024, 13:44
Гость
29 июня 2024, 13:44
Vic_ У куда еще, после пива?
Нормальный человек идёт в туалет.
29 июня 2024, 22:42
Неужели так можно отдыхать?!
Гость
29 июня 2024, 13:20
Vic_ Милая сердцу картина. Все как в теплом, ламповом СССР.
Гость
29 июня 2024, 14:33
Тебе унизительный отдых мил сердцу?
Гость
29 июня 2024, 13:25
Когда столько отдыхающих на Квадратный сантиметр берега - Это уже не море, это огромная лужа мо-чи.
Гость
29 июня 2024, 15:29
Vic_ А пахнет то, как хорошо))) можно водочку запивать.
Гость
29 июня 2024, 13:19
Vic_ Люблю море с пивом, можно прям в воду вода то соленая.
Гость
29 июня 2024, 13:26
Ай да Путин молодец!народ шикует.денег полные мешки.
Гость
29 июня 2024, 13:38
а потом очередь в туалет и нехватка туалетной бумаги, аптеки, таблетки.. нет, спасибо, я на дачу..
Гость
29 июня 2024, 16:41
там в море сплошная моча)))
Гость
29 июня 2024, 18:28
Уринотерапию ещё никто не отменял!
Гость
29 июня 2024, 19:30
Vic_ Полезно для кожи. Внутрь тоже.
Гость
29 июня 2024, 16:33
Что вас гонит туда??? Это что за кайф такой, сидеть и лежать в потном людском месиве, неужели это отдых? Просто дико...
Гость
29 июня 2024, 18:27
Для антенщиков лучше не бывает
Гость
29 июня 2024, 13:00
Хорошая попытка, но нет.
Гость
29 июня 2024, 13:22
Это как себя нужно уважать, чтобы прийти отдыхать в такое место?
Гость
29 июня 2024, 13:39
Люди, да что с вами не так. Купаться в огромной грязной луже и называть это отдыхом?! Что может быть глупее.
Гость
29 июня 2024, 13:42
о, Боже, нет!
Гость
29 июня 2024, 14:02
Анапа - зона экологического бедствия. Некогда великолепный пляж джемете с шикарными дюнами - застроен девятиэтажными гостиницами. Как вы думаете, куда бежит канализация этих гостиниц? Оказавшись пять лет назад в Анапе проездом, я была ошарашена, как все вокруг деградировало. В кабардинке море намного чище, потому что природный ландшафт и отвесные горы не позволяют подойти к морю в любом месте, только в маленьких бухтах. Кстати пляж достаточно свободен. Когда много народа на пляже, коврики и лежаки стоят впритык.
Гость
29 июня 2024, 14:41
Если б а ф то блогеру дали туда путевку, он бы познакомился с симпатичным кабардинцем!
Гость
29 июня 2024, 15:31
Vic_ A откуда знаешь? Тебя кабардинцы симпатяги, натягивали?
Гость
29 июня 2024, 16:28
Гость
29 июня 2024, 16:28
Vic_ A откуда знаешь? Тебя кабардинцы симпатяги, натягивали?
Я думаю и адыг мог бы составить ему пару!
Гость
29 июня 2024, 19:30
Гость
29 июня 2024, 19:30
Я думаю и адыг мог бы составить ему пару!
Vic_ Тебя и адыг пробовал???
Гость
29 июня 2024, 22:03
были в Сочи, в Сириусе, недавно вернулись, там нет таких толп народа, отлично отдохнули
Гость
30 июня 2024, 15:55
коллега сейчас там, и именно такие толпы туристов там сейчас. фото высылала нам
Гость
29 июня 2024, 19:58
Чтобы купаться в чистом море (океане) надо лететь из Москвы часов 9.
Гость
29 июня 2024, 22:46
неужели удовольствие от купания в такой толпе? Я бы даже не зашла в воду. жуть
Гость
30 июня 2024, 10:21
В данный момент отдыхаю в Кабардинке. Нет здесь такого количества народа.Зачем каждый год постят одну и тоже фото и пишут чушь. Море очень холодное это да.
Гость
30 июня 2024, 14:43
Добрый день!!! Сейчас море 17 градусов,и столько народу в море не купается,холодно,море чистейшее,я сама там сейчас отдыхаю,не надо всему верить.это фото и видео прошлых лет.
Гость
2 июля 2024, 08:40
Скот в сборе
30 июня 2024, 06:52
ужас .никогда бы не стала на таком пляже находится
Гость
30 июня 2024, 12:00
И не надо ни на каком тебе находиться. Испугаешь только.