RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

сев.

738мм 49%
Подробнее
7 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

33 ответа к публикации

Море денег. Влетит ли в копеечку отдых на курортах Краснодарского края во второй половине лета?

Сравните цены Сочи с Турцией (Аланья). В Сочи дороже. Но главное, уровень сервиса Турции, совсем не сравним с Сочинским. На порядок выше, чем наши Черноморские курорты. Потому, не мой, и моего окружения, сочинский экстрим за бешеные деньги. А те, кто любят (экономят) и ездят на авто, проживают в кемпингах, вот это для вас: лужа, грязь, водочка по 300, сосед из мест…, самое то.
2 июля 2024, 04:07
Нынче оттуда можно не вернуться
Гость
1 июля 2024, 13:50
ВЫ СКАЖИТЕ НА КАКИЕ ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ МОЖНО ОТДЫХАТЬ НА СОБСТВЕННОМ МОРЕ ,ЕСЛИ ТАМ ВСЁ ДЕШЕВЛЕ
Если ехать скромно, на своей машинке, не заморачиваться на проживание, самим готовить бич-пакеты с сайрой, то в принципе, в 70 000 можно уложиться на 10 дней. Но таким не привыкать, они и здесь так живут. И их 87% счастливчиков 🤣
Гость
1 июля 2024, 13:18
Не поеду я туда. Уж лучше на Эльбрус или на Алтай, чем Курорты Краснодарского края
Гость
1 июля 2024, 13:45
На колыму сьезди.-а я на Азовском счас вот купаюсь-красота.
Гость
1 июля 2024, 13:46
Никуда ты дальше своего стула лахтянка не поедешь. 😂
Гость
1 июля 2024, 14:10
Гость
1 июля 2024, 14:10
На колыму сьезди.-а я на Азовском счас вот купаюсь-красота.
На Азовском грязно. На Колыму- уж спасибо, сами туда отправляйтесь. И тыкать мне тоже не надо, не друзья мы с вами, слава богу.
Гость
1 июля 2024, 14:28
Проживание без дороги....а если с Сибири или с Урала пилить то дорога на семью даже из 3 человек вылезет чуть ли не дороже чем отдых....
Гость
1 июля 2024, 14:51
Это слишком дорого.
Хомяком ты получишь… 🤣 и в декабре поедешь на Юг, загорать и отдыхать. Для тебя, самое то 🤣
Гость
1 июля 2024, 13:54
Нытье семьдесятчетыре продолжается😂. Валите в Турцию. Не ездите к нам.
Гость
1 июля 2024, 14:30
Без туристов то в рваных трусах ходить придется. Как вижу пишет раз так то сам недавно был понаехой а тут смотри быстро местным стал
Гость
1 июля 2024, 14:42
Чо там пасаны аэропорт то открыли в Краснодыре?
А я и не езжу к таким, как ты! Правило, та грязная лужа только для солитеров и людей как ты. В этом ваше неразлучное комбо 🤣
Гость
1 июля 2024, 15:16
В РФ самый дорогой отдых. Наши спекулянты не знают границ. Одни перелёты чего стоят
Гость
1 июля 2024, 16:01
Туда ещё кто то ездит?
Гость
1 июля 2024, 14:08
Сколько стоит номер в отеле в Прасковеевке ?
В Яраткулова и Истмбаевке 5 000 рублей за месяц проживания в доме 🤣 Без бани, но со свои колодцем и соседями д. Лешей, б. Клавой и прочими, кто обожает боярышник 🤣🤣🤣❤️
Гость
1 июля 2024, 15:22
А это где??
Гость
1 июля 2024, 15:23
В Яраткулова и Истмбаевке 5 000 рублей за месяц проживания в доме 🤣 Без бани, но со свои колодцем и соседями д. Лешей, б. Клавой и прочими, кто обожает боярышник 🤣🤣🤣❤️
Боярошник+советский сифон=вот это отпуск))
Гость
1 июля 2024, 13:21
Курорты технического водоёма первое озеро ждут вас!!
Гость
1 июля 2024, 14:33
Влетит ли - вот в чем вопрос.
Гость
1 июля 2024, 16:39
В кемпенге хоть ты на природе, одной ногой в море. А есть народ, который снимают в Сочи квартиры в панельных высотках, каждый день пылят через выхлапные газы к морю, готовят тоже в этой квартире, бегают в соседнее КБ. Вот это отдых! А потом говорят, что отдыхали на море.
Гость
2 июля 2024, 09:12
Че за реклама /!!!!! Кому нужны ваши сочи ? За такие суммы! И послушайте тех кто на СВО. Не безопасно в этом году
1 июля 2024, 13:54
Мы в сентябре готовимся на юг ехать, когда деньги за хомяка получим.
Гость
1 июля 2024, 14:03
Ботяра, ну куда ты поедешь😂? Сиди уже спокойно на стуле и зарабатывай на доширак.
Гость
1 июля 2024, 14:32
Гость
1 июля 2024, 14:32
Ботяра, ну куда ты поедешь😂? Сиди уже спокойно на стуле и зарабатывай на доширак.
Гость, тебе мужа вернуть? ты устало?🤣